MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 00:00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Сигарная трагедия, перешедшая в фарс  (Прочитано 35041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #30 : 07 Ноябрь 2019, 15:38:55 »

Нуштош. Внимательно посмотрел.

1. Так как кроме названия "кубинский табак" нигде нет приставки фабричный, предположу что это тот самый брак, который остается фермерам и из которого потом накручиваются кастомы. Но! там в кастомах весь табак кубинский, а в Легенде только связывающий и филлер (17:00).

2. Абанос СА был поставщиком (07:00).

3. С каких пор можно стало указывать, что в сигарах, произведенных не на Кубе, есть кубинский табак (11:00)?

Ну и по итогу. Даже на самой Кубе скрученные сигары перед продажей вылеживаются около полгода. Захотелось похвастаться. Отсюда и результат  пардончик
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #31 : 07 Ноябрь 2019, 17:38:25 »

Даже на самой Кубе скрученные сигары перед продажей вылеживаются около полгода. Захотелось похвастаться. Отсюда и результат  пардончик
На Кубе уже все не так. Роб писал что сигары через месяц могут быть у него и я видел в продаже 24:24 не раз коробки предыдущего месяца. Кто в теме акклиматизирует три месяца и пробует, дальше решает сколько выдерживать при необходимости. Ну или просто читаешь что посоветовал афисионадо по этой конкретной коробке.
Ну и недавно курил хитро выбранный D4 от января 19 года - никакой аммиачности и резкости, приятная средне-крепкая сигара больше похожая на Juan Lopez no.2  пардончик
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #32 : 07 Ноябрь 2019, 18:18:46 »

Я в августе купил с июльским штампом...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #33 : 07 Ноябрь 2019, 18:55:53 »

А причем здесь штамп на коробке и сигары без бантов на выдержке в бандлах? Наверное, они и замораживать их перестали?
Записан

Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #34 : 07 Ноябрь 2019, 19:06:24 »

А причем здесь штамп на коробке и сигары без бантов на выдержке в бандлах? Наверное, они и замораживать их перестали?
Мой пост это как раз и к тому, что вылеживаются они не в коробках и попасть на полки могут в том же месяце что и штампик поставили.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2019, 20:39:14 »

А причем здесь штамп на коробке и сигары без бантов на выдержке в бандлах? Наверное, они и замораживать их перестали?
Да, «отдых» после скрутки безусловно
Заморозка - тема не понятная, вроде на фабриках никто камер не видел. Да и на острове сигары продаются без заморозки, значит скорее всего морозят при распределении
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2019, 20:49:31 »

2 Altshedrin: Зовите Шиляева на перекрестный допрос. У него есть ответы на все вопросы, а то гадаем на кофейной гуще сигарном дыме. Причем многие (как это иногда бывает) на дыме от совсем других сигар.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #37 : 08 Ноябрь 2019, 05:51:38 »

дольше всего сигары лежат в escaparate. это до наклейки бантов и упаковки в коробки.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2019, 09:34:49 »

2 Altshedrin: Зовите Шиляева на перекрестный допрос. У него есть ответы на все вопросы, а то гадаем на кофейной гуще сигарном дыме. Причем многие (как это иногда бывает) на дыме от совсем других сигар.

Зачем? Все есть в видео  пардончик
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #39 : 08 Ноябрь 2019, 12:12:01 »

2 Altshedrin: Зовите Шиляева.
Зачем? Все есть в видео  пардончик
Для обратной связи. Двусторонней.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #40 : 08 Ноябрь 2019, 12:25:07 »


Для обратной связи. Двусторонней.

Рубен, какую "обратную связь" можно ожидать от пингвина Шиляева? Он вообще не способен к обычному диалогу - истерика, бычарство, ругань его обычная форма общения, если его не вылизывать до макушки. В первый раз что ли? Оно надо?
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Felix
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #41 : 09 Ноябрь 2019, 07:39:15 »

Рубен, какую "обратную связь" можно ожидать от пингвина Шиляева...

А почему «пингвина»? Зачем обижаешь забавных птичек?  ржу
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 639



Email
« Ответ #42 : 09 Ноябрь 2019, 09:07:08 »

Felix, а что по поводу этих сигар сказали в "Лошадиной силе"? Я так понимаю, на их юбилее были и вы и Шиляев со своими сигарами?
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #43 : 09 Ноябрь 2019, 09:13:29 »

2Nihil: Я за справедливый суд. Прокуроров на его сигары половина форума, а защитников - ни одного. Пусть Шиляев будет адвокатом Онегина. А чтобы ругань форма не мешала процессу поиска истины, Его Воробейшество Альтщедрейшество может создать закрытую тему, в которой Шиляев будет модератором и сможет ответить на возникшие вопросы, развеять сомнения и опровергнуть подозрения мнительных форумчан. Создал же он, с непонятной мне целью, для Дока «собственный вольер», в котором Феликс может резвиться в гордом одиночестве (Вступление к данному топику).

Многие форумчане не застали Шиляевский период на форуме, да и тема открытая, а значит еще десятки незарегистрированных читателей наблюдают за остракизмом сигар от Шиляева. Артур, в отличие от всех остальных форумчан, - производитель. А мы все потребители. Художника может обидеть каждый зритель. Было бы справедливо дать ему слово в защиту своих обвиняемых сигар.

P. S. 2Altshedrin: У нас же открытый форум, снобско-пижонская вольница, сигарное казачество. Пусть возвращаются эмигранты. Объявляйте амнистию. Заодно и Гарин пусть свое посольство у нас заведет, раз уж его собственный форум на ладан дышит. А там глядишь и ДД снизойдет.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #44 : 09 Ноябрь 2019, 09:29:10 »

А почему «пингвина»? Зачем обижаешь забавных птичек?  ржу

Птички не виноваты, но уж больно похож в анфас
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC