MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 20:58:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 1 (100%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Bossner Nelson  (Прочитано 1911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« : 24 Сентябрь 2019, 12:03:23 »



Покров: Матовый, очень гладкий и ровный.
Запах покрова: Земляной запах, торфяной, немного сладости.
Скрутка: Нормальная
Тяга: Хорошая
Время курения: 1 час 20 мин.

Формат: Double Corona
Длина: 175
Диаметр: (mm) 17.8
Цена в Германии: 21 €

Связующий: Dom. Republik
Начинка: Cuban Piloto
Покровник: Connecticut Maduro

Эта витола ближе к формату Чёрчиль, не понимаю почему её называют Дабл корона.

1/3 Начало сладкое, дымное с приятным земляным ароматом и лёгким послевкусием. К сожалению внимание к вкусу этой сигары, отвлекло неровное горение, которое пришлось попровлять. Но вкус приятный, сладковазый чернослив, земля, немного еспрессо. Сигара довольно дымная с мягким ароматом, отлично чувствуется приятный вкус от мадуро листа.

2/3 Эта часть практически идентична первой, тот же вкус, но лучше стало горение, намного ровнее. Всё тот же приятный вкус мадуро листа на губах придаёт этой сигаре больше интереса.

3/3 В этой части вкус немного утих, усилилась крепость и горьковытый вкус, но чувствуются ещё приятные сладкие вкусы чернослива, кофе, торфяного вкуса. Вроде сигара и интересна, но только местами, вкус прыгает и не очень отчётлив. Интересно было бы попробовать эту сигару через годик, может что изменится.

Эту сигару мне подарили на Интер Табак 2012 года в Дортмунде, с того момента она у меня лежала в хьюмидоре. Цена конечно привышена и как умышленая покупка, в мой список не попадёт.

ЗДЕСЬ
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2019, 13:05:30 »

Double Corona 175 мм / 17,8 мм





Две мадуры в одной стилистике, даже похожих размеров. Не мое  пардончик
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC