MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 07:50:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Культ сигары  (Прочитано 14795 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 11 Август 2009, 17:40:47 »

А еще кому-то нравится пузырьки из шампанского выпускать проволочкой от пробки, коньяк пить залпом по пол-стакана, положить на бутерброд одновременно кусок копченой севрюги и соленой семги.
Если человек делает это по незнанию - можно объяснить, а если ему по хрену, что жрать, что и как пить, как правильно курить - то я предпочту от него подальше держаться, чтоб "аппетит" не испортить.
Ну хотя бы в морду не бейте ;D
А по большему счету какая разница? Главное чтобы нравилось и курилось.
Я одного друга с огромным удовольствием начавшего неправильно курить сигары учил-учил. В итоге он сигары вообще бросил: сказал, что не аристократ видно и не хочет позориться что чего-то не умеет.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #16 : 12 Август 2009, 16:13:14 »

Ну кому-то нравится на бентли есдить, а кому-то это бентли нравится гвоздем царапать.
Вот, в общем-то, и вся разница...
Определенная вещь является элементом некоего уровня...зрелости что ли? И подразумевает некое "правильное" к себе отношение и определенный этикет.
Вашему другу надо отдать должное: готов поспорить, он к сигарам еще вернется)
Записан
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #17 : 13 Август 2009, 03:01:48 »

А еще кому-то нравится пузырьки из шампанского выпускать проволочкой от пробки, коньяк пить залпом по пол-стакана, положить на бутерброд одновременно кусок копченой севрюги и соленой семги.
Если человек делает это по незнанию - можно объяснить, а если ему по хрену, что жрать, что и как пить, как правильно курить - то я предпочту от него подальше держаться, чтоб "аппетит" не испортить.
Как хорошо, что на форуме никто не видит что и каким образом я пью - запинали бы  :D
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #18 : 13 Август 2009, 09:14:42 »

Как хорошо, что на форуме никто не видит что и каким образом я пью - запинали бы  :D
Сразу вспомнился герой Ильина в фильме "Менялы"))) Когда он там автоматом одеколонным разбавлялся)))))))
Простите =)
Записан
r11164
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 47



Email
« Ответ #19 : 24 Декабрь 2009, 02:40:36 »

Сигара это образ жизни, она многое затрагивает в человеке. Не зря всегда были элитные сигарные клубы, где люди общались среди своих единомышленников. Понять чувства может только истинный любитель сигар!
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #20 : 24 Декабрь 2009, 11:45:08 »

В элитных сигарных клубах собираются истинные любители сигар? Не смешите! Конечно и там можно встретить афисионадо - но они очень редкие исключения.
Только в тех клубах, где люди действительно собрались из общего интереса существует правильное отношение к сигарной культуре. И не важно живой это клуб, или виртуальный - как наш. Хотя еженедельные встречи немного выводят нас из понятия виртуальности.
Записан
r11164
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 47



Email
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2009, 17:06:11 »

Согласен, не важно виртуальный или нет, главное общий интерес.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC