MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 00:48:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: А давайте ещё поговорим о рейтингах?  (Прочитано 3753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 05 Сентябрь 2019, 19:17:07 »

https://atlanticcigar.com/cao-champion-sampler-ii/

Давайте рассмотрим и этот рейтинг CA. Я так понял, что это та самая дешёвая и вкусная ежедневная сигара по цене не больше 5$, о которой в свое время здесь были неоднократные баталии, но все склонялись, что кубинская лотерея ближе сердцу истинного афисионадо.
Так стоит ли вообще рассматривать данные рейтинги? Как они составляются - по продажам?
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2019, 00:22:15 »

А это разве рейтинг? Это семплер цао...половину из него я курил, ничего выдающегося и особо запомнившегося..крепенькая LX, неважнецкий Камерун, ровная америка... проходное короче. Рассчитано я так понимаю на позарившихся на бокс:-)
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2019, 07:01:56 »

А это разве рейтинг? Это семплер цао...половину из него я курил, ничего выдающегося и особо запомнившегося..крепенькая LX, неважнецкий Камерун, ровная америка... проходное короче. Рассчитано я так понимаю на позарившихся на бокс:-)

Ну там же сбоку циферки, которые ведут нас к таким же циферкам в этих разделах на CA.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2019, 07:37:06 »

Пытался я как-то разобраться, но принцип составления рейтингов в первоисточнике не описывается. Второстепенные источники говорят о том, что якобы отбираются самые продаваемые Сигары за год, покупаются инкогнито в рознице, затем оцениваются по некой методике вслепую. По результатам составляется рейтинг.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC