MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 13:35:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 89: AVO Regional East Edition Perfecto  (Прочитано 1107 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 01 Сентябрь 2019, 21:39:22 »

В этом году на выставке в Вегасе были представлены 6 новых линеек Avo: 4 линейки из серии AVO Unexpected, и, впервые, две региональные линейки AVO Regional East Edition и AVO Regional West Edition. То есть западная часть США получит одну линейку, а восточная - другую (что, конечно, не помешает нам попробовать обе).Сегодня начнем с AVO Regional East Edition Perfecto!

немного о сигаре:
покровник - Ecuadorian
связующий - Dominican Republic
начинка - Dominican Republic, Nicaragua

Умеют в Davidoff делать красивые сигары! Эта перфекто так и просится в руки. Идеальная скрутка, покровный лист оттенка колорадо, гладкий с маслянистым отблеском. Тонкая сеточка жилок покрывает его весь. Выглядит, как конфетка! Двойная группа бантов. На срезе ароматы орехов, печенья и выдержаного табака. Чую, будет очень вкусно! Где моя жига?

первая треть - стартует крепостью чуть ниже средней, профиль напоминает Avo Domain. Сразу же пошли ароматы сливочного печенья, орехов, кедра и молочного шоколада. Перчик очень-очень легкий.

вторая треть - печеньки и орешки )) легкая пряная нота сопутствует всему этому, а также латте и сливки. Тяга и горение - все на отлично!

третья треть - крепость почти легкая. Прибавилось белого перца в носу. Профиль ароматов - кедр, орехи, выпечка и латте.

Хорошая сигара! Спокойная, что я люблю у Avo, достаточно линейная и очень вкусная! Благородство не пропьешь) Для послеобеденного перекура подойдет идеально. Мои рекомендации!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC