MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
24 Апрель 2024, 09:07:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интервью с Литто Гомесом  (Прочитано 8510 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« : 31 Июль 2009, 02:30:28 »


Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #1 : 31 Июль 2009, 03:07:48 »

Ответ на мой вопрос о Ligero меня не особо удовлетворил. Он что, хочет сказать что на покров La Flor Dominicana Ligero Cabinet L-500 Oscuro пошел не лигеро, а какой-то другой лист?
Записан
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #2 : 31 Июль 2009, 07:14:58 »

 спасибо, MyCigars , за предоставленые ответы на наши вопросы ...

Записан

с уважением, Валерий
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 31 Июль 2009, 16:26:19 »

Большое спасибо администрации за интервью!

Ответ на мой вопрос о Ligero меня не особо удовлетворил. Он что, хочет сказать что на покров La Flor Dominicana Ligero Cabinet L-500 Oscuro пошел не лигеро, а какой-то другой лист?
Получается, что там просто очень темный покров, но не ligero.

А меня заинтересовало вот какое противоречие.
Цитировать
     В: считаете ли вы бант важной частью сигары?
     Литто Гомес: конечно, ведь бант говорит об идентичности сигары. Некоторые люди поклянутся, что бант – это часть смеси. Без банта сигары будут плохо продаваться, не будут узнаваемы. А плохой бант может испортить все впечатление от сигары.
Цитировать
     В: что означает бант линейки Coronado by La Flor? Там изображено какое-то животное…
     Литто Гомес: это мистический тигр – он изображен на картине великого доминиканского живописца, которая висит у меня дома.
Т.е. бант - часть мешки, но тигра он влепил туда просто потому, что у него дома такой висит?
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #4 : 31 Июль 2009, 16:58:23 »

Т.е. бант - часть мешки, но тигра он влепил туда просто потому, что у него дома такой висит?
Все сходится. Обратите внимание, что Coronado Литто называет своей сигарой на каждый день. Не удивительно, что на ее банте картина из его дома - для него эта мешка "домашняя", раз он ее курит ежедневно. Возможно, та картина вызывает некие ощущения, отраженные в этой мешке - Ладанов-Лобанов наш подбирает ведь картины под свои дегустации  ;D
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #5 : 31 Июль 2009, 17:37:35 »

Получается, что там просто очень темный покров, но не ligero.
Да не получается так. Получается, что он не помнит где какой покров, а точнее, внимания не обращает особого на такие мелочи. Лигеро, дабл лигеро - обозвали и все.
Честно говоря я ни на грамм не сомневаюсь, что все это хрень собачья. Не будет сигара, скрученная из одного лигеро, гореть.
Записан
VALLI
Гость
« Ответ #6 : 01 Август 2009, 00:40:56 »

Очень интересная взаимосвязь на счет знаменитого высказывания. Что не убивает, делает меня сильнее (какого известного слова?). Сначала отец его, а потом ограбление. Невероятная судьба. Почитаешь этих сигарных шаманов и станешь в сказки верить  :)
Захотелось покурить Coronado.
Записан
Zodchii
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2009, 22:49:11 »

Пусть в дополнение к сказанному будет  :) http://www.youtube.com/watch?v=mdYdaGeRr-U Заодно можно посмотреть какой он вживую.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC