MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 17:04:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сигары с кубинским табаком. Made from Russia  (Прочитано 7556 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Diaz-Canel
Новичок
*
Сообщений: 24


Email
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2019, 20:14:54 »

Есть табличка практически со всей регуляркой, могу выложить. Раньше на cuntint.com были массы всех продаваемых сигар, оттуда стащил

Очень бы хотелось увидеть эту таблицу с весами.

В прошлом году я взвесил некоторые кубинские и никарагуанские сигары, которые брались из коробок по 20-25 штук. Разброс весов у никарагуанских сигар из одной коробки составил всего пол грамма, а у кубинских, разброс доходил до 3-4 грамм, что составляло до четверти от веса одной сигары.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2019, 22:26:47 »

Есть табличка практически со всей регуляркой, могу выложить. Раньше на cuntint.com были массы всех продаваемых сигар, оттуда стащил

Очень бы хотелось увидеть эту таблицу с весами.

В прошлом году я взвесил некоторые кубинские и никарагуанские сигары, которые брались из коробок по 20-25 штук. Разброс весов у никарагуанских сигар из одной коробки составил всего пол грамма, а у кубинских, разброс доходил до 3-4 грамм, что составляло до четверти от веса одной сигары.

Сделаю, сделаю, файл дома в ноутбуке, а я мотаюсь по командировкам. Особо хитрые перцы носят с собой карманные весы, вскрывают коробки в магазинах и выбирают в том числе по весу (это на Кубе). Если видите на коробке одну гарантийную марку поверх другой, значит эту коробку вскрывали и отказались брать. Но надо не забывать что влажность влияет...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC