MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 12:35:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лохотроны от наших пользователей  (Прочитано 4205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MoHcTeP
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« : 10 Август 2019, 12:24:19 »

ссылка

и не мучайтесь
бывает 30 центов выходит сверху
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #1 : 10 Август 2019, 16:48:27 »

https://ххх

и не мучайтесь
бывает 30 центов выходит сверху

Только недавно была программа про финансовые пирамиды под видом всяческих распродаж. Один из признаков - счётчик на сайте, отсчитывающий время до окончания некой "акции".
Здесь предложение некоего "друга" при перезагрузке страницы всегда будет показывать ровно 12 минут.
Вывод : данный сайт - лохотрон.

И ещё - не надо срать одним и тем же всех темах, а то сделаю бо-бо!!!
Записан

respect_name
Член Клуба
***
Сообщений: 315



Email
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2019, 09:42:24 »

https://ххх
Вывод : данный сайт - лохотрон.

сайт, как раз, не лохотрон - это сервис по доставке товаров с помощью путешественников. Мне через него привозили сигары и ром с Доминиканы, сыр из Испании  Выпьем при сделке у вас деньги снимают с карты и резервируются, а при встрече, когда вам в руки отдали заказанную вещь, нажимаете кнопку в приложении и оплата отправляется курьеру. А вот есть вам пишут, что готов привезти что-то, но ты мне на карту кинь предоплату, то это да, мошенник.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2019, 14:32:05 »

Вывод : данный сайт - лохотрон.

сайт, как раз, не лохотрон - это сервис по доставке товаров с помощью путешественников. Мне через него привозили сигары и ром с Доминиканы, сыр из Испании  Выпьем при сделке у вас деньги снимают с карты и резервируются, а при встрече, когда вам в руки отдали заказанную вещь, нажимаете кнопку в приложении и оплата отправляется курьеру. А вот есть вам пишут, что готов привезти что-то, но ты мне на карту кинь предоплату, то это да, мошенник.

  Вы видимо ничего не почитали сверху. Не смущает, что это реферальная ссылка?
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC