MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 00:54:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "А наш-то, а наш..." (с)  (Прочитано 7237 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 10 Февраль 2019, 19:40:59 »

Все люди как люди, а я суперзвезда повелитель надувных матрасов  ржу

Искал совершенно другое, то есть инфу от Болдсмокера, что в ТОК "Москва" отоваривают сигарным фуфлом, а нашел мосье Ихтиандра.

"до недавнего времени я был модератором на одном из старейших сигарных сайтов, писал обзоры и тестирования типо этага:

Cohiba Piramides – это ограниченный выпуск сигар Cohiba в уникальном для этой линейки формате – piramide. В процессе курения сигара горит равномерно, небыстро, обладая тонким некрепким ароматом в середине, с усиливающимися тонами пряностей и перца и нотками кожи и шоколада в последней трети сигары. Cohiba Piramides – отличный подарок и истинное наслаждение для ценителей кубинских сигар Сигары упакованы в фирменную золотистую коробку Cohiba

Первая треть:
Самое начало – классическое повторение нот, присутствующих во вкусе покрова – черная хлебная корочка и кожа. Вкус с легкой сладостью, настолько чтобы быть уместной при такой вкусоароматике. Чуть позже появляется перец и немного кедровой древесины. Следом карамельная ромовая сладость. Вкус очень хорош – классическая кубинская сигара в шикарном исполнении.

Вторая треть:
Ромовый вкус меняется на карамельно-сливочный, напоминающий конфеты «Клубника со сливками». В остальном все то же самое, хотя еще добавляется ореховый привкус. Вообще вкусовая гамма очень богатая, а вкус очень насыщенный. А ближе к середине второй трети появляется вкус сушеных грибов. Курение становится и вовсе волшебным. Заодно, наконец, выравнивается горение, бывшее поначалу кривоватым.

Третья треть:
Заключительная треть наиболее сбалансирована. Оттенки уже почти неразличимы, все ноты звучат единой безупречной симфонией. Остается только наслаждаться, с легкой тревогой ожидая окончания, уж очень жалко расставаться с этой великолепной витолой. Ближе к концу усиливается благородная древесность, немного оттесняя остальную вкусоароматику. Вместе с этим повышается и крепость с уровня средней до достаточно высокой. В самом конце следует прилив чудесного грибного вкуса, не давая оторваться от сигары и заставляя выкурить ее без остатка.

Вывод:
Сигара необыкновенно хороша, одна из лучших. Все-таки Cohiba может делать шедевры, когда захочет и уделит этому должное внимание.

Оценка: вери гууд, восемь из десяти. цена УПов (Уполномоченных Поставщиков) в официальных лабазах около 1600рэ\штуко"

Отсюда

Что-то не припомню, чтобы Юра писал какие-то рецензии  пардончик Кукуау помню, и голых негритос. Эх, расползлись наши лучшие модераторы по чужим сайтам  russ:
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #1 : 10 Февраль 2019, 20:00:51 »

И только гобусик по прежнему верен ресурсу и жёлтому снегу мытищева ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
modster
Новичок
*
Сообщений: 7



Email
« Ответ #2 : 10 Февраль 2019, 20:51:24 »

Лично, к моему сожалению его не знаю, но судя по его следам в интернете, человек весьма интересный.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #3 : 11 Февраль 2019, 02:28:46 »

Интересно пишет) Судя по его записям на различных форумах - живет очень правильно и иногда по белой зависти жизнью.
Удачи тебе YuraSPb!
 аплодисменты аплодисменты аплодисменты  Супер
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #4 : 11 Февраль 2019, 10:46:01 »

Напоминает там попугая Кешу из мультфильма: "А вы не были на Таити?"  ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #5 : 11 Февраль 2019, 11:30:30 »

Как мне писал один форумчанин: «я за любую сигарную движуху»  russ:
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #6 : 12 Февраль 2019, 00:23:51 »

Я так и не понял на кого так обиделся Ихтиандр, что променял продвинутых в третях джентльменов на суровых мужиков с дымящимися ружьями. Альтер, зовите Юру обратно.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #7 : 12 Февраль 2019, 13:34:14 »

Напоминает там попугая Кешу из мультфильма: "А вы не были на Таити?"  ржу

даа, поднабрался Юра тут сигарного лоску, видимо пока пиарил куаку свою в перерывах темы Шиляева
в архиве изучал подло  ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #8 : 14 Июнь 2019, 12:03:22 »

Все люди как люди, а я суперзвезда повелитель надувных матрасов  ржу

Искал совершенно другое, то есть инфу от Болдсмокера, что в ТОК "Москва" отоваривают сигарным фуфлом, а нашел мосье Ихтиандра.
................

на прошлой неделе возвратяся з остравоф,
весь черный и похудефший на 6кг с остаткаме кошибовских КуАу Б56 в лехких и Аньехо Резерва в крови,
было много приключений, есть видэо про закупки с фабрики Корона и пр.

тут внезпно посетил некогда родной сцайт...

и что я вижу, мамо родная - тов.Щедрин выкопал мой трупп в виде вуду-кукло и опять тычет йему в животт иголкаме...

да, я действительно пИсал на уиндсерфовом сайте пра сигарке, но апсолютна в эроническом тоне - типо вот как пишут апзоры риальные поцанчеки...

(если внимательный втыкатель ресурса помнит, то я никогда не выдавал себя за могучего абизьйонадоса и не позволял себе поучительный тон, а за излишнюю язвительность не стеснялся приносить личные извинения)

тов.Щедрин - пожалуйста, если цитируете меня, то правильно указывайте расставленные акценты, если не понятно - спрашивайте, помогу))

я по-прежнему не торгую, как и не торговал своими увлечениями - хорошими сигарами, хорошей охотой, хорошей рыбалкой, отличным ромом и тетеньками.

друзьям и знакомым дарю КуАу, с другими меняюсь и не более.

сейчас лежат несколько пачек Селектоса (это общепризнанные лучшие сигары машинной сборки своего класса, при вскрытии пакета не забудьте сразу глубоко вдохнуть - пахнет медом, океаном и мулаткой) - в Питере отдам в руки по 10 шт
ну а пану Гобусеку, ДобромуСниперу и прочим комрадам не поленюсь сходить на почту РФ (туды ея в качель))

а цены в гаванских касах все те же...

люди, если есть желание - покупайте в лабазах, если есть возможность - курите КуАу и второй поток (и Сигаррос вам в помощь))





Записан
SKAYT
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 77



Email
« Ответ #9 : 25 Август 2019, 03:30:00 »

Приветствую,Ирму застал на Острове?
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #10 : 04 Сентябрь 2019, 12:40:23 »

Приветствую,Ирму застал на Острове?

ола, компаньерро ))

нет, я улетел в июле - уже было невыносимо душно, а осенью не живу там из-за етих долбаных ураганов

за 18 год отчет тут

https://www.raceyou.ru/thread31081.html

за 19 только фото в альбоме тут (справа, где коробки с сигарами)

https://vk.com/club130912060

по поводу "А наш-то..." скины с сайта почемуй-та не прицепились - даю полную версию, и что там так удивило тов.Щедрина ??

меня спросили - я ответил...

https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=29341

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

...Cohiba Piramides – это ограниченный выпуск сигар Cohiba в уникальном для этой линейки формате – piramide. В процессе курения сигара горит равномерно, небыстро, обладая тонким некрепким ароматом в середине, с усиливающимися тонами пряностей и перца и нотками кожи и шоколада в последней трети сигары. Cohiba Piramides – отличный подарок и истинное наслаждение для ценителей кубинских сигар Сигары упакованы в фирменную золотистую коробку Cohiba

Первая треть:
Самое начало – классическое повторение нот, присутствующих во вкусе покрова – черная хлебная корочка и кожа. Вкус с легкой сладостью, настолько чтобы быть уместной при такой вкусоароматике. Чуть позже появляется перец и немного кедровой древесины. Следом карамельная ромовая сладость. Вкус очень хорош – классическая кубинская сигара в шикарном исполнении.

Вторая треть:
Ромовый вкус меняется на карамельно-сливочный, напоминающий конфеты «Клубника со сливками». В остальном все то же самое, хотя еще добавляется ореховый привкус. Вообще вкусовая гамма очень богатая, а вкус очень насыщенный. А ближе к середине второй трети появляется вкус сушеных грибов. Курение становится и вовсе волшебным. Заодно, наконец, выравнивается горение, бывшее поначалу кривоватым.

Третья треть:
Заключительная треть наиболее сбалансирована. Оттенки уже почти неразличимы, все ноты звучат единой безупречной симфонией. Остается только наслаждаться, с легкой тревогой ожидая окончания, уж очень жалко расставаться с этой великолепной витолой. Ближе к концу усиливается благородная древесность, немного оттесняя остальную вкусоароматику. Вместе с этим повышается и крепость с уровня средней до достаточно высокой. В самом конце следует прилив чудесного грибного вкуса, не давая оторваться от сигары и заставляя выкурить ее без остатка.

Вывод:
Сигара необыкновенно хороша, одна из лучших. Все-таки Cohiba может делать шедевры, когда захочет и уделит этому должное внимание.

Оценка: вери гууд, восемь из десяти. цена УПов (Уполномоченных Поставщиков) в официальных лабазах около 1600рэ\штуко


но людЯм жеж скучно просто так отбирать деньги у детей, им хочецца еще и поглумицца...
и оне придумывают разные хитрые ходы и напускают тучи пафоса, устраивают лаунджи и закрытые прокуры с соотвецтвенно дорогущим самогоном с запахом тлеющего шчотландскаго торфа, иле вешают на грудь и так достойной витоле еще одну маечку, например, с надписью "Лимитада 2006" - и ценник взлетает до небес...



и глупые дети жмуряцца от удовольствия быть причастными к Елите, и говорят друг другу
-нет, Юрий Венедиктович, етажж совсем другое дело, посмотрите-ка как хорошо курицца собака! сафсем не то, что вчерашние, простые!
-да, Виктор Харитонович, бажественна, и пепел не падает на фрак. а закажу-ка я еще парочку коробок ентих лимитад. эй любезный...

еххехехехе...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

удачных всем закупок у УПОв )))
ЮВ
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #11 : 04 Сентябрь 2019, 14:20:15 »

Приветствую,Ирму застал на Острове?

ола, компаньерро ))

нет, я улетел в июле - уже было невыносимо душно, а осенью не живу там из-за етих долбаных ураганов

за 18 год отчет тут

https://www.raceyou.ru/thread31081.html

за 19 только фото в альбоме тут (справа, где коробки с сигарами)

https://vk.com/club130912060

по поводу "А наш-то..." скины с сайта почемуй-та не прицепились - даю полную версию, и что там так удивило тов.Щедрина ??

меня спросили - я ответил...

https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=29341

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

...Cohiba Piramides – это ограниченный выпуск сигар Cohiba в уникальном для этой линейки формате – piramide. В процессе курения сигара горит равномерно, небыстро, обладая тонким некрепким ароматом в середине, с усиливающимися тонами пряностей и перца и нотками кожи и шоколада в последней трети сигары. Cohiba Piramides – отличный подарок и истинное наслаждение для ценителей кубинских сигар Сигары упакованы в фирменную золотистую коробку Cohiba

Первая треть:
Самое начало – классическое повторение нот, присутствующих во вкусе покрова – черная хлебная корочка и кожа. Вкус с легкой сладостью, настолько чтобы быть уместной при такой вкусоароматике. Чуть позже появляется перец и немного кедровой древесины. Следом карамельная ромовая сладость. Вкус очень хорош – классическая кубинская сигара в шикарном исполнении.

Вторая треть:
Ромовый вкус меняется на карамельно-сливочный, напоминающий конфеты «Клубника со сливками». В остальном все то же самое, хотя еще добавляется ореховый привкус. Вообще вкусовая гамма очень богатая, а вкус очень насыщенный. А ближе к середине второй трети появляется вкус сушеных грибов. Курение становится и вовсе волшебным. Заодно, наконец, выравнивается горение, бывшее поначалу кривоватым.

Третья треть:
Заключительная треть наиболее сбалансирована. Оттенки уже почти неразличимы, все ноты звучат единой безупречной симфонией. Остается только наслаждаться, с легкой тревогой ожидая окончания, уж очень жалко расставаться с этой великолепной витолой. Ближе к концу усиливается благородная древесность, немного оттесняя остальную вкусоароматику. Вместе с этим повышается и крепость с уровня средней до достаточно высокой. В самом конце следует прилив чудесного грибного вкуса, не давая оторваться от сигары и заставляя выкурить ее без остатка.

Вывод:
Сигара необыкновенно хороша, одна из лучших. Все-таки Cohiba может делать шедевры, когда захочет и уделит этому должное внимание.

Оценка: вери гууд, восемь из десяти. цена УПов (Уполномоченных Поставщиков) в официальных лабазах около 1600рэ\штуко


но людЯм жеж скучно просто так отбирать деньги у детей, им хочецца еще и поглумицца...
и оне придумывают разные хитрые ходы и напускают тучи пафоса, устраивают лаунджи и закрытые прокуры с соотвецтвенно дорогущим самогоном с запахом тлеющего шчотландскаго торфа, иле вешают на грудь и так достойной витоле еще одну маечку, например, с надписью "Лимитада 2006" - и ценник взлетает до небес...



и глупые дети жмуряцца от удовольствия быть причастными к Елите, и говорят друг другу
-нет, Юрий Венедиктович, етажж совсем другое дело, посмотрите-ка как хорошо курицца собака! сафсем не то, что вчерашние, простые!
-да, Виктор Харитонович, бажественна, и пепел не падает на фрак. а закажу-ка я еще парочку коробок ентих лимитад. эй любезный...

еххехехехе...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

удачных всем закупок у УПОв )))
ЮВ

 Апплодирую Супер
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2019, 15:37:09 »


но людЯм жеж скучно просто так отбирать деньги у детей, им хочецца еще и поглумицца...
и оне придумывают разные хитрые ходы и напускают тучи пафоса, устраивают лаунджи и закрытые прокуры с соотвецтвенно дорогущим самогоном с запахом тлеющего шчотландскаго торфа, иле вешают на грудь и так достойной витоле еще одну маечку, например, с надписью "Лимитада 2006" - и ценник взлетает до небес...

и глупые дети жмуряцца от удовольствия быть причастными к Елите, и говорят друг другу
-нет, Юрий Венедиктович, етажж совсем другое дело, посмотрите-ка как хорошо курицца собака! сафсем не то, что вчерашние, простые!
-да, Виктор Харитонович, бажественна, и пепел не падает на фрак. а закажу-ка я еще парочку коробок ентих лимитад. эй любезный...

еххехехехе...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

удачных всем закупок у УПОв )))
ЮВ
Подобные "шутки юмора" как раз и есть следствие восприятия сигар как чего то вторичного - аутентичного явления на "зимовке". Сигары идут сильно после постсовдеповской ауры кубинских зимовок с покупными сосками и рыбокраболовлей и не думаю, что их вкус имеет принципиальное значение....
Просто каждому свое, кому вкус, кому куражи и паруса.... причем нмв и то и другое прикольно, зачетно, интересно и вполне имеет право на жизнь!
Разве что снисходительный тон неуместен....ваши вирши, это частное мнение туриста-зимовщика в сигары не особо вникающего....
Так что если Вы в чем то не разбираетесь, не спешите пилить про пафос и детей...
С наилучшими пожеланиями попутного ветра и хорошего клева всей фауны острова!
С уважением Анатолий.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC