MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 19:48:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Кто едет на Habanos Day 2019 в Казань?  (Прочитано 12625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #15 : 20 Сентябрь 2019, 21:41:03 »

А где чак-чак?  :shocking:
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #16 : 20 Сентябрь 2019, 21:47:13 »

Продолжаем...
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2019, 22:24:48 »

...
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2019, 12:48:02 »

Ну и филал.
Вот, кстати, это вместо чак-чака:
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2019, 13:13:43 »

Абанос дей прошел замечательно! Неплохая программа, вкусная еда, сигарные новинки, а главное конечно живое общение с единомышленниками!
Был очень рад личному знакомству с Сергеем (Sergio) и Сергеем (lliamah12)!
Кроме того наш клуб победил в номинации "Лучший сигарный клуб России" и награжден поездкой на Кубинский фестиваль в феврале!
По поводу курения конечно жаль, что основной зал проведения мероприятия не позволил курить за столами, не очень высок потолок и их вытяжка бы не справилась,
но в холле было достаточно места и кресел, а на балконе присутствовал отопитель у которого также курить было вполне комфортно.

На следующий день, также посетили день рождения клуба наших друзей - "Московские афисионадо", уже не первый год проходящего на следующий день после Абанос дей.
Мероприятие проходило в казанском ресторане пирамида, собрало преимущественно любителей кубы и прошло в дружеском общении под прекрасное сигарное, алкогольное и музыкальное сопровождение. Также был проведен аукцион редких кубинских сигар, в т.ч. выставлялся набор из более чем 20 регионалок.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #20 : 23 Сентябрь 2019, 13:26:29 »

Был очень рад личному знакомству с Сергеем (Sergio) и Сергеем (lliamah12)!
Толь, взаимно!!! Выпьем Выпьем Выпьем

да, с курением как-то не очень последние праздники Абаноса проходят... я по ходу праздника не ходил курить - жалко было начинать сигару, и на середине уже обратно в зал..
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2019, 13:40:26 »

Я только приветственные тубированные партагасы де люкс выкурил за себя и за супругу:-) Пожалел, что еще какой нибудь мелочи не взял с собой. А новинки мадуро двойку и центрофинос даже и не собирался курить в обстановке тусовки...
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2019, 06:08:26 »


Мероприятие проходило в казанском ресторане пирамида
А как, кстати, там была решена проблема курения? Тоже на улицу выходить приходилось?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2019, 14:36:48 »

Мероприятие проходило на веранде, периметр веранды был полностью закрыт прозрачными ПВХ шторами, стояли обогревы, но все равно было свежо, зато никаких проблем с задымлением. Курить было комфортно.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #24 : 01 Октябрь 2019, 10:58:41 »

этот Habanos Day, пожалуй, был рекордным по количеству форумчан. а я, прямо с праздника, улетел на Intertabak. рад был всех видеть. жаль, что мало удалось пообщаться, потому что из 200 человек присутствующих знал не меньше половины. со всеми вытекающими и втекающими  Выпьем
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #25 : 01 Октябрь 2019, 20:43:26 »

Абанос дей прошел замечательно!...

Я был на всех Habanos Day, начиная со второго, исключая сочинский.
Худшего, чем в этом году я, честно говоря не помню.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2019, 23:43:28 »

Абанос дей прошел замечательно!...

Я был на всех Habanos Day, начиная со второго, исключая сочинский.
Худшего, чем в этом году я, честно говоря не помню.

в Сочи было прилично косяков. но компания была отличная)) очень не понравилось, что в Казани надо было бегать курить в холл
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2019, 06:08:29 »

Худшего, чем в этом году я, честно говоря не помню.
Ну, с Балчуг Кемпински и Морвокзалом Сочи не сравнить, но к.м.к. этот Дэй на втором месте с конца после Питерского...  Всё, конечно, сугубо индивидуально...
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #28 : 02 Октябрь 2019, 09:51:04 »

Абанос дей прошел замечательно!...

Я был на всех Habanos Day, начиная со второго, исключая сочинский.
Худшего, чем в этом году я, честно говоря не помню.
Возможно если сравнивать среди разных лет, то так, но я был только на двух, на этом и в Москве кмк 16 го (площадка рядом со спорткомплексом, презентовали медио сигло, тубулярес). Московская площадка была поудобнее.
Тем не менее остаюсь при своем мнении, как минимум потому,что для меня сигарное мероприятие это прежде всего общение людей увлеченных сигарами (настоящими сигарами, а не это там всякое ржу). Набор же жрачки, плясок и нарядов все же вторичен.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #29 : 02 Октябрь 2019, 10:40:57 »

Худшего, чем в этом году я, честно говоря не помню.
Ну, с Балчуг Кемпински и Морвокзалом Сочи не сравнить, но к.м.к. этот Дэй на втором месте с конца после Питерского...  Всё, конечно, сугубо индивидуально...

кстати, в Питере вообще была жесть. посмотрим как Екатеринбург справится. но для меня, как и для Толи, главное - общение
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC