MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 18:25:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Доставка сигар из США быстро и недорого !  (Прочитано 32636 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pelevin
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« : 22 Июль 2019, 10:39:13 »

Добрый день ! Занимаюсь перевозками различных вещей из США , в том числе сигар , принцип работы простой , вы заказываете сигары на мою почтовую ячейку в нью-йорке ,за раз можно привезти около 500 сигар ,  цена перевозки примерно 2 доллара за одну сигару , если они не дорогие , дорогие сигары идёт % от стоимости , доставка в средней 7-10 дней после того как упала на почту , из Москвы возможен пересыл в различные города , спасибо за внимание !
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #1 : 22 Июль 2019, 10:47:00 »

С чего взялась наценка на «дорогие Сигары», если заказ оплачивает покупатель?
Записан
Pelevin
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #2 : 22 Июль 2019, 10:56:34 »

Ну например если комплект из 50 сигар выйдет в 5000$ соответсвенно мы не повезёт его за 100$, цены обговариваются .
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #3 : 22 Июль 2019, 11:18:29 »

Ну например если комплект из 50 сигар выйдет в 5000$ соответсвенно мы не повезёт его за 100$, цены обговариваются .
Если Вы бы оплачивали заказ, получая деньги за Сигары только при передаче покупателю - тогда выглядит логично. Я рискую своими деньгами, ещё и должен платить наценку? Летуны так не работают
Записан
Pelevin
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #4 : 22 Июль 2019, 11:32:54 »

Как известно в РФ можно ввести товар на сумму не более 10000€ , из этой суммы надо выжать максимум , для начала я могу сделать сам заказ на небольшую сумму , чтобы вам было спокойно, Почта в нью-йорке оформлена на меня и я ее оплачиваю, товар не может потеряться там , меня же интересует исключительно перевозки за деньги , пока у меня нету ни отзывов ни одного заказа , но с чего то надо начинать.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #5 : 22 Июль 2019, 11:52:23 »

1. Я правильно понял, что в любом случае должна быть предоплата?
2. А если качество сигар не устраивает? Или бери и беги? А то Вы привезете "дорогие" сигары, покупатель вскроет коробку, а там пусто?
3. Я закажу сигару стоимостью 5 долларов. 2 доллара Вам должен буду за перевозку?
Записан

Pelevin
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #6 : 22 Июль 2019, 12:47:40 »

1. Я не требую никакую предоплату , расчёт на то что вы сами заказываете с различных сайтов на мою почту и я привожу , если какие то сомнения первый раз сам могу оплатить товар и потом лично вам его передать . 
2. Качество ? Ну заказ из интернет магазина , далее товар лежит на почте около 5-7 дней , комнатная температура , далее в багаже самолёта , могут ли они испортиться за это врем я не знаю , не профи в этом , на вопрос если в коробке будет пусто ? Ну это зависит от того доверяете вы мне или нет , можем встретится , паспортные данные могу скинуть .
3. Да все правильно .
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #7 : 22 Июль 2019, 12:57:04 »

1. Я не требую никакую предоплату , расчёт на то что вы сами заказываете с различных сайтов на мою почту и я привожу , если какие то сомнения первый раз сам могу оплатить товар и потом лично вам его передать . 
2. Качество ? Ну заказ из интернет магазина , далее товар лежит на почте около 5-7 дней , комнатная температура , далее в багаже самолёта , могут ли они испортиться за это врем я не знаю , не профи в этом , на вопрос если в коробке будет пусто ? Ну это зависит от того доверяете вы мне или нет , можем встретится , паспортные данные могу скинуть.
3. Да все правильно

А если я ничего не хочу заказывать? Я Вам ссылку с е-бей дам, например, зажигалки. Сколько % от ее цены? Два доллара?
Записан

Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #8 : 22 Июль 2019, 13:02:24 »

Занимаюсь перевозками различных вещей из США

Добрый день! Есть ли отзывы на сторонних ресурсах по Вашим услугам перевозки не сигар?
Записан
Pelevin
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #9 : 22 Июль 2019, 13:06:38 »

Зажигалки не интересуют , только сигары 
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #10 : 22 Июль 2019, 13:16:09 »

2 бакса терпимо,  у летчика 3. Возможно и обращусь.  Реквизиты для связи в личку.
Записан
KAPL7
Новичок
*
Сообщений: 1



Email
« Ответ #11 : 22 Июль 2019, 14:25:56 »

Здравствуйте!
Напишите пожалуйста свои условия на почту kdg83@bk.ru
Записан
Pelevin
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #12 : 22 Июль 2019, 14:32:34 »

Kotomozg , небольшие заказы были на туда туда , но отзывов как плохих так и хороших нету , 2 года привожу калифорнийское вино и ножи двум разным заказчикам , сейчас решил попробовать возить сигары
Записан
Pelevin
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #13 : 22 Июль 2019, 14:34:53 »

Sergcoda , не получается отправить личное сообщение , на форуме первый раз , написано код с картинке написать , но картинка не открывается , напишите ваш номер для связи ко мне в личку , если решите сделать заказ
Записан
Fitosha
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #14 : 09 Август 2019, 00:20:50 »

Здравствуйте!

Напишите условия доставки: pknasledie@bk.ru
Спасибо!
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC