MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 06:31:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 71: My Father Cedro Deluxe Eminente  (Прочитано 1121 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 16 Июль 2019, 14:38:08 »

Сегодня вернемся к одному из самых любимых моих брендов - My Father. My Father Cedro Deluxe Eminente - сигара увидела свет в далеком уже 2012 году. В ней никарагуанский наполнитель и связующий упакованы в шикарный покровный лист Ecuadorian Habano Rosado, выращенный на плантациях Oliva.

немного о сигаре:

покровник - Ecuadorian Habano Rosado

связующий - Nicaraguan

начинка - Nicaraguan Cuban Seed

Сигара очень красива!! Практически всю ее поверхность закрывают знакомый бант и кедровый шпон. Шпон на ножке закреплен вторым бантом. Покровный лист шоколадного оттенка. Он очень гладкий, лоснится на солнце. Тонюсенькие жилки и почти незаметные швы. Шапочка тройная. На срезе ароматы какао, кедра, луговых цветов и пряностей. Где моя жига??

первая треть - Все-таки ароматический профиль сигар от дона Пепина Гарсии узнать не сложно)) Земля и кофе, кедр и шоколад, все это сдобрено пряностями. Перец сразу атакует нос. Однако, есть и легкая сливочная сладость, и это уже заслуга покровного листа.

вторая треть - интенсивность ароматов нарастает, крепость сигары средняя. Кедр, печенье, кофе, земля и какао. Легкие цветочные ноты идут флером поверх основной группы ароматов.

третья треть - крепость нарастает, никотин ощущается очень четко. Ароматы кружат сумасшедший хоровод. Они не изменились, они просто стали еще более округлыми и четкими. Блин, как такое возможно?))

Сигара - сказка! Знакомые вкусы от дона Пепина умягчились сладковатыми ароматами покровного листа. Полтора часа кайфа и мысли о коробке!!! Мои лучшие рекомендации!!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC