MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 00:49:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 65: Southern Draw Rose of Sharon Perfecto  (Прочитано 1137 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 08 Июль 2019, 20:41:29 »

Продолжим знакомиться с брендом Southern Draw! Southern Draw Rose of Sharon Perfecto - это сигара от Роберта Холта, поступившая в продажу в 2017 году. Эту линию витол Роберт Холт посвятил своей жене Шарон. Сигара является самой легкой среди всех линеек от Southern Draw!

немного о сигаре:

покровник - Ecuadorian Sun Grown Connecticut

связующий - Nicaragua

начинка - Nicaraguan Viso, Nicaraguan Seco, Nicaraguan Ligero, Dominican Piloto Cubano

Прямо-таки солнечная витола!! Префекто, скрутка идеальная. Покровный лист оттенка claro, гладкий и блестящий на солнце. Жилы четко выражены, а вот швы практически незаметны. Покровник пахнет топленым молоком и сливками. На срезе к этим ароматам прибавился кедр и легкие специи. Где моя жига??

первая треть - со старта сливочный вкус, красный перец, кедр, арахис и карамель. Крепость средняя. Тот редкий случай, когда у перфекто кончик до перехода в основное тело сигары горел ровно))

вторая треть - солод и арахисовое масло ведут в танце вкусов. Партнируют им сливочность, молочный шоколад и кофе с молоком. Ароматы очень богатые и насыщенные!

третья треть - крепость выросла, в основе все так же солод и арахисовое масло. Присутствуют нотки кедра, молочного шоколада и кофе. Отличная тяга и горение.

ДАА!! эта сигара превосходна! Мое почтение мастеру Холту за его творение!! Отлично зашла под джин-тоник! Мои лучшие рекомендации!!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC