MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 05:07:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 64: Hoyo de Monterrey Palmas Extra  (Прочитано 1255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 08 Июль 2019, 20:38:58 »

Начнем потихоньку говорить за Кубу! Сегодня курил HOYO DE MONTERREY PALMAS EXTRA. Сигару эту мне подарил мой друг, за что ему просто огромное СПАСИБО! Сигара из регулярной линейки, формат ее Cremas.

немного о сигаре:

покровник - Cuba

связующий - Cuba

начинка - Cuba

Маленькая, аккуратная корона. Покровный лист оттенка claro,  гладкий и тонкий на ощупь. Швы тонкие, жилы отчетливо прорисованы. Бант узнают все, кто хоть раз курил Hoyo. На срезе ураган - кекс, орехи, кофе с молоком и немного кедра. Где моя жига??

первая треть - и сразу ВАУ!!! С самого начала пошли ароматы кекса, орехов и кофе мокко. Присутствует сливочная сладость, при этом сигара средней крепости. В носу слегка пощипывает белый перец.

вторая треть - к основным ароматам добавился кедр и немного луговых цветов. Тяга и горение - отлично. Пепел светло-серый, в меру рыхлый, но держится неплохо.

третья треть - ОРЕХИ!! на втором плане кедр, выпечка и молочный шоколад. Перчик очень легкий, приятный.

Докурил до пальцев, даже забыл взять докуриватель! Сигара просто СУПЕР!! Средней крепости, четкие , но вместе с тем деликатные вкусы. Тяга в норме. Что еще желать??? Только коробочку таких малышек!! Мои лучшие рекомендации!!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC