MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:09:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сигары в Будапеште  (Прочитано 3458 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Odavan
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« : 07 Июль 2019, 20:56:51 »

Будучи в отпуске в будапеште, набрел на магазин Cigar Tower:



Адрес: Budapest, Erzsébet tér 7-8.
Можно в Google Maps ввести в поиск Budapest Cigar Tower, и он покажет координаты.
Цены на Кубу в среднем в полтора раза выше, чем в finecigars, а вот на всё остальное (Доминикана, Никарагуа, Мексика) - в полтора раза ниже.
Прикупил там пяток сигар, в основном Oliva Melanio. По качеству ещё не пробовал, потом напишу.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1 : 08 Июль 2019, 00:42:18 »

Олива меланья и прочий сухофрукт покупается дёшево в штатовских инет лабазах. А по кубе что то интересное было?
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #2 : 08 Июль 2019, 02:22:19 »

Дорого там, и некуба и куба, особенно, странно, дааа!!?
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Odavan
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #3 : 08 Июль 2019, 06:57:40 »

Олива меланья и прочий сухофрукт покупается дёшево в штатовских инет лабазах. А по кубе что то интересное было?

Я пока в интересном плохо разбираюсь, да и, учитывая явно невыгодные цены на Кубу, пристально не смотрел.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #4 : 08 Июль 2019, 09:20:25 »

Олива меланья и прочий сухофрукт покупается дёшево в штатовских инет лабазах. А по кубе что то интересное было?

Я пока в интересном плохо разбираюсь, да и, учитывая явно невыгодные цены на Кубу, пристально не смотрел.
В местах может быть старая/снятая Куба, которая бывает очень вкусной и в продаже уже изчезла. Например Тринидад Робусто Экстра/Робусто Т или Партагасы Конносье и т.п.
Записан
Odavan
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #5 : 08 Июль 2019, 10:11:15 »

В местах может быть старая/снятая Куба, которая бывает очень вкусной и в продаже уже изчезла. Например Тринидад Робусто Экстра/Робусто Т или Партагасы Конносье и т.п.

Ok, буду иметь в виду  Коломбо

Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC