MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 18:39:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Сигарный дом на Маяковке  (Прочитано 6700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimgor
Новичок
*
Сообщений: 5


Email
« : 02 Июль 2019, 00:40:29 »

Нигде не нашел ни одного упоминания этого заведения. Интересно послушать впечатления посетивших.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #1 : 02 Июль 2019, 05:33:16 »

Один из многих магазинов. Плюс интернет магаз.
А чем Вас то привлек?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #2 : 02 Июль 2019, 06:34:09 »

Нигде не нашел ни одного упоминания этого заведения.


На орге - большая тема с раскруткой и рекламой.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #3 : 02 Июль 2019, 17:34:29 »

Нигде не нашел ни одного упоминания этого заведения.


На орге - большая тема с раскруткой и рекламой.
Там «Сигары и виски», тоже Маяковка, но это другой магаз
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #4 : 02 Июль 2019, 18:29:04 »

Там «Сигары и виски», тоже Маяковка, но это другой магаз
https://mycigars.org/index.php?topic=5551.msg36216#msg36216
Ни???
Если чо - на 7й странице адрес есть...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #5 : 02 Июль 2019, 21:04:57 »

Там «Сигары и виски», тоже Маяковка, но это другой магаз
https://mycigars.org/index.php?topic=5551.msg36216#msg36216
Ни???
Если чо - на 7й странице адрес есть...
подстолом
Спасибо за ссылку, забавный пиар
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #6 : 02 Июль 2019, 21:15:28 »

Кстати, а как наша администрация относится к не спрятанным ссылкам на конкурирующий ресурс? Сигарные Журналы
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #7 : 02 Июль 2019, 21:50:00 »

Кстати, а как наша администрация относится к не спрятанным ссылкам на конкурирующий ресурс? Сигарные Журналы
Когда у конкурентов была движуха, администрация реагировала нервно. Но сейчас там довольно спокойно, почти как на кладбище. Думаю, что и администрация поуспокоилась.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #8 : 02 Июль 2019, 22:19:04 »

Да какая там конкуренция...
Искусственная подпитка была, была движуха
Когда выбирал, где регистрироваться, RU выбрал в т.ч из-за отсутствия коммерции
А если коммерции нет, то и конкуренция не важна
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #9 : 03 Июль 2019, 00:17:09 »

Ну на обоих я зарегистрирован...какая уж тут/там коммерция... это Колины вечера с сигарой и тремя подобранными алкоголями близко к себестоимости?? Да руками и ногами бы за такие коммерции...только и ему видимо некогда/надоело. В общем не до жиру, быть бы живу здесь и тишина там.
Как правило все интересныесигарные движухи в инете и реале делаются энтузиастами, которые обычно в плане денег дай бог в ноль выходят... а часто и в минуса... Делается это ради общения, путешествий, приятного времяпрепровождения присутствующих и поддержки сигарной культуры.
Однако такое положение вещей не мешает всплывать намекам типа «на нас пытаются нажиться», «пафосные Мероприятия» и т.п.
 Как правило, почему то позволяют себе эти намеки  те, кто нигде не был/ничего полезного не организовал, а тихо дымит в банях/кухнях/толчках и т.п. чудом протащенные почтой жменьки акционных сиг, щедро разбавленные леваком, кастомами и двухдолларовой некубинской херью.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #10 : 03 Июль 2019, 06:19:00 »

Вернемся к теме: там, в этом доме на Маяковке вроде приличная курилка в 17м году была. Так что если покурить (ну и не прикрыли) - возможно неплохой выбор.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #11 : 03 Июль 2019, 06:40:10 »

согласен. эти мероприятия денег никогда не приносят.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #12 : 03 Июль 2019, 10:23:51 »

Что касается .ORG, тут уж у кого какое чутьё и восприятие бытия. Нельзя быть на половину порядочным. Не трогай чужого, пусть даже бесхозного. Если ты упёр название, упёр структуру форума, никакие обеляющие индульгенции сочувствующих « энтуазистов» и себестоимостные мероприятия не отмоют  Черт
А все эти отмазки для детского сада может и прокатят. Но здесь не детский садик 
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #13 : 03 Июль 2019, 14:13:15 »

А с каких это пор у нас клоуны судьями то? Хотя да, уже традиционно не туда.... опять смешно получилось...
подтягивая лямки трусов я тут слышал от школьников понятие антонимов, а именно что чужое (принадлежащее кому то) и бесхозное (никому не принадлежащее) они и есть... Не знаю Константин, способны ли вы понять сию концепцию....
Также могу сказать, что пытаясь что то додумывать, а тем паче вякать о неизвестных вам причинах всех этих телодвижений с сайтами вы также ошибаетесь, ещё и берётесь судить о порядочности незнакомых вам людей.
 На самом деле все просто, общая малочисленность курильщиков сигар и низкий интерес многих из них к обсуждениям в вашем духе  и даёт наблюдаемый результат.
Противопоставлять тут нечего и некого.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #14 : 03 Июль 2019, 15:09:43 »

А с каких это пор у нас клоуны судьями то? Хотя да, уже традиционно не туда.... опять смешно получилось...
подтягивая лямки трусов я тут слышал от школьников понятие антонимов, а именно что чужое (принадлежащее кому то) и бесхозное (никому не принадлежащее) они и есть... Не знаю Константин, способны ли вы понять сию концепцию....
Также могу сказать, что пытаясь что то додумывать, а тем паче вякать о неизвестных вам причинах всех этих телодвижений с сайтами вы также ошибаетесь, ещё и берётесь судить о порядочности незнакомых вам людей.
 На самом деле все просто, общая малочисленность курильщиков сигар и низкий интерес многих из них к обсуждениям в вашем духе  и даёт наблюдаемый результат.
Противопоставлять тут нечего и некого.


Больная тема. В один прекрасный момент тамошний админ сказал "Майсигарс - это Я" и свалил, воспользовавшись здешним сбоем. Все, кто кричали ура и в воздух чепчики бросали, ужо давно разбежались.
События об этом можно почитать, набравши всего 5 учтенных сообщений  ржу
Записан

Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC