MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 09:57:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Cohiba Behike BHK 54  (Прочитано 614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Juan_los_Muertos
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« : 17 Март 2024, 22:16:01 »

Одна коробка (10 шт.)
Оригинал 100%
Хранение в хьюмидоре (продаю с коробкой, хьюмидор не отдам)
Стоимость - 220 000.


https://cloud.mail.ru/public/7phk/rw4Z4SDsN
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #1 : 17 Март 2024, 22:22:54 »

Банты наводят на грусть... Но тем не менее не могу не спросить - где фото картонной упаковки?
Записан

Juan_los_Muertos
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #2 : 18 Март 2024, 00:04:45 »

Картонной упаковки нет. В случае заинтересованности товаром реальным покупателем сделку провожу у себя дома, расскажу дополнительную информацию, ничего не скрываю, в качестве уверен!
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #3 : 18 Март 2024, 13:38:59 »

Без картонной упаковки, на которой содержится вся информация о данном выпуске: гарантия, год выпуска, фабрика - определить подлинность подобных сигар возможно только тестовым прокуром. Пожертвуете одним экземпляром?
Записан

gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #4 : 18 Март 2024, 17:52:20 »

....
Оригинал 100%
...

а на чём основано сие безальтернативное (как те минские) утверждение??  Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #5 : 18 Март 2024, 17:54:22 »

Банты наводят на грусть... Но тем не менее не могу не спросить - где фото картонной упаковки?

да там и фото бантов в плане информативности на грусть наводят - я б по таким не факт что подлинность народных смог бы определить
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Juan_los_Muertos
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #6 : 18 Март 2024, 19:26:04 »

А что не так с бантами?
Записан
Juan_los_Muertos
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #7 : 18 Март 2024, 19:32:19 »

Поэтому я и готов принять покупателя дома и предоставить дополнительные подтверждения подлинности, дабы развеять необоснованные сомнения.
Так что у кого есть реальный интерес к выгодной покупке - милости прошу писать в личку.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #8 : 20 Март 2024, 13:23:46 »

А что не так с бантами?


как минимум информативность фото
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #9 : 20 Март 2024, 13:25:57 »

Поэтому я и готов принять покупателя дома и предоставить дополнительные подтверждения подлинности, дабы развеять необоснованные сомнения.
Так что у кого есть реальный интерес к выгодной покупке - милости прошу писать в личку.

а если не секрет - эти подтверждения подлинности объекты материального мира или очешуительный рассказ из серии "бля буду"???
просто как уже справедливо указали выше - основное доказательство подлинности у вас отсутствует
 пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Juan_los_Muertos
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #10 : 20 Март 2024, 23:33:28 »

Покупать сигары премиум-класса ориентируясь по информативности фото - как минимум недальновидно. Необходимо их посмотреть, оценить тактильно, прислушаться к аромату, изучить голограмму, рисунок и структуру банта, желательно с использованием увеличительного стекла - и это далеко не полный перечень действий. И только в этом случае, если Вы раньше уже имели дело с такими сигарами, то сможете объективно оценить их подлинность. Именно поэтому я в очередной раз предлагаю их смотреть, нежели строить догадки в переписке приглядеться
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #11 : 21 Март 2024, 06:40:02 »

Покупать сигары премиум-класса ориентируясь по информативности фото - как минимум недальновидно.
Абсолютно точно!  ok
...
Как собственно и покупать сигары премиум класса у неизвестного человека, покупать сигары не имеющие самых важных отличительных признаков оригинала, с не прозрачной историей, при этом ещё по цене, практически идентичной розничным предложениям у иных, продавцов, уже давно представленных на российском рынке.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #12 : 21 Март 2024, 12:54:32 »

Покупать сигары премиум-класса ориентируясь по информативности фото - как минимум недальновидно. Необходимо их посмотреть, оценить тактильно, прислушаться к аромату, изучить голограмму, рисунок и структуру банта, желательно с использованием увеличительного стекла - и это далеко не полный перечень действий. И только в этом случае, если Вы раньше уже имели дело с такими сигарами, то сможете объективно оценить их подлинность. Именно поэтому я в очередной раз предлагаю их смотреть, нежели строить догадки в переписке приглядеться

так вы предлагаете смотерть не имея в наличии самой основной смотрилки  Убиться
а все эти разговоры в пользу бедных о тактильности, изучить с лупой, понюхать - конечно не лишены здравого смысла, но получается там должен быть или какой то ппц гуру, который их сотни выкурил (да и то может лохануться) или наивный дурачок с деньгами, который вдруг в себя поверил

основной и самый надежный способ определения подлинности более менее приличных на вид сигар - это знать ичточник, а у вас с этим то как раз туго  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC