MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 04:57:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница 14.06.2019  (Прочитано 1865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« : 13 Июнь 2019, 12:18:29 »

Уважаемые любители кубинских сигар и ценители интересных напитков!

Традиционная "Приятная пятница" 14 июня 2019 г. в La Casa Del Habano Кузнечный.

Сигара Romeo y Julieta Wide Churchills(130 мм х 55 RG)входит в число регулярной линейки популярного бренда, она стала настоящим подарком для любителей толстых сигар, благодаря богатству ароматов и изысканному вкусу. Присутствуют оттенки кедровой древесины, орехов и кожи, а также карамельная сладость и цветочные ароматы. Отменная скрутка и безупречная тяга, позволяют в полной мере насладиться всеми прелестями изысканной гаваны.
В сопровождение мы предлагаем Вам портвейн Dow's, Old Tawny Port 10 Years- представляет собой купаж из старых вин, которые дают Порто сложность и концентрацию, и молодых вин, которые наделяют портвейн фруктовой свежестью и живостью. Во вкусе вина очень ярко чувствуются оттенки сухофруктов, орехов, нотки дубовой стружки и цитрусовых. За счет прекрасно сбалансированной структуры послевкусие становится невероятно приятным и мягким

Для наших гостей за рулем предлагаем безалкогольную пару: сигара - чай /кофе / бокал вина Б/А на выбор.
Стоимость пары всего 1230 рублей.

P.S. Только в этот день на сигару "Приятной пятницы" Romeo y Julieta Wide Churchills при покупке с собой, специальная цена всего 788 рублей!!
(цена прайса 985 рублей)

Предложение действует в пятницу с 11.00 до последней сигары и до последний капли. Можно предварительно забронировать желаемый столик по телефонам 8(812)572-32-90 , 8(981)893-90-53
Наш адрес : Кузнечный переулок 14 А

LCDH - FUME PUROS HABANOS
 
 
--
С уважением La Casa Del Habano Кузнечный.
г. Санкт-Петербург
Кузнечный переулок, 14А
Тел.: +7 (812) 572 32 90
      +7 (981) 893 90 53
E-mail: lcdh@cigarsplace.ru


Записан
lliamah12
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 74

S.Matanzas


Email
« Ответ #1 : 16 Июнь 2019, 23:31:27 »

Прилетел я как то в СПБ, решил с компанией друзей покурить на Кузнечном! Так как часто вижу эти соблазнительные посты о Винтажном четверге, правда в четверг попасть не удалось , по-моему был в субботу , но не суть, покурили мы отлично , и ребята и девчата, и тут я подумал почему бы не познакомиться с форумчаном, ну раз приехал, спрашиваю у персонала , а здесь ли Balex, на меня посмотрели с непониманием, я зашел на форум в профиль, посмотрел и говорю Баранов Александр. На меня опять странно посмотрели. Говорят такого мы не знаем... Я показываю форум, говорю а кто пишет то всё это,  понимают плечами ржу Выглядел я мягко говоря немного глупо )) но это не испортило вечер )
Записан

Сначала вы прочтёте это, теперь вот это, затем вот это.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #2 : 20 Июнь 2019, 16:48:00 »

 подстолом

Дмитрий Соболев (собственник) точно меня знает, как и Маша, которая давно там работает

а вот остальные...только в лицо

да и спрашивать лучше у курильщиков подмигивающий
правда сейчас все сидят больше в давыдофф
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC