MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:48:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 62: Cornelius & Anthony 2nds Liga E Claro  (Прочитано 1562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 10 Июнь 2019, 22:46:29 »

Привез в прошлый раз Cornelius & Anthony 2nds Liga E Claro, и вот настолько она мне зашла (да и всем, кто попробовал), что решил сделать контрольный заход). Итак, Cornelius & Anthony 2nds Liga E Claro - вторая линия от довольно известного уже бренда (напомню, что во вторую линию идут сигары так или иначе не прошедшие отбор по каким-либо внешним признакам не прошедшие отбор). Вот, стреляй в меня, второй бандл вынимаю 10 сигар из целофана и прокатываю их рядком - все отлично, огрехов не вижу! По какому признаку их отбраковали - ума не приложу, но это даже мне на руку )))

немного о сигаре:
покровник - Ecuador Connecticut
связующий - Habano
начинка - Nicaraguan

Покровный лист оттенка colorado, гладкий и довольно тонкий на вид. Швы тонюсенькие, как паутинки. Аккуратная тройная шапочка. Пятен зеленых и других нет, в общем сигара имеет отличный внешний экстерьер. Скрутка средней плотности. Банта на сигаре нет, есть только вкладыш в бандл. На срезе аромат кедра, вареной сгущенки и лесных орехов. Где моя жига???

первая треть - Старт средней крепости. Сразу проявляются ароматы кедра и орехов, все это сопровождается бисквитом и легкой сладостью.

вторая треть - Орехи на первый план, кедр и немного луговых трав идет фоном. Появился легкий белый перчик.

третья треть - орехи, выпечка и кедр. Крепость на всем протяжении чуть ниже средней, тяга и горение в норме. В носу белый перец. Даже табаки в сигаре супер, пусть она так и идет второй линией!

Тот момент, когда удовольствие в простоте!! Отличная сигара за свои деньги, буду делать запас на лето, ибо она однозначно стоит того. Шикарно зашла в паре с сидром!! Мои рекомендации!!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC