MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 10:22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 60: Alec Bradley V2L Black Robusto  (Прочитано 1152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 10 Июнь 2019, 22:41:12 »

Alec Bradley V2L Black Robusto - продолжает радовать нас вкусными сигарами Алан Рубин и его команда. В этой сигаре покровный лист мадуро и начинка состоящая из 2 листьев Viso и 2 - Ligero с четырех разных ферм, что автоматически причисляет ее к крепким сигарам))

немного о сигаре:
покровник - Ligero Maduro, Nicaraguan, Sun Grow
связующий - Honduran
начинка - Honduran

крепко сбитая сигара с покровным листом оттенка горького шоколада. Покровник слегка маслянистый, сквозь него заметны бугорки от пучка начинки. Шапочка двойная, бант черный с бронзой , весьма аскетичный. На срезе ароматы земли, кофе и какао. Где моя жига?

Первая треть - что ж, не зря сигару так назвали. Очень мощный старт, крепость выше среднего. Ароматы земли, кофе, кожи и дуба. В нос сразу шибанул черный перчик.

вторая треть - немного успокоилась. Появилась легкая сладость темного шоколада. Основные ароматы все те же - земля, кофе и кожа.

третья треть - Никотин немного шибанул в голову - крепкая, зараза!! Даже не крепкая, а скорее мощная! Кофе и черный шоколад, кожа, специи, немного лакрицы на втором плане. Тяга и горение - все отлично.

Вывод - определенно, сигара для любителей покрепче! Причем, если дать ей отдохнуть, то думаю, что вкусы станут более благородными. Отличную компанию ей составил портвейн. Час двадцать удовольствия записано на мой счет)) Мои рекомендации!!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC