MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 12:32:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 61: Cornelius & Anthony 2nds Liga V CT Torpedo  (Прочитано 1181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 10 Июнь 2019, 22:43:50 »

Продолжаем знакомиться с Cornelius & Anthony 2nds, на сей раз это будет Cornelius & Anthony 2nds Liga V CT Torpedo - та же сама мешка, только в в штатовском, я так понял, коннектикуте.

немного о сигаре:
покровник - Connecticut
связующий - Habano
начинка - Nicaraguan

И опять, и снова ))) Отличный внешний вид скрутка, а и пусть ставят их во вторую линию, мне больше радости))) Покровный гладкий, оттенок - чистый claro. Все очень аккуратно, без видимых огрехов, швы и жилы тонкие. На срезе аромат кедра, луговых трав и легкая сливочность. Где моя жига??

первая треть - очень легкий и нежный старт. Ароматы трав , дерева, бисквита. Перец проявляется самую малость, очень нежно.

вторая треть - к основным ароматам прибавился лесной орех и специи. Тяга и горение в норме. Пепел практически белый, держится хорошо.

третья треть - все так же: кедр, травы сливочная легкая сладость и орех.

Очень легкая и нежная сигара, которая при этом все же дарит хорошие ароматы. Скорее алкоголь в пару к ней не нужен, капучино будет самое то! Утренняя сигара)

Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC