MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:50:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Коллекционеры, куда вы помещаете банты?  (Прочитано 66026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
amslepenkov
Новичок
*
Сообщений: 19



Email
« Ответ #75 : 08 Октябрь 2022, 01:11:51 »

Я сделал в рамке панно из бантов разных формата А3...
Как то очень давно тоже пытался:

Сейчас не парюсь - просто скидываю в большую вазу.

У меня что-то типа такого, только 100% пространства заняты бантами, я их как пазл собирал, чтобы не перекрывались надписи и фон не торчал. И еще старался не дублировать одни и те же в рамках одного панно, чтобы разное было.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #76 : 10 Октябрь 2022, 06:30:56 »

Сейчас вот так:
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #77 : 10 Октябрь 2022, 07:12:45 »

Забавно! У меня такой же бокальчик с бантами.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #78 : 10 Октябрь 2022, 14:02:38 »

У меня всё работает по давно отлаженной схеме: 1. Вначале банты лежат повсюду, декорируя творческий беспорядок, затем ими начинает заполняться пустая банка => 2. по мере её наполнения пустующий пластковый контейнер или ещё что-нибудь, => 3. по истечении некоторого времени, при очередном наведении порядка для освобожления места, всё их содержимое улетает разом в мусорное ведро пардончик..., а затем весь цикл фетиша неизменно повторяется
Записан

...
Scorpius
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 69



Email
« Ответ #79 : 10 Октябрь 2022, 18:01:41 »

Так же складываю банты в вазу
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #80 : 10 Октябрь 2022, 18:08:18 »

Т.к. курю в основном Кубу, то собирать банты при всём желании никак не получится - заклеены намертво  Злость
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #81 : 10 Октябрь 2022, 18:36:45 »

Самый красивый способ коллекционирование бантов видел кажется в Нижнем Новгороде - там банты в виде колец клеились на основу - получалась обьемная композиция.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #82 : 11 Октябрь 2022, 02:18:21 »

Т.к. курю в основном Кубу, то собирать банты при всём желании никак не получится - заклеены намертво  Злость
У меня так почему-то на большинстве Кубы банты ходуном ходят. Моэт кака-то неправильная Куба у меня завелась?  :shocking:
Записан

...
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7180


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #83 : 11 Октябрь 2022, 05:17:35 »

У меня так почему-то на большинстве Кубы банты ходуном ходят. Моэт кака-то неправильная Куба у меня завелась?  :shocking:
На лежалой кубе - тоже самое, бант в большинстве случаев передвигается по сигаре. На свежей как правило сидит крепко, но без проблем снимается после первой трети.
Записан
habitus30
Член Клуба
***
Сообщений: 507



Email
« Ответ #84 : 11 Октябрь 2022, 08:26:55 »

У меня так почему-то на большинстве Кубы банты ходуном ходят. Моэт кака-то неправильная Куба у меня завелась?  :shocking:
На лежалой кубе - тоже самое, бант в большинстве случаев передвигается по сигаре. На свежей как правило сидит крепко, но без проблем снимается после первой трети.

У La Ley кстати тоже самое, как не осторожничай, как не пыхти, а не оторвав хотя бы маленький кусочек покровника, бант часто не снимантся. С Опусвми тоже не всегда обстоит всё так просто. У них у всех, по моему, один стандартный по величине шикарный бант, который  в зависимости от размера кольца, в виде рулона больше или меньше распределяется по обхвату (RG). И будучи, иногда достаточно разогретой, наружная часть банта при  удалении рвёт закатанную под неё нижнюю часть. Чаще всего, иначе как не расклеив сам бант, его и не снимешь, поскольку эти банты достаточно большие и наматываются очень плотно. Но есть экземпляры, которые легко расклеиваются при разматывании. В исключительно редких случаях можно стянуть опусовский бант, не расклеивая его. Да, бант это Вам не бюстгалтер...  Пора создавать тему о том «как снять упёртый бант»
Записан

...
osvcoins
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #85 : 26 Август 2023, 18:14:38 »

ПРИВЕТ ВСЕМ!  я коллекционирую банты в альбоме и портреты












Записан
Solovey
Член Клуба
***
Сообщений: 456


Александр. Миасс


Email
« Ответ #86 : 28 Август 2023, 07:34:34 »

Серьезный подход.
А можно подробнее - как и из чего создаются портреты на первых двух фото?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC