MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:20:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Davidoff Aniversario Special T  (Прочитано 4898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DDV19xx
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« : 03 Июнь 2019, 12:15:14 »

Davidoff Aniversario Special T
Size: 6 x 36/52



Дымная витола с великолепной тягой. Мятный перчик с холодком на протяжении всей сигары. Кома в горле нет. В середине улавливались нотки ореха (пару жатяжек, потом исчезли). В крайней трети темная (женая) карамель и все тот же холодок и перчик посильнее.







Нашел, как оказалось только на покровном листе, вот такого зеленого паучка.



Все читаю и думаю, некоторые в описании (не к этим, к другим сигарам) указывают земля, кожа... интересно, что это за вкусы такие. Кожа, это если лизнуть вспотевшую кожу (соленный попкорн) что ли?:) А земля? Как с ней быть? Что это за вкус такой...:) ?

Купил бы еще такую коробку? Не знаю, пока на паузе. Думаю есть еще на свете, что заценить. Пора плотничком переходить на Кубу:)
Записан
mendl
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 82


Email
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2021, 12:45:20 »

Товарищи, кто курил линейку аниверсарио признавайтесь, как она вам?
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2021, 16:38:34 »

Довольно легкие сигары идеальной конструкции преимущественно в сливочно-древесно-ореховых тонах. Вкус средней интенсивности. Сигары понятные и сбалансированные.
Коробка? За эти деньги? Я вас умоляю, есть куча всего более интересного... 4
Записан
A.S.H.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54


Email
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2021, 16:46:34 »

Все читаю и думаю, некоторые в описании (не к этим, к другим сигарам) указывают земля, кожа... интересно, что это за вкусы такие. Кожа, это если лизнуть вспотевшую кожу (соленный попкорн) что ли?:) А земля? Как с ней быть? Что это за вкус такой...:) ?

Это вы ещё виски-обзоры от молт-маньяков наверно не читали, там вообще диву даёшься что оказывается люди ели и нюхали  пардончик
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC