MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 16:30:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (50%)
4 - 1 (50%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 2

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Ashton VSG Robusto  (Прочитано 23388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex.V.
Член Клуба
***
Сообщений: 302



Email
« Ответ #15 : 18 Май 2012, 23:39:01 »

Сергей спору нет ,что бант очень интересный...Но ценник на них не соответствует их качеству...да и твоя оценка в 85 явно не просто так поставлена... я по 10-ти бальной на 6-ку оценил бы.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #16 : 19 Май 2012, 00:43:46 »

Сергей спору нет ,что бант очень интересный...Но ценник на них не соответствует их качеству...да и твоя оценка в 85 явно не просто так поставлена... я по 10-ти бальной на 6-ку оценил бы.
"85 явно не просто так поставлена..." Что ты хотел этим сказать? (85, учитывая, что начинаем с 50).
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #17 : 19 Май 2012, 09:43:37 »

Ashton VSG - супер-линейка....

+1  ok ok ok
Записан

:fa
Alex.V.
Член Клуба
***
Сообщений: 302



Email
« Ответ #18 : 19 Май 2012, 18:24:22 »

Сергей спору нет ,что бант очень интересный...Но ценник на них не соответствует их качеству...да и твоя оценка в 85 явно не просто так поставлена... я по 10-ти бальной на 6-ку оценил бы.
"85 явно не просто так поставлена..." Что ты хотел этим сказать? (85, учитывая, что начинаем с 50).
исключительно мои наблюдения) от 90 баллов меня заинтересует быстрее нежели До) пардончик
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #19 : 19 Май 2012, 23:58:51 »

Ashton VSG - супер-линейка. Проблема в одном - совершенно не выносит варварской логистики. При пересыхании безвозвратно утрачивает свои великолепные свойства.
Василий, чуть не повёлся на Твой аргумент... :kowboy
Вот только зловредный вопросик :horror: : а як жеж другие-то бренды (с линейками вместе) выносят однако-ж варварскую логистику?? А тут, - скажите пожалуйста, цветок лотуса, млин?? x:X
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #20 : 21 Май 2012, 14:45:09 »

Ashton VSG - супер-линейка. Проблема в одном - совершенно не выносит варварской логистики. При пересыхании безвозвратно утрачивает свои великолепные свойства.
Василий, чуть не повёлся на Твой аргумент... :kowboy
Вот только зловредный вопросик :horror: : а як жеж другие-то бренды (с линейками вместе) выносят однако-ж варварскую логистику?? А тут, - скажите пожалуйста, цветок лотуса, млин?? x:X

Даже не знаю что сказать ;) Есть сомнения, что табаки в разных сигарах разные? Таки да :)
В VSG табаки винтажные, на пределе вкуса и высыхание им видимо противопоказано. Так сложилось. Да, линейка VSG очень нежная. Правда есть ещё один нюанс, который может иметь место. Судя по всему VSG совершенно не пригодны к выдержке (как и большинство современных не кубинских сигар, кстати) и стоит им чуть-чуть перележать - кирдык. Касаемо конкретно этой линейки - чисто мои домыслы, я лишь провёл параллель с другими сигарами, деградацию которых наблюдал лично.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #21 : 07 Июнь 2012, 15:39:31 »

Надо попробовать привезти из Штатов в лучшем виде и организовать прокур.
Курили - нектарная сладость и полный восторг.
Записан
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #22 : 12 Июль 2012, 20:48:03 »

 "Углубим" тему.
 Сегодня выкурил подаренный, единственный из ранее не пробованных серий Ashton - Ashton ESG, а именно 20 (churchill).
 Итог: очень даже, очень!
Порадовала, и сам не ожидал, совсем не дурственно! В запасе ещё парочка, и если продолжение банкета будет соответствовать приобретённому опыту, в серьёз задумаюсь о коробке... И бант действительно супер.
 Мои рекомендации.
Записан

tattoo-house.ru
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #23 : 12 Июль 2012, 21:50:23 »

Курил пару лет назад робусту, когда Антон Гайдуков привозил сюда Людовика Факселя (бренд-амбассадор Ashton'a). Тоже понравилась, не скажу что был в восторге, но по моей пятибальной твердая 4. Роял Салют, по-моему называлась и в России ее еще тогда не было.
Записан
Corvinus
Член Клуба
***
Сообщений: 166



Email
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2013, 20:21:25 »

Курил на заре своего сигарокурения, понравилась. Иногда перекуриваю. Пришла коробка из германии - ощущения те же, так же хорошо и вкусно. 8.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #25 : 01 Июнь 2014, 23:20:01 »

Курил Ashton VSG Spellbound в формате 7 1/2х 54. Вкусная гармоничная некрепкая долгая сигара. Мне понравилась.
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2534



Email
« Ответ #26 : 04 Июнь 2014, 10:53:34 »

Опять у меня иной формат
курил Enchantment - интересная сигара. Это как чашка черного кофе и в начале капля рома, а затем рома больше, а кофе меньше
забавная. Мои 7, но для формата Enchantment

в данном формате менее интересная, но "натянуть" на 7 сможет пардончик
Записан
DDV19xx
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #27 : 26 Май 2019, 19:57:11 »

Ashton VSG - супер-линейка. Проблема в одном - совершенно не выносит варварской логистики. При пересыхании безвозвратно утрачивает свои великолепные свойства. Сам курил почти все форматы, но запомнился более всего Eclipse - поставил бы ей 98. Шедевр.

Да блин горелый... Ashton Estate Sun Grown 22 YEAR SALUTE, одна коробка с Америки. Я над ними кружу, кружу пока они отдыхают в хьюмидоре. Толком до дегустации дело не дошло. А тут оказывается логистика... Вот те раз.
Так действительно и не отведаешь, то что заложено при рождении сигары.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #28 : 26 Май 2019, 20:34:01 »

За время с предыдущего отзыва ещё выкурил VSG семплер из пяти сигар. Вкус один, но очень даже неплохо! Вчера как раз курил Ashton VSG Enchantment
Маленькая дабл фигурада, пустовато самое начало, но потом появился и вкус и насыщенность, так что в целом также хорошо. Попробовать могу рекомендовать.
ESG серию не курил по моему. Надо попробовать.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC