MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 15:51:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 1 (50%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 1 (50%)
Всего голосов: 2

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Евгений Онегин. Татьяна  (Прочитано 14468 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« : 22 Май 2019, 22:19:45 »

Артур Шиляев: «Сегодня, как обещал, всех вас ждет небольшой сюрприз. Недавно я вернулся из Никарагуа, где мы подобрали мешку для новой сигары – Panetelas, которую вам уже раздали, в тот же момент родилась идея – представить новую витолу на праздновании дня рождения Онегина. Поначалу идея показалась просто совершенно сумасшедшей, потому что еще двух недель не прошло, как мы придумали мешку. Это первая сигара в нашей линейке «Евгений Онегин», у которой не номер, а имя – «Татьяна». Конечно, формат сам обусловил это имя. Надеюсь, что сегодня такое высокое собрание даст оценку этому новорожденному проекту. Сама сигара будет скручена еще не скоро, только месяца через три появится в магазинах. Сегодня у вас уникальная возможность попробовать ее раньше, чем состоится премьера. Сигара создана полностью из никарагуанских табаков – это никарагуанская пуро».

 oppa


* Onegin-Tatiana.jpg (11.8 Кб, 400x600 - просмотрено 770 раз.)
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #1 : 22 Май 2019, 23:47:56 »

Так попробуем, у Артура бывают вполне себе удачные сигары. Кулебра его мне например заходит и темная и светлая. Давеча в Астрахани он меня светлой как раз угощал.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2019, 22:13:00 »

Так попробуем...
Ну и как она?
Почему то именно о этой витоле мало отзывов. Из всей линейки не купил еще только ее, тонкую и длинную...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2019, 07:28:22 »

Так попробуем...
Ну и как она?
Почему то именно о этой витоле мало отзывов. Из всей линейки не купил еще только ее, тонкую и длинную...

Я ее курил. Это длинная и тонкая сигарилла формата "панателлы", я-ля Тападос, достаточно крепкая, без особых изысков. Видимо, у Артура остался табак, как и в случае с Бульдогом, и он решился на этот эксперимент. Особо гоняться за данной сигарой смысла нет  пардончик
Она у Василия есть, 180 рэ.
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2019, 07:37:48 »

у Артура остался табак, как и в случае с Бульдогом
Читал давно про Бульдог, смотрел много роликов про изготовление сигар - там ведь хвосты бонче, которые выступают за пределы будущей Сигары, обрывают и вкладывают обратно в пучок... Откуда отходы? Связующий и покровный?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2019, 07:52:22 »

Она у Василия есть, 180 рэ.
кстати, у Василия это цена без скидок улыбочка мля , а по факту вообще 160 руб. получается ok

Я ее курил. Это длинная и тонкая сигарилла формата "панателлы", я-ля Тападос, достаточно крепкая, без особых изысков. Видимо, у Артура остался табак, как и в случае с Бульдогом, и он решился на этот эксперимент.
Ну, Бульдог мне в свое время очень даже понравился необычной формой и количеством табака. Очень жаль, что перестали крутить, достойный экземпляр в коллекции был бы...
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2019, 10:00:51 »

а мы ее курили же в ноябре, в Челябинске. но тогда не зашла, плохо тянулась.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2019, 10:51:18 »

Hecho a mano за 180 рублей - народная цена. Даже для Panetela удивлен такой цены в РФ.  аплодисменты
Надо попробовать, даже любопытно стало.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2019, 12:38:58 »

Hecho a mano за 180 рублей - народная цена. Даже для Panetela удивлен такой цены в РФ.  аплодисменты
Так тут нет секрета - регламент позволяет позиционировать их как сигариллы, соответственно акциз низкий. Погар умудряется Сигары формата типа Робусто продавать как сигариллы...
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2019, 12:47:51 »

а мы ее курили же в ноябре, в Челябинске. но тогда не зашла, плохо тянулась.
Небось Артур туда свежих привозил? прямо со стола крутильщика? подмигивающий
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #10 : 30 Октябрь 2019, 15:53:15 »

а мы ее курили же в ноябре, в Челябинске. но тогда не зашла, плохо тянулась.
Небось Артур туда свежих привозил? прямо со стола крутильщика? подмигивающий
по моему, да
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #11 : 15 Январь 2020, 09:41:10 »

Она у Василия есть, 180 рэ.
Прикупил пяток. Вышло по 162 р. за сигару.
Покрутил в руках - это все-таки не сигара, это длинная сигарилла.
Чисто интуитивно ждал более "солидного" предмета, хотя понимал что она тонюсенькая.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7179


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #12 : 16 Январь 2020, 20:47:56 »

Скурил... Непривычно... Тонкая, длинная, разожглась моментально, как сигарета...
С самого начала ощущаю древесину, специи. Вкус есть, и это уже хорошо!
Как описывать ощущения от таких тонких сигар - не знаю, но точно не по третям. В процессе курения ловлю ореховую скорлупу, горелый хлеб.
Надо отметить, что вкусы довольно яркие, различимые, в отличии от прокуренной до этого линейки Онегиных (кроме пятого).
Тяга очень комфортная, дыма много, горит, естественно - ровно (ну а как еще может гореть изделие такой толщины?). Ощущается крепость, и явно выше средней.

Черт! 162 рубля (Файнсигарс), да неплохо это для 35 минут приятного перекура! Я бы даже сказал - понравилось!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC