MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 20:35:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 53: La Boheme Encantador  (Прочитано 1093 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 17 Май 2019, 19:32:16 »

Многим уже понравилась La Boheme от Рафаэля Нодаля. В 2015 году было выпущено продолжение этой линейки - La Boheme Encantador. Более темный и насыщенный покровный лист Ecuadorian Habano, с применением бокс-пресса и доминиканскими премиальными табаками в связующем и наполнителе.

немного о сигаре:
покровник - Ecuadorian Habano
связующий - Habano Dominicano
начинка - Habano Dominicano

Красавица) Тонкий и очень нежный покровный лист, жилки почти незаметны, как и швы. Шапочка тройная. К основному банту добавился второй черный бант с надписью золотом Encantador. Выполнена в бокспрессе. Выпускается витола в трех форматах. На срезе ароматы какао, пряности, кедр и луговые цветы. Где моя жига???

первая треть - очень легкий и воздушный старт. Сразу чувствуется ириска, мокко, пряности и сливочная сладость. Ближе к концу трети появились ноты хорошего, выдержанного табака.

вторая треть - появились орехи и кофе, теперь они вместе с землей и какао играют главную партию. Крепость средняя. Ближе к концу трети пришел перчик.

третья треть - отличная игра вкусов у сигары. Кофе, какао, орехи , кедр и пряности. Все это просто переливается друг в друга. Перчик очень спокойный. Тяга и горение, несмотря на бокспресс, в идеале.

Отличная сигара для неспешного и вдумчивого прокура. По совету старших боевых товарищей прикупил Черного Полковника 2008 года, и он составил витоле идеальную пару, так что к ней могу рекомендовать или кофе, или портвейн. Покрепче , чем оригинальная La Boheme, и чем-то напоминает F55 Quattro. Мои рекомендации!!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC