MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 20:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 52: Gurkha K2 Fat Corona  (Прочитано 1081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 17 Май 2019, 19:29:44 »

Gurkha K2 Fat Corona - не перестает Мастер Кайзад производить новые сигары, и вот очередная новинка!

немного о сигаре:
покровник - Ecuadorian Habano
связующий - Sumatra
начинка - Dominican, Pennsylvania

Маленький, но очень аппетитный толстячок)) Покровник оттенка вареной сгущенки, гладкий, с тонкими жилами. Тройная шапочка обмотана на совесть (зима этой сигаре не страшна). Легко узнаваемый бант. На срезе ароматы кедра и выпечки, легкие ноты специй. Где моя жига???

первая треть - ВАХ!! Очень сладкий старт, прямо молочный шоколад, с примесью бисквита и добавкой из специй. Аж перепроверил - нет соусирования, все дают табачки. Крепость средняя, с тягой все отлично!

вторая треть - сладость ушла на второй план, но не исчезла, теперь основная партия за нотами кедра и кожи. В носу белый перец, очень гладкий, греет, но не кусается.

третья треть - дерево, кожа и земля. Немного лакрицы и черного шоколада. Горение ровное, что очень хорошо для таких коротких толстячков. Крепость чуть выросла. Как и с летательными копчеными свиньями, эту сигару лучше не торопить, иначе начнет сваливаться в гарность.

Еще одна Гурка, которая пришлась по душе. Час двадцать вкусного дыма. В пару к ней взял Glen Eagles, Саша, спасибо за наводку - действительно неплохой вискарь на каждый день!!





Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC