MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 14:48:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 46: Punch Diablo by AJ Fernandez Scamp Toro  (Прочитано 1324 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 19 Апрель 2019, 09:49:06 »

Я люблю сигары от Абделя Юсефа Фернадеза, что уж тут скрывать)) Умеет человек ваять вкусняшки! А когда появился Punch Diablo by AJ Fernandez Scamp Toro, который был создан в коллаборации с General Cigar Co, я вообще обрадовался, ибо все последние Панчи-клоны были очень даже душевны и вменяемы!

немного о сигаре:
покровник - Ecuador (Sumatra Oscuro)
связующий - U.S.A. (Connecticut Broadleaf)
начинка - Honduras & Nicaragua

Черная, как душа дьявола, бархатная, и в то же время лоснящаяся. Очень аккуратно скроена, швы тонкие, жил практически нет. Шапочка тройная. Бант кроваво-черный с серебром. На срезе аромат черного крепкого кофе, земли и перца. Где моя жига???

первая треть - таки не подкачали создатели)) В нос сразу мощнейший панч перца, реально было ощущение, что его сыпанули не только в нос, но и в горло. Класс, надо залить пожар, и в этом поможет Талискер 10)) Основные ароматы - ристретто, земля, кожа и какао.

вторая треть - успокоилась сигара, теперь перец не бомбит, а греет носоглотку. К основным ароматам добавилась сладковатая горчинка черного шоколада. Мелькнула легкая копченость.

третья треть - эта сигара, как хороший пуэр, с первой чашки не получишь вкуса)) Начало трети прошло под знаком горького шоколада и какао. Крепость снизилась. К концу прибавилась легкая коричная нота.

Ням, ням и еще раз НЯМ!! все как я люблю)) крепко, мощно и вкусно!! Смело доставайте свои вискари с Айлы и вперед!! Сигара однозначно стоит того, чтобы ее попробовать! НЕлюбителям перца в сигарах скорее всего будет трудно)) Мои рекомендации!!





Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC