MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 05:23:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Flor de tabacos partogas ввоз в 70 ые из Гаванны.  (Прочитано 17143 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #30 : 18 Апрель 2019, 08:25:26 »

Ну так чо?  :rus_01:
Я, ткскзть, из любви к искусству, согласен за три тыщи упаковочку взять...
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #31 : 18 Апрель 2019, 08:27:41 »

Так ждём, пока предложение перейдет в разряд "никто дорого не берет, продам так и быть вам нищебродам"  пардончик
Записан

vandyadya
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #32 : 18 Апрель 2019, 09:33:08 »

Да не стоят они столько...

ТС прям думает, что золотые яйца нашел  ржу
Не искал, а значит и ничего не нашёл, если бы сам курил, то и проблемы не было, приобщился и получал удовольствие, а так держать, какой смысл, не коньяк, с годами лучше не станет, по сему правильней будет отдать тем, кому это нужнее, за долю малую.
Записан
vandyadya
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #33 : 18 Апрель 2019, 09:40:42 »

Так ждём, пока предложение перейдет в разряд "никто дорого не берет, продам так и быть вам нищебродам"  пардончик
Да нет, чел предложил более интересную цену , попросил подождать, уже после того, как я открыл тему, мне, что называется хоть рубль, все прибыль, а называть форуман, так совсем не кашерно, как я понимаю, тут люди далеко не бедные, раз выбрали себе такой стиль, форум же не называется - куренье-вред, табак- отрава, курите сигареты Ява))
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #34 : 18 Апрель 2019, 12:04:07 »

 ШоуМастГоуОн
Записан
DonBass
Член Клуба
***
Сообщений: 118



Email
« Ответ #35 : 18 Апрель 2019, 12:21:06 »

 Супер!
Так ждём, пока предложение перейдет в разряд "никто дорого не берет, продам так и быть вам нищебродам"  пардончик
Записан
vandyadya
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #36 : 18 Апрель 2019, 14:21:54 »

Короче, так, чел оказался частично неплатежеспособен, хочет забрать 3 пачки, по 5р, а когда остальное точно сказать не может, по сему готов оставшиеся отдать по 3 р, за пачку, каким образом передать, думаю решим, мне было бы удобней встретиться с кем то одним, да и отдать желательно все сразу, если будет 8 человек, или кто то возьмёт не одну, а до этого мой покупатель не заберёт, как обещал, то идёт он лесом, тем более он из Абхазии и, как туда отправлять, честно говоря не представляю. Решайте.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #37 : 18 Апрель 2019, 14:29:40 »

Короче, так, чел оказался частично неплатежеспособен, хочет забрать 3 пачки, по 5р, а когда остальное точно сказать не может, по сему готов оставшиеся отдать по 3 р, за пачку, каким образом передать, думаю решим, мне было бы удобней встретиться с кем то одним, да и отдать желательно все сразу, если будет 8 человек, или кто то возьмёт не одну, а до этого мой покупатель не заберёт, как обещал, то идёт он лесом, тем более он из Абхазии и, как туда отправлять, честно говоря не представляю. Решайте.

Кто бы мог подумать.... итак, пятеро счастливчиков:
- Алишер
- Александр
- я
- Анатолий
- Сергей.

Как раз пятеро  пардончик
Записан

Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #38 : 18 Апрель 2019, 14:45:16 »

Если пересекаться в районе метро Озерная(с 6-00 до 16-00) или в Бутово (с 17-00 до 23-00) - я готов с понедельника по четверг забрать наши (5шт.).  :oboyanie:
Записан
vandyadya
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #39 : 18 Апрель 2019, 15:03:51 »

Дело в том, что я живу на даче в Истринском районе , и в Москву, только по необходимости, на той неделе как раз поеду, заодно попробую передать в Абхазию с поездом, но думаю, что не прокатит, в том году не взяли близкому з/ч купил, ни в какую. Давайте контактный тел в личку, со вторника, по четверг пересечемся. Если передать с поездом не получится, или оплаты не будет, то привезу ещё 3 пачки, но тогда предварительно сообщу.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #40 : 18 Апрель 2019, 15:06:08 »

ТК КИТ возил раньше в Абхазию
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #41 : 18 Апрель 2019, 15:09:04 »

телефон в личке...
Сообщите, где Вам удобнее встречаться - возможно кому то другому будет проще с Вами пересечься...
Записан
vandyadya
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #42 : 18 Апрель 2019, 16:30:56 »

Честно говоря м. Строгино было бы идеально, или м. Молодёжная, может у кого дача есть по Рижскому направлению.
Записан
vandyadya
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #43 : 21 Апрель 2019, 19:32:38 »

Абхазия сдулась, вернее вывалила кучу неопределённостей, по сему считаю правильным лишить сладкого и дать возможность форумчанам получить желаемое, т. о. 8 пачек в продаже, коробка тоже, если нужна кому, а так, оставлю себе на память, все вопросы, по последним изменениям к Сергею, вторник, среда, отвезу ему, как договаривались.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #44 : 22 Апрель 2019, 05:53:56 »

Сергей, я в теме, как и говорил
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC