MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:55:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 1 (25%)
4 - 1 (25%)
5 - 2 (50%)
Всего голосов: 4

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: CAO Brazilia Gol!  (Прочитано 17652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« : 23 Июль 2009, 22:41:51 »

CAO Brazilia Gol!

Крепость: 5#5
Формат: Robusto, 5” x RG56
Покров: Arapiraca, Nicaragua
Связующий:
Начинка:
Скрутка: Nicaragua

Только что Gold продегустировал - ощущения в дегустации: http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=554
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #1 : 24 Июль 2009, 01:13:46 »

Отличная дегустация, не со всем согласен, но даже интересно будет половить нюансы.
А почему покров тонкий? Мне показалось что толстый вполне?
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 24 Июль 2009, 02:41:03 »

Ничего себе, как вы все чувствуете! И суп и сухофрукты! А ретушировались под простого, "я писать не умею"  ;D
Хорошее начало.
Сигару обязательно попробую. Что значит "Дым при курении выделяется сильной ментоловостью"?
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #3 : 24 Июль 2009, 12:44:48 »

покров мне показался тонковатым.

Сколько сигар скурил но такого ментола в дыме, исходящим от лежащей в пепельнице сигары никогда не ощущал...


 
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 25 Июль 2009, 01:12:11 »

покров мне показался тонковатым.

Сколько сигар скурил но такого ментола в дыме, исходящим от лежащей в пепельнице сигары никогда не ощущал...
 

Ага, сейчас в пепельнице понюхал - не сильно, но есть какая-то мята  :)
А вам не показалось, что по крайней мере покров выдерживался в каких-нибудь коньячных-портвейных бочках?
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #5 : 25 Июль 2009, 15:29:40 »

Покров по запаху напоминает Gurkha Legend - есть нотки специй и чего-то горьковатого.... 
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #6 : 26 Июль 2009, 19:52:35 »

http://www.mycigars.ru/comments.php?cigarId=554
Ну, есть тема для дискуссии)))
У меня пока самая низкая оценка. Просмотрел уже имеющиеся дегустации уважаемых курильщиков - в оценках разнимся только в тяге.
А во вкусо и аромаощущениях? ;)
Мне в целом понравилась сигара не слишком. Хорошая, добротная, но вкуса и аромата в ней меньше, чем добротности рук торседора, к сожалению. Как мне показалось.
Прошу только, друзья, не реагируйте слишком агрессивно? :) Возможно это просто особенности моего, вероятно, притупленного восприятия? :)
Записан
MONTOYA
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 223



Email
« Ответ #7 : 27 Июль 2009, 00:38:44 »

Здесь агрессивных вроде нет и не было... ;)
Так .. иногда люди обмениваются колкостями но это свидетельствует о живости общения.

А про ощущения - мы ведь не роботы - у каждого свои нюансы восприятия. 
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 27 Июль 2009, 04:02:59 »

Мне в целом понравилась сигара не слишком. Хорошая, добротная, но вкуса и аромата в ней меньше, чем добротности рук торседора, к сожалению. Как мне показалось.
Да не, не показалось. То-то и оно, что много всего, но по-немножку... очень даже. Кроме первой трети вообще ничего особо интересного  :-[
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #9 : 27 Июль 2009, 17:50:03 »

Цитировать
Да не, не показалось...
Благодарю) Значит, я не безнадежен)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #10 : 28 Июль 2009, 14:35:31 »

Сегодня наконец-то добрался до этой витолы. Результаты - в дегустациях. Нетрудно заметить как мне "понравилось" это. Надоело искать оправдания неудачным экземплярам. Тем более, что эти раздавали на Big Smoke, так что чтобы не обижаться - пусть нормальные раздают, а пока пусть читают о том что есть.
А есть что-то крайне невразумительное (в отличие от Samba, та была очень интересной) и безвкусное.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 28 Июль 2009, 16:59:16 »

Сегодня наконец-то добрался до этой витолы. Результаты - в дегустациях. Нетрудно заметить как мне "понравилось" это. Надоело искать оправдания неудачным экземплярам. Тем более, что эти раздавали на Big Smoke, так что чтобы не обижаться - пусть нормальные раздают, а пока пусть читают о том что есть.
А есть что-то крайне невразумительное (в отличие от Samba, та была очень интересной) и безвкусное.
Артур, творческий кризис:
Артур Шиляев (arthur)  28-07-09
Цитировать
в этом случае Гол Бразилия забила в собственные ворота
Игорь Ладанов-Лобанов (Everon)  24-07-09
Цитировать
Видимо гол оказался в собственные ворота
:)
?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #12 : 28 Июль 2009, 21:13:06 »

Наверное мы просто смотрели один и тот же футбол! ;D
Записан
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« Ответ #13 : 28 Июль 2009, 23:42:10 »

Курил 3 раза. Из одной коробки. Все разные! Первой я бы дал больше, чем Montoya, а последней - меньше, чем Артур. Такой разброс качества, конечно, удручает.
Мне кажется, что огромное значение в данном случае имеет скрутка. Первый мой "Гол" был идеальным в этом смысле и я бы совершенно не назвал его вкус скучным. А вот последний был явно забит и от вкуса остались только рожки да ножки. Так что я бы все-таки на торседоров пенял и на тот самый "контроль качества".
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #14 : 29 Июль 2009, 01:35:16 »

На презентации они утверждали, что каждая сигара обязательно проходит контроль, а не выборочно, как почти у всех остальных. 
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC