MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 10:54:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2019 года  (Прочитано 126717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bleskunov
Новичок
*
Сообщений: 1


Email
« Ответ #90 : 13 Август 2019, 11:37:49 »

Масса восторгов в Instagram о сигарах Leaf by Oscar. Табак полностью из Гондураса. Стоят недешево и когда на плейсе была хорошая скидка я купил на пробу 5 pack. Сигара завернута в табачный лист поверх которого бант из рыхлого картона. Внутри бант из крафтовой бумаги. На ощупь в сигаре были пустоты, тяга сквозная, пепел рыхлый, вкус на уровне Don Pepin Torpedo, который был для меня разочарованием прошлого года. На мой взгляд сигара переоценена в 2-3 раза. Возможно другие экземпляры будут лучше. Честно говоря мои сигары «простенькие на каждый день» - дешевые гондурасские Gran Habano #3 robusto или petit robusto гораздо лучше. Кстати в них покров и связующий никарагуанский, а в начинке никарагуа, гондурас и коста-рика


Что за приложение на телефоне?
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #91 : 13 Август 2019, 16:06:25 »

Что за приложение на телефоне?
Cigar Register в разделе Аксессуары есть тема о нем.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #92 : 16 Август 2019, 21:40:00 »

BBF ULA Jun 2015
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #93 : 24 Август 2019, 20:55:16 »

Очередная Солара не обманула ожиданий - дымно и очень вкусно. 1час 20 мин. до обжига пальцев..
Где б прикупить в запас???


Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #94 : 24 Август 2019, 21:17:55 »

Очередная Солара не обманула ожиданий - дымно и очень вкусно. 1час 20 мин. до обжига пальцев..
Где б прикупить в запас???
На Atlantic cigars есть коробками, нового летуна можно потестировать.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #95 : 24 Август 2019, 21:29:37 »

По теме: QdS no.50 скручена полтора года назад на фабрике Partagas. Курил их в прошлом году, даже резкость присутствовала. Обертка колорадо-мадуро с пятнами мадуро, запах - копчености. Редкий для QdS покров. Очень плотно скручена, в итоге курил 1,5 часа. После разогрева округлый вкус в стиле кубинских мадуро - выдающаяся сигара, но как то тяжело она зашла, не утренняя совсем. Буду курить оставшиеся раз в год, посмотрим как ей выдержка пойдёт.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #96 : 24 Август 2019, 22:26:58 »

На Atlantic cigars есть коробками, нового летуна можно потестировать.
Пошукал там... Из солар в основном остались большие форматы.
Ну и конечно по коробке брать - многовато. Хотя б по десятку можно было бы прикупить - 12 и 15 лет дабл робуст...
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #97 : 25 Август 2019, 09:30:33 »

На Atlantic cigars есть коробками, нового летуна можно потестировать.
Пошукал там... Из солар в основном остались большие форматы.
Ну и конечно по коробке брать - многовато. Хотя б по десятку можно было бы прикупить - 12 и 15 лет дабл робуст...

А чем Плэйс не устраивает? Там тоже имеется, и подешевле будет, без летчиков. Я там заказал коробасик целларов.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #98 : 25 Август 2019, 09:47:31 »

А чем Плэйс не устраивает? Там тоже имеется, и подешевле будет, без летчиков. Я там заказал коробасик целларов.
Бегло посмотрел на цены - плейс таки подороже атлантика будет... Плюс ненулевая вероятность попасть на таможню... (а у меня уже есть неприятный опыт)
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #99 : 25 Август 2019, 13:16:58 »

А чем Плэйс не устраивает? Там тоже имеется, и подешевле будет, без летчиков. Я там заказал коробасик целларов.
Бегло посмотрел на цены - плейс таки подороже атлантика будет... Плюс ненулевая вероятность попасть на таможню... (а у меня уже есть неприятный опыт)

Какая таможня, если меньше 50 сигар!? Если, конечно, брать на всех курящих друзей, тогда само собой есть элемент влипания в неприятность.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #100 : 25 Август 2019, 14:42:18 »

А чем Плэйс не устраивает? Там тоже имеется, и подешевле будет, без летчиков. Я там заказал коробасик целларов.
Бегло посмотрел на цены - плейс таки подороже атлантика будет... Плюс ненулевая вероятность попасть на таможню... (а у меня уже есть неприятный опыт)

Какая таможня, если меньше 50 сигар!? Если, конечно, брать на всех курящих друзей, тогда само собой есть элемент влипания в неприятность.

пересылка даже одной сигары запрещена. если откроют, то не пропустят
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1560


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #101 : 25 Август 2019, 16:56:19 »

Прямо сейчас  Буржуй
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7246


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #102 : 25 Август 2019, 18:41:49 »

Какая таможня, если меньше 50 сигар!?
50 сигар не облагаются сборами если пересекать границу лично, а по почте - вообще запрещено пересылать... Налетал ужо...
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #103 : 26 Август 2019, 00:59:50 »

Какая таможня, если меньше 50 сигар!?
50 сигар не облагаются сборами если пересекать границу лично, а по почте - вообще запрещено пересылать... Налетал ужо...

Не знал...Пока нелегкая проносила...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #104 : 31 Август 2019, 14:41:47 »

Не брезгая панетельками, выкурил сегодня RG Panetelas Extra 2014 года. Очень необычный древесно-пряный, со вкусом мускатного ореха. Вспомнил, где я раньше встречал подобный аромат - HdM Epicure de Luxe, правда тогда был больше похож на сургуч, вспомнил запах советской почты.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 29
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC