MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 04:30:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Сигарные линейки  (Прочитано 4358 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1629



Email
« : 18 Декабрь 2015, 10:04:45 »

Bossner Black Edition



Bossner Black Edition Torpedo
Bossner Black Edition Toro
Bossner Black Edition Corona
Bossner Black Edition Robusto



Линия BOSSNER Monarch в настоящее время состоит из пяти форматов, которые можно получить в двух различных версиях. Они  различаются между собой покровными листами, в одном случае это лист Connecticut Shade, в другом – Maduro.
Начало линии Monarch положила сигара BOSSNER «PETER I». Эта сигара изготовлена в небольшом привлекательном формате торпедa и называется Torpedito.
В 2010 году линия Monarch была дополнена  никарагуанским форматом «RICHARD I», который представлен в двух вариантах Moreno и Maduro.
«ALEXANDER I» продолжает линию Monarch. То, что отличает сигару BOSSNER «ALEXANDER I» – это формат. Это самая короткая сигара из всего обширного ассортимента сигар BOSSNER. Сигара «ALEXANDER I» была названа в честь царской особы и на самом деле имеет очень королевский характер.
Серия «EKATERINA I» выпущена в честь первой русской императрицы Екатерины, жены Петра Великого.
В рамках выставки Inter-Tabac 2012 года, был представлен пятый формат линии Monarch - BOSSNER «ELIZABETH». Это сигара в известном формате Corona пользуется большим спросом как у професионалов так и у любителей сигар.

ALEXANDER I Claro
ALEXANDER I Maduro
EKATERINA I Claro
EKATERINA I Maduro
ELIZABETH Claro
ELIZABETH Maduro
PETER I Claro
PETER I Maduro
RICHARD I Moreno
RICHARD I Maduro
IVAN IV
MICHAEL I
VLADIMIR I


Ассортимент сигар BOSSNER состоит исключительно из сигар, изготовленных из цельного табачного листа. Определяющим фактором сигар, изготовленных в Доминиканской республике, является покровный лист Connecticut. Его выращивают в одноименном штате США, а так же в Эквадоре и других частях мира. Этот покровный лист придает сигаре тот самый шоколадный цвет, который так высоко ценится знатоками сигар во всём мире. Смеси табака обычно состоят из сортов пилото, олор и коннектикут. Это, наряду с безупречным изготовлением, придает сигаре несравненный аромат. Из-за своей мягкости, доминиканские сигары идеально подходят для начинающих курильщиков. Как и все сигары BOSSNER, сигары классической линии делаются вручную и оснащены элегантной упаковкой.

Corona 001
Corona 002
Corona 003
Corona 004



Long Panatela 001
Long Panatela 002
Double Corona
Robusto
Torpedo
Churchill



Сигары линии BOSSNER Maduro отличаются очень плотным, темно-коричневым покровным листом. Особенно опытные курильщики сигар оценят это. Во время курения, во всех форматах этой сигарной линии раскрывается полный вкус, который остается  приятно мягким.

Rolando Double Corona
Rolando Robusto
Rolando Torpedo
Churchill Maduro
Cleopatra
Ambassador



Помимо Доминиканской Республики, Никарагуа сделала в последние годы огромный рывок на рынке сигар. BOSSNER с самого начала сделал ставку на эту страну Центральной Америки, и его продукция является доказательством того, что там выращивают лучший табак.

ADMIRAL
BARON
HENRY
MARTIN · BOSSNER 20th Anniversary
CAESAR (LE)


С тех пор, как существует марка BOSSNER, многие знаменитости не только попробовали ее сигары, но и стали их преданными поклонниками. Некоторые из них стали друзьями основателя компании. Им BOSSNER посвятил серию Special Edition своих сигар.

Amir Temur LE Uzbekistan
Nelson
Prinz von Hohenzollern LE 2007 Claro
Prinz von Hohenzollern LE 2007 Maduro
Cigar Club Kiev 190
Don Willi Maduro
Don Willi Piramide
Don Willy Classic
Vinokur
Записан

Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC