MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 11:57:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Кубинские новинки 2019  (Прочитано 17754 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #15 : 01 Август 2019, 12:50:42 »

были анонсированы, но почему-то не дошли до полок. San Cristóbal de la Habana Cabaña Dobles в коробках по 10шт
именно регионалка?!?!!?
а хоть год то какой?
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2019, 22:04:48 »

А это что за зверь такой: Montecristo Double Edmundo Tauromaquia y Morante de la Puebla
Цитировать
  Представляем новый специальный выпуск - Montecristo Double Edmundo Tauromaquia y Morante de la Puebla. Это ограниченное издание, посвященное миру корриды, этим специальным выпуском фабрика Tabacalera отдает дань уважения одному из самых популярных тореадоров в мире - Хосе Антонио Моранте Камачо, который артистически известен как Моранте де ла Пуэбла. Он является своего рода связующим звеном между миром корриды и миром сигар, он делит свою любовь к быкам с его страстью к кубинским сигарам, и курит перед каждым выступлением, чтобы расслабиться.
Сигары представлены в лакированной коробке, каждая из которых содержит 10 прекрасных сигар, на которой выгравировано изображение испанского тореадора в королевских розовом и золотом цветах. Было выпущено всего 1000 коробок, каждая из которых пронумерована индивидуально. Минимум выдержки сигар составляет 5 лет, что делает этот релиз еще более особенным.
Размер 155 см*19,8 (RG 50)

Фотки сигары можно посмотреть по ссылке:
https://mircigar.com/blog/novinka_na_mirovom_rynke_sigar_montecristo_double_edmundo_tauromaquia_y_morante_de_la_puebla/
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2019, 00:41:31 »

А это что за зверь такой: Montecristo Double Edmundo Tauromaquia y Morante de la Puebla
Цитировать
  Представляем новый специальный выпуск - Montecristo Double Edmundo Tauromaquia y Morante de la Puebla. Это ограниченное издание, посвященное миру корриды, этим специальным выпуском фабрика Tabacalera отдает дань уважения одному из самых популярных тореадоров в мире - Хосе Антонио Моранте Камачо, который артистически известен как Моранте де ла Пуэбла. Он является своего рода связующим звеном между миром корриды и миром сигар, он делит свою любовь к быкам с его страстью к кубинским сигарам, и курит перед каждым выступлением, чтобы расслабиться.
Сигары представлены в лакированной коробке, каждая из которых содержит 10 прекрасных сигар, на которой выгравировано изображение испанского тореадора в королевских розовом и золотом цветах. Было выпущено всего 1000 коробок, каждая из которых пронумерована индивидуально. Минимум выдержки сигар составляет 5 лет, что делает этот релиз еще более особенным.
Размер 155 см*19,8 (RG 50)

Фотки сигары можно посмотреть по ссылке:
https://mircigar.com/blog/novinka_na_mirovom_rynke_sigar_montecristo_double_edmundo_tauromaquia_y_morante_de_la_puebla/

Меня вроде бы такой угощал дружок с NY(а сам пашет в Техасе). Особо не впечатлила (Monte не мое).
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2019, 05:39:38 »

А это что за зверь такой: Montecristo Double Edmundo Tauromaquia y Morante de la Puebla
Цитировать
  Представляем новый специальный выпуск - Montecristo Double Edmundo Tauromaquia y Morante de la Puebla. Это ограниченное издание, посвященное миру корриды, этим специальным выпуском фабрика Tabacalera отдает дань уважения одному из самых популярных тореадоров в мире - Хосе Антонио Моранте Камачо, который артистически известен как Моранте де ла Пуэбла. Он является своего рода связующим звеном между миром корриды и миром сигар, он делит свою любовь к быкам с его страстью к кубинским сигарам, и курит перед каждым выступлением, чтобы расслабиться.
Сигары представлены в лакированной коробке, каждая из которых содержит 10 прекрасных сигар, на которой выгравировано изображение испанского тореадора в королевских розовом и золотом цветах. Было выпущено всего 1000 коробок, каждая из которых пронумерована индивидуально. Минимум выдержки сигар составляет 5 лет, что делает этот релиз еще более особенным.
Размер 155 см*19,8 (RG 50)

Фотки сигары можно посмотреть по ссылке:
https://mircigar.com/blog/novinka_na_mirovom_rynke_sigar_montecristo_double_edmundo_tauromaquia_y_morante_de_la_puebla/

испанский релиз. почти в каждом приличном магазине Испании встречал.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #19 : 09 Октябрь 2019, 06:08:38 »


испанский релиз. почти в каждом приличном магазине Испании встречал.


Испанцы сами перепаковывают и банты клеят или кубинцы для них партию специальную делают?
И что-то у Тревора этого релиза не видно?....
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #20 : 15 Ноябрь 2019, 22:22:21 »

были анонсированы, но почему-то не дошли до полок. San Cristóbal de la Habana Cabaña Dobles в коробках по 10шт
Вот они похоже, только почему то говорится про регионалку 19го года.
https://halfwheel.com/san-cristobal-de-la-habana-la-cabana-er-cuba-arrives/368500/
Или Абаносы специально попридержали скрученный релиз, а теперь он пройдет еще и как аньехадос?
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2019, 22:46:49 »

были анонсированы, но почему-то не дошли до полок. San Cristóbal de la Habana Cabaña Dobles в коробках по 10шт
Вот они похоже, только почему то говорится про регионалку 19го года.
https://halfwheel.com/san-cristobal-de-la-habana-la-cabana-er-cuba-arrives/368500/
Или Абаносы специально попридержали скрученный релиз, а теперь он пройдет еще и как аньехадос?
А вот тут очень интересно: Полколеса анонсирует невиданный доселе релиз, не являясь представителем HSA. И тут одновременно она появляется в продаже на одном знаменитом сайте https://www.lacasadeltabaco.com/en/product/san-cristobal-la-cabana-er-cuba-10/
При этом, обратите внимание- коробка на фото голая...
Здесь уже похоже не серый рынок, а чёрный...
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #22 : 16 Ноябрь 2019, 11:41:32 »

Пишут, что возможно релиз придержали к 500-летию Гаваны, ожидается что будет представлен на фестивале в 2020
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #23 : 16 Ноябрь 2019, 11:50:25 »

Наверное возьму на себя риск заказать эти сигары. Магазин нормальный.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2019, 12:05:30 »

Наверное возьму на себя риск заказать эти сигары. Магазин нормальный.
Было бы интересно что приедет
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2019, 20:20:54 »

Наверное возьму на себя риск заказать эти сигары. Магазин нормальный.
Просите заранее чтобы в декларации для таможни не писали честно "сигары"...
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2019, 06:50:35 »

Наверное возьму на себя риск заказать эти сигары. Магазин нормальный.

ну, да. нормальный. только у них обычно очень завышенные цены. я их знаю лично. если будут проблемы с магазином, дайте знать.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2019, 06:55:25 »

Наверное возьму на себя риск заказать эти сигары. Магазин нормальный.

ну, да. нормальный. только у них обычно очень завышенные цены. я их знаю лично. если будут проблемы с магазином, дайте знать.
А опыт покупок с доставкой почтой от них есть? Есть там несколько интересных мне позиций, но боюсь что оформят "честное" описание вложений в посылку...
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1248


cigarplace.ru


Email
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2019, 09:19:00 »

Наверное возьму на себя риск заказать эти сигары. Магазин нормальный.

ну, да. нормальный. только у них обычно очень завышенные цены. я их знаю лично. если будут проблемы с магазином, дайте знать.
А опыт покупок с доставкой почтой от них есть? Есть там несколько интересных мне позиций, но боюсь что оформят "честное" описание вложений в посылку...

я не брал, дорого у них. у меня обычно источники другие.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7181


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2019, 05:27:25 »

Cigar John подтвердил появление в магазинах регионалки для Кубы 19го года SAN CRISTOBAL La Cabana и опубликовал госцену на нее.
Ну чтож, 139 CUC это не так дорого...
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC