MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 23:21:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Есть желающие скинуться на Davidoff Year of the Pig 2019 или Shefs edition  (Прочитано 4206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DonBass
Член Клуба
***
Сообщений: 118



Email
« : 17 Февраль 2019, 11:24:39 »

Пока есть возможность, предлагаю в складчину. Обсудим в личке?? Не знаю -можно прям здесь озвучивать цены?
 
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #1 : 17 Февраль 2019, 13:08:03 »

У Давыдова столько limited editions, что за ним даже Куба не угонится. Стоит их вообще пробовать или достаточно регулярки?
Записан

AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #2 : 17 Февраль 2019, 15:12:58 »

Мы курим периодически клубом всякие лимитированные давидофф. Если кратко, если стоимость вообще не принципиальна, то одну попробовать всегда интересно. Лично у меня взять после прокура короб никогда не возникало желания. Средние или хорошие сигары за цену очень хороших или великолепных.
Свинья неплохая сбалансированная сигара с преобладанием никарагуанской вкусоароматики, но без вау вообще, ещё и скручена рыхло оказалась. Ценник в России  на полке порядка 3 тыр., нам обошлась на треть дешевле.
Про соломоны роял релиз думали, но не набрали кворума, отказались.
Записан
DonBass
Член Клуба
***
Сообщений: 118



Email
« Ответ #3 : 17 Февраль 2019, 17:59:32 »

Мы курим периодически клубом всякие лимитированные давидофф. Если кратко, если стоимость вообще не принципиальна, то одну попробовать всегда интересно. Лично у меня взять после прокура короб никогда не возникало желания. Средние или хорошие сигары за цену очень хороших или великолепных.
Свинья неплохая сбалансированная сигара с преобладанием никарагуанской вкусоароматики, но без вау вообще, ещё и скручена рыхло оказалась. Ценник в России  на полке порядка 3 тыр., нам обошлась на треть дешевле.
Про соломоны роял релиз думали, но не набрали кворума, отказались.

Вот после Вашего «второго» места и решил предложить, может кому интересно будет? Мечтаю
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #4 : 17 Февраль 2019, 18:49:33 »

Новое всегда интересно покурить! ok

И кстати я собираю коробки от зодиака(только их). Не хватает трёх лет: змеи овцы и лошади. Готов обменять каждую такую коробку на пару хороших сигар, ну или сколько то денег... варианты полных в принципе также рассматриваются.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #5 : 17 Февраль 2019, 20:09:10 »

Я бы вот эти попилил...
Записан

DonBass
Член Клуба
***
Сообщений: 118



Email
« Ответ #6 : 17 Февраль 2019, 20:16:45 »

Я бы вот эти попилил...
этих нет пока, хотя с другим покровником - escurio
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #7 : 17 Февраль 2019, 22:10:10 »

Я бы вот эти попилил...
А они кстати хорошие, наверное один из лучших релизов давидофф...
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC