MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Март 2024, 21:44:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 33: Sin Compromiso №2 Torpedo  (Прочитано 1383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 16 Февраль 2019, 17:54:21 »

Steve Saka - это имя уже становится брендом)) Человек, который после работы в Drew Estate стал выпускать свои собственные сигары и сразу добился успеха!! Сегодня покурю его новую премиальную сигару, которая называется Sin Compromiso №2 Torpedo (Без компромисов). Давно уже к ней присматривался, и вот взял наконец коробок))

немного о сигаре:
покровник - Mexico (San Andrés Negro “Cultivo Tonto”)
связующий - Ecuador (Habano)
начинка - Nicaragua

Сразу видно, что сигара класса ЛЮКС!! От отлично сделанной коробки, и до оформления самой сигары) В коробке 13 сигар, как 13 патронов в обойме. Покровник у сигары оттенка maduro, гладкий и маслянистый на ощупь. Шикарный бант, и ножка дополнительно обернута кедровым шпоном. На срезе аромат кедра, земли, специй и горького шоколада. Где моя жига???

первая треть - БАМ!! мощный перечный старт, сопровождаемый ароматами земли и черного кофе. Даа, это реально сигара для тех, кто любит покрепче.

Вторая треть - Черный перец успокоился, теперь он пощипывает нос. На первый план выходят ароматы земли, кожи, какао и горького шоколада. Тяга и горение в норме (для легкого бокс-пресса это просто отлично)

третья треть - пряности, земля и сладость горького шоколада) Отличный финиш. Крепость чуть выше средней. Перчик в носу очень пикантный. Докурил почти до ногтей))

Хороша сигара!! Сто процентов у нее есть потенциал к отдыху , думаю после годика станет более округлой и не такой резкой, как показала себя первая треть. Стиву, однозначно, респект и уважуха за такую витолу! Будем знакомиться с его творчеством и далее. Мои рекомендации! В пару взял шикарный ром Pyrat XO, его апельсиново-персиковые ноты просто отлично оттенили сигару!





Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #1 : 16 Февраль 2019, 21:30:11 »

О!! Заинтриговали, видел их в новом лабазе, недалёко от меня, пойду прокурю , прям там!! Только без пирата, ну не нравится. А Вы именно этим ножом обрезаете да?! Что это , spyderco?!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #2 : 16 Февраль 2019, 21:37:36 »

Сережа, нож всего лишь для антуража, им не режу (хотя, если подточить, то можно и им сделать рез). Пират мне зашел, но это ж дело вкуса. А вот сигара хороша))) буду пробовать сигары от Стива и дальше
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC