MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
23 Апрель 2019, 09:42:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: "Ну конечно там Рай, а здесь Ад, вот и весь разговор" (с)  (Прочитано 1727 раз)
Zloysniper
Почетный Член Клуба

WILL WORK FOR CIGARS

Email
« Ответ #45 : 24 Январь 2019, 20:37:06 »

2 Alter: Таки давайте Анатолия потроллим.
Не могу не признать, что конечно бывают исключения и в том и в другом случаях.
Прям вас не узнать. Признаете, что ваше мнение не всегда истина в последней инстанции. Шиляев не одобрил бы такую беспринципность и вычеркнул бы вас из списка наследников своего трона.
P. S. (Задумчиво). Интересно, кто-нибудь, кроме Предводителя, застал Шиляева и понимает о чем речь?

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
AMR64
Член Клуба

Email
« Ответ #46 : 24 Январь 2019, 23:17:35 »

Я застал и знакомы лично, общаемся на оффлайн мероприятиях периодически.
Мое мнение вовсе не последняя инстанция, но оно хотя бы просто есть и основано либо впрямую на личном опыте либо им обусловлено.
По «кроилову ведущему к попадалову» выразился предельно ясно, че тут троллить....тут бы с ресайзом сц...ко разобраться и че то хотя бы потенциально нужное написать....
Piligrim
Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #47 : 28 Январь 2019, 11:11:35 »

Господа, я очень хорошо знаком с иностранным рынком как регулярных, так и редких, в том числе винтажных сигар. я там, можно сказать, живу. потому беру свою информацию не с потолка. Кубинские сигары на регулярном рынке США дешевле, чем у нас и даже чем в Европе. винтажа, лимитад и регионалок там покупают много, часто по вменяемой цене. их местные форумы по продажам (не FOH) дают очень много интересной и полезной информации и любой фейк, который периодически таки выходит наружу, очень быстро замечают и после этого продавцу уже шансов практически никогда не дают, банят.
gobusik
Член Клуба

Cигарный сутенер(с)

Email
« Ответ #48 : 28 Январь 2019, 12:36:13 »

...любой фейк, который периодически таки выходит наружу, очень быстро замечают и после этого продавцу уже шансов практически никогда не дают, банят.

так как лет 15 живу на американских форумах по милитарии - подтверждаю, там банят даже за подлинники, если вдруг кого то из их старой гвардии переклинит(особенно если ты не со старой Европы или США-Канады- Австралии)
меня лет 10 назад забанили за ПОДЛИННУЮ вещь, которую я просто показал, а не продавал
(они ее обосрали, сами обосрались и меня забанили ржу)
- не то что не извинились, а еще и наорали на товарища что пытался написать админам по моей просьбе
(правда это европейский был ресурс, но завсегдатаи и с США тоже, они даже первая скрипка исторически)
и одно принципиальное отличие от нас - они НИКОГДА не признают свои ошибки и никогда не извиняются  пардончик

пастернака не читал, но осуждаю
Piligrim
Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #49 : 28 Январь 2019, 12:50:46 »

...любой фейк, который периодически таки выходит наружу, очень быстро замечают и после этого продавцу уже шансов практически никогда не дают, банят.

так как лет 15 живу на американских форумах по милитарии - подтверждаю, там банят даже за подлинники, если вдруг кого то из их старой гвардии переклинит(особенно если ты не со старой Европы или США-Канады- Австралии)
меня лет 10 назад забанили за ПОДЛИННУЮ вещь, которую я просто показал, а не продавал
(они ее обосрали, сами обосрались и меня забанили ржу)
- не то что не извинились, а еще и наорали на товарища что пытался написать админам по моей просьбе
(правда это европейский был ресурс, но завсегдатаи и с США тоже, они даже первая скрипка исторически)
и одно принципиальное отличие от нас - они НИКОГДА не признают свои ошибки и никогда не извиняются  пардончик

100+
tango
Член Клуба

Email
« Ответ #50 : 28 Январь 2019, 15:35:04 »

...
Прямо как лаксиане из Farscape  ржу
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

Перейти в: