MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 15:17:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Клоны на просторах инета  (Прочитано 11909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« : 16 Июль 2009, 21:05:13 »

К тому, что на различных форумах развелась куча моих клонов, под моим именем и фотографией несущих ахинею я уже привык, но тут уже и в ЖЖ появился клон - http://shilyaevarthur.livejournal.com/, мой настоящий адрес есть в профайле - http://arthurshilyaev.livejournal.com/.
Так к чему я, никто не знает, есть ли у livejournal администрация, и можно ли с ней связаться, а то что-то не нравятся мне эти фокусы.
Записан
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #1 : 16 Июль 2009, 21:12:03 »


а вообще клонирование сейчас модно ...
видимо вас не хотят терять ...)))
или подзаработать на вашем имени ....
Записан

с уважением, Валерий
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #2 : 16 Июль 2009, 21:30:39 »

Можно, но придется писать по-английски. Я уже обращался на счет авторских прав - ситуацию разрешили в считанные часы - главное все правильно написать им.
Вот полезные ссылочки:
http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=105&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=136&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Куда важнее думаю вам узнать кто и почему их делает в такой массе? Лично мне пока смысл непонятен, но, Артур, не волнуйтесь - вам это только дополнительная популярность ;)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #3 : 16 Июль 2009, 21:42:30 »

Можно, но придется писать по-английски. Я уже обращался на счет авторских прав - ситуацию разрешили в считанные часы - главное все правильно написать им.
Вот полезные ссылочки:
http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=105&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=136&q=%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Куда важнее думаю вам узнать кто и почему их делает в такой массе? Лично мне пока смысл непонятен, но, Артур, не волнуйтесь - вам это только дополнительная популярность ;)
Игорь, спасибо. А популярность-то мне начто? Я же не продаю ничего. Вот клоны эти от моего имени сигарами (наверное поддельными) торгуют - рекламой все завалено, причем дают адреса почты, в том числе и мой настоящий, для правдоподобия, что ли.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 16 Июль 2009, 21:46:21 »

Игорь, спасибо. А популярность-то мне начто? Я же не продаю ничего. Вот клоны эти от моего имени сигарами (наверное поддельными) торгуют - рекламой все завалено, причем дают адреса почты, в том числе и мой настоящий, для правдоподобия, что ли.
Артур, не знаю, но точно скажу - чем больше вы будете про них говорить, тем больше все станут убеждаться что это вы сами ) Проверено  ;)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #5 : 16 Июль 2009, 22:03:18 »

А зачем мне самому перевирать свои же дегустации?
Хотя, конечно, бог с ними! Чего мне беспокоиться о тех кто читает и реагирует на эту белиберду? Быстрее уйдут с таких идиотских форумов к нам.
Наверное я действительно последую вашему совету и не буду связываться со всякими конфликтными комиссиями только время терять. Пусть пишут, что хотят. Все, кому нужна правдивая информация о сигарах о нашем форуме знают и хотя бы читают его, если даже не учавствуют в обсуждениях.
Хотя некоторые люди меня удивляют. На одном из известных форумов один наш пользователь Сизов Олег (0din) спорит с моим клоном по поводу Vegas Robaina Unicos, даже не обращая внимания, что я отзывался всегда очень высоко об этой витоле, но несмотря на явные несостыковки Олег продолжает спорить, вместо того, чтобы все разъяснить у нас на форуме.
Записан
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« Ответ #6 : 17 Июль 2009, 01:13:33 »

Артур, этот ЖЖ (который клон) существует уже давным давно, по-моему. Я на него попадал даже раньше, чем нашел МайСигарс.
Популярность популярностью, но когда твое имя кто-то использует вот так исподтишка, это сильно напрягает.
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #7 : 17 Июль 2009, 09:33:39 »

И как теперь знать,где он,Артур,настоящий,а где клонированый?... А может и тут он не он?А может и нет никакого Артура?...
Вот она,плата за популярность :)
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #8 : 17 Июль 2009, 15:15:20 »

"вероисповедание - иудей"  ;)
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #9 : 17 Июль 2009, 15:56:21 »

"вероисповедание - иудей"  ;)
В каком смысле ???
Записан
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #10 : 17 Июль 2009, 17:51:59 »

"вероисповедание - иудей"  ;)
В каком смысле ???
У вашего клона вероисповедание - иудей ...
Записан

с уважением, Валерий
montecristo
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 623



Email
« Ответ #11 : 12 Август 2009, 12:56:01 »

Я же не продаю ничего. Вот клоны эти от моего имени сигарами (наверное поддельными) торгуют - рекламой все завалено, причем дают адреса почты, в том числе и мой настоящий, для правдоподобия, что ли.
Точно Артур, встречал якобы от Вашего имени объявление о продажи Cohiba. Смутила фраза, что срочно нужны деньги ??? подумал, что сумма от продажи пары коробок сигар скромная.
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 13 Август 2009, 19:52:16 »

Точно Артур, встречал якобы от Вашего имени объявление о продажи Cohiba. Смутила фраза, что срочно нужны деньги ??? подумал, что сумма от продажи пары коробок сигар скромная.
Я одного не понимаю - в чем смысл давать такие объявления от имени Артура? То же самое, что я написал бы: Олег Чечилов продает две сигары Cohiba Behike  ;D
Устроили тут культ личности  :D
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #13 : 13 Август 2009, 20:04:29 »

Обратная сторона популярности... А скоро - очереди за автографами.  ;)
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #14 : 13 Август 2009, 20:41:50 »

Обратная сторона популярности... А скоро - очереди за автографами.  ;)
Вы сами понимаете, какой бред говорите? При чем тут популярность? Или уже продавали в инете magnum 50 от Вилли Альверо, из личного хьюмидора  ;D
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC