MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 04:59:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Мануэль Феррера, продавец мыльных пузырей  (Прочитано 45256 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #45 : 15 Февраль 2019, 20:24:29 »

Признак  очень косвенный... много раз обращал внимание на кривую поклейку марки на коробках, которые лично покупал в гаванских касах.
Вот и у нас в колхозе например: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=6422.msg137932#msg137932

Ну опять же - регионалка правильно наклеена... и вот, у эмМануэля:

Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #46 : 15 Февраль 2019, 20:58:55 »

Признак  очень косвенный... много раз обращал внимание на кривую поклейку марки на коробках, которые лично покупал в гаванских касах.
Вот и у нас в колхозе например: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?topic=6422.msg137932#msg137932

Ну опять же - регионалка правильно наклеена... и вот, у эмМануэля:
Здесь больше цвет марки смущает  приглядеться
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #47 : 15 Февраль 2019, 21:38:57 »

Вот, достал несколько своих коробок. Герб не по центру у трех коробасов из четырех: РиДж (Ромео3) и две из трех Дипломатикос Экселенсия (регионалка между прочим - могли б и повнимательнее оклеивать). Если есть желание - завтра могу фоты выложить.
Всё покупалось только в официальных касах в Гаване...

Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7245


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #48 : 16 Февраль 2019, 09:38:42 »

Вот:



Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #49 : 16 Февраль 2019, 11:00:09 »

Вот:





  жесть. Ну значит это уже и не является одним из признаков подлинности кубинской продукции.
Тему закрываю, ибо и на Ганзе тему тоже закрывают. Все вроде было понятно с самого начала. Пусть эмМануэлем занимаются те, кому положено.
Записан

Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #50 : 15 Апрель 2019, 11:36:37 »

Похоже Канал тот же, что у Мануэля

Поговаривают, что Мануэля прижали  ржу
Записан

Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #51 : 15 Апрель 2019, 12:05:00 »

Похоже Канал тот же, что у Мануэля

Поговаривают, что Мануэля прижали  ржу

кто поговаривает?
Записан
Kotomozg
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 85


Email
« Ответ #52 : 15 Апрель 2019, 12:13:03 »

Мануэль пропал на ганзе что-то. Я хотел народки для маевок у него купить, а он не отвечает.
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #53 : 15 Апрель 2019, 13:09:27 »

Был на Кубе. Вернулся.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #54 : 15 Апрель 2019, 13:36:54 »

Был на Кубе. Вернулся.

Я это слышал ещё в ту пятницу, когда мы у Аллы были. А хабара он на Ганзу так и не завез  пардончик
Записан

SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #55 : 15 Апрель 2019, 13:54:22 »

завез
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #56 : 10 Май 2019, 08:17:49 »

Для страждущих - Мануэля выпустили. И народные у него тоже по 800  пардончик
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #57 : 29 Май 2019, 15:35:13 »

Вот, достал несколько своих коробок. Герб не по центру у трех коробасов из четырех: РиДж (Ромео3) и две из трех Дипломатикос Экселенсия (регионалка между прочим - могли б и повнимательнее оклеивать). Если есть желание - завтра могу фоты выложить.
Всё покупалось только в официальных касах в Гаване...


Что то я не сообразил когда обсуждали тогда про перегиб герба: это же справедливо для SLB упаковки. На небольшой Dress Box если клеить по центру герба (как у Сергея на фото), то номер уйдёт на дно, а он должен быть на стенке.
Записан
DDV19xx
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #58 : 03 Июнь 2019, 09:00:23 »

Прочитал ветку на ганзе...
Сложилось впечатление, что в роли троля с отбитыми мозгами - iliasha, был сам Мануэль. Это один из его дополнительных аккаунтов.
Так почему то подумалось. Мне кажется, что если к iliasha обратиться, как к Мануэлю, то он бы по запарке откликнулся:)

А если этот троль не Мануэль... то страшно подумать, до чего докатился народ. Может быть iliasha у Мануэля ручная собачонка, как раз для таких случаев или у него где то сбоку свой интерес прилеплен к доходу.
Эта фраза вымогная - а вы пробовали, а вы покупали...? Да зачем я буду тратить свои деньги, что бы убедится что это г-но. Достаточно уже проб. Бллляяять такие клоуны бесявые. Так каждый попробует и Мануэль во Францию жить переедет.
Записан
DDV19xx
Новичок
*
Сообщений: 28



Email
« Ответ #59 : 03 Июнь 2019, 09:12:51 »

Вот, достал несколько своих коробок. Герб не по центру у трех коробасов из четырех: РиДж (Ромео3) и две из трех Дипломатикос Экселенсия (регионалка между прочим - могли б и повнимательнее оклеивать). Если есть желание - завтра могу фоты выложить.
Всё покупалось только в официальных касах в Гаване...


Что то я не сообразил когда обсуждали тогда про перегиб герба: это же справедливо для SLB упаковки. На небольшой Dress Box если клеить по центру герба (как у Сергея на фото), то номер уйдёт на дно, а он должен быть на стенке.

Так и не понял, как быть с косвенным признаком - герб на сгибе?!? Для всех упаковок, кроме SLB принимать во внимание или нет?

По поводу фотографии - на стенке коробки есть место для того что бы сдвинуть акциз, герб бы оказался на сгибе и номер не ушел на дно (остался на стенке). Или фото не о том?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC