MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 19:28:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  
Автор Тема: НеКуба  (Прочитано 56693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #45 : 01 Март 2020, 21:08:57 »


С первым днем весны всех)) Пора готовиться к теплым денькам!!

HVC San Isidro Hermoso Short Robusto - еще один бутиковый бренд широко известный в Штатах. Эта сигара отсылает нас к району Сан-Исидро в Старой Гаване. Классический никарагуанский профиль, смягченный покровным листом из Эквадора - это просто превосходная малышка на недолгий перекур)

Eiroa Dark Natural Robusto - И снова Кристиан Эйроа - человек и, практически, пароход, который совершенно сумасшедшим образом умеет сочетать табаки из Гондураса!! Очень яркая и кофейная сигара, с ароматами темной вишни, кожи и специй. Однозначно, мои лучшие рекомендации!!

Asylum 13 The Ogre Lancero - Бренд Asylum тоже принадлежит Кристиану Эйроа. Мешку для этой сигары он сделал вместе с Томом Лазука. Отличительная особенность ее - в покровном листе barber (в виде пружинки из двух разных цветов), а также в том, что в ней используются никарагуанские табаки. Средняя крепость, при этом сигара богата на ароматы и вкусы. Отличный повод выкурить ее на день святого Патрика))

Asylum Premium Toro - Еще одна сигара из бренда Asylum - Asylum Premium. Тоже никаргуанская пуро, очень ладно скроенная с отличной подборкой табаков. Основной профиль - кофе, земля, кожа, какао и специи. Что ж, Кристиан Эйроа показал, что он умеет работать не только с табаками из Гондураса.

Bloodline Habano by Esteban Carreras Stemma - С сигарами от Esteban Carreras мы уже знакомы. Эта сигара меня удивила тем, что при наличии в составе только никарагуанских табаков, она очень мягкая. Очень напомнила кубинскую Хойо Эпикур №2 с примесью белого перца. Ароматы очень гладкие и легкие. Шикарно зайдет под капучино.

Gurkha Dragon Lord maduro toro - Кто знает, сколько всего блендов у Gurkha?? )) Наверное - никто! Однако, каждый найдет среди них сигару на свой вкус. Dragon Lord - эта сигара произведена на фабрике, которая выпускает сигары Aging Room. Смесь выдержанных доминиканских табаков, заключенная в покровник Сан-Андрес из Мексики. Получилась очень интересная сигара средней крепости. Кофе, какао, шоколад, кедр и специи - вот основные ее ароматы.

My Father Cedro Deluxe Eminente - Надо ли представлять сигары от My Father? Классическая никарагуанка, сдобренная покровным листом из Эквадора. Для меня - это всегда наслаждение!!

Hit & Run Part Deux by Booth & Caldwell Robusto - Продолжение серии Hit & Run от мастеров табачного мира Matt Booth и Robert Caldwell. Секретничают ребята, покровник и связующий не раскрывают, но при этом получилась очень вкусная сигара, покрепче предыдущей, насыщенная ароматами! Мои рекомендации!

Caldwell The Last Tsar Toro - Роберт Кальдвелл - это имя знакомо уже практически всем курильщикам сигар) Человек, который делает шикарные сигары! Подозреваю, что есть у него русские корни, иначе как объяснить его любовь к российской истории? Отличная сигара с богатым развитием и вкусом. Шикарна в сочетании с ромом!! мои лучшие рекомендации!!

Xikar XI1 Room 101 Skulls Cutter - Знаменитый Xikar с не менее знаменитыми черепами от Room 101. Каттер для себя любимого, каттер для подарка хорошему человеку))

а также:

Oliva Serie V Melanio Robusto
H. Upmann by AJ Fernandez Toro
Man O' War Side Project 52С (шисель)
Don Pepin Garcia Cuban Classic 1950 Robusto
La Aurora Preferidos Platinum Cameroon #2 Perfecto
Camacho Ditka Throwback Edition 2016
Foundry Chillin' Moose Too Robusto
Pioneer Valley Maduro Toro
Camacho Triple Maduro Robusto
Camacho Scorpion Sun Grown Robusto
Camacho Ecuador Toro
Camacho Corojo Toro
Room101 Muzzle Loader Gordo
Gurkha Chairman's Select Double Robusto Perfecto
Gurkha Evil Toro
Diesel Unlimited Maduro d.P Rerfecto
Romeo y Julieta Vintage #7.5 Toro
La Palina Blue Label Robusto

PS по всем вопросам - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!






















Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/147vi


по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru
 
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #46 : 22 Март 2020, 17:23:30 »

Дааа! в такое кризисное время сигара очень сильно может скрасить жизнь) а у нас новые вкусняшки!!

AJ Fernandez Dias De Gloria Short Churchill - Прямо свежачок этого года)) Абдель Юсеф Фернандес в этом году представил две свои новые сигары, одну из которых AJ Fernandez Dias De Gloria я наконец-таки достал)) Сигара создана, как дань Кубе и Фиделю Кастро. Табаки, которые пошли на создание этой сигары, собраны с четырех старейших ферм Эстели, Никарагуа: La Soledad, La Providencia 1, La Lilia and Finca Los Cedros. И хотя ни один из них не является кубинским, все же в составе сигары есть отличные табаки с выдержкой 7 лет! Отличная сигара на мой взгляд!

Crowned Heads Juarez Willy Lee (6x54) Limited Edition - Crowned Heads продолжают свою ковбойско-мексиканскую тему) в прошлом году вышла лимитированная версия Juarez в формате toro. Для создания этой сигары компания объединилась с фабрикой Tabacalera Pichardo из Никарагуа. Владелец фабрики Эрадио Пичардо (из потомственных кубинских агрономов) основал ее в 2005 году. Долгое время Эрадио работал под началом Арсенио Рамоса, так что человек этот точно знает толк в табаке. Сигара средней крепости, очень насыщенная и ароматная.

H. Upmann Herman's Batch The Banker Toro - Под самый новый 2020 год компания Altadis USA выпустила продолжение знаменитой линейки Banker. Юбилейная серия, получившая название «Партия Германа», названа в честь Германа Упманна, немецкого банкира, создавшего бренд на Кубе 175 лет назад. Бленд для сигары создал Рафаэль Нодаль в сотрудничестве с Grupo de Maestros. Очень даже рекомендую попробовать!

Hoyo La Amistad Gold By AJ Fernandez Toro - Пожалуй ни одно поступление новинок уже не обходится без сигар от AJ Fernandez. И это абсолютно заслуженно, ибо Абдель Юсеф делает замечательные сигары. Hoyo La Amistad Gold - отличная сигара средней крепости, полнотелая и вкусная.

Dunhill 1907 Rothschild - Уходящая эпоха - эпоха Dunhill!! Отличная сигара для приятного вечера. Классная подборка табаков (с моей любимой бразильской Mata Fina), в пару к ней лучше взять ром!

Macanudo Vintage Maduro 1997 Toro - Ой-вэй)) Опять эти красотки с кольцами)) Шикарная сигара, кофе и пряности, горький шоколад и немного кедра. Просто праздник, а не сигара!!!

Alec Bradley Black Market Filthy Hooligan Barber Pole - Продолжаем празднование дня Святого Патрика!! )) Знаменитый Filthy Hooligan от Алек Брэдли! Сигара из серии Black Market, что уже само по себе вкусно, плюс двойной покровный лист завитый пружинкой! Однозначно мои рекомендации!!

Oliva Serie V Lancero - Оliva Serie V - как много в этом звуке)) Плюс отличный формат - ЛАНСЕРО!!! среди сигар компании Олива уступить, пожалуй, лишь Мелании. Отличная сигара средней крепости со сбалансированным вкусом. Ароматы выдержанного табака, какао, орехов и перца. Не зря сигары этой линейки берут свои 90+ баллов практически везде)

Joya De Nicaragua Antano 1970 Consul - Нестареющая классика от Joya De Nicaragua!!! Сигара крепкая и вкусная! Не единожды она набирала рейт 90+ в различных сигарных изданиях! Однозначно стоит курить!

Alec Bradley Mundial PL#5 Perfecto - Серия Mundial впервые была представлена в 2013 году на выставке IPCPR. Долго, почти 5 лет, не выпускали ее в тираж, и вот, наконец, мешка была доработана, и сигара появилась на рынке. Крепкая, насыщенная и ароматная. В пару к ней отлично подойдет виски или ром. Мои рекомендации.

а также:

Diesel Unlimited d.5 Robusto
Bahia B-Line Robusto BoxPress
La Perla Habana Classic Maduro Robusto
La Aroma de Cuba Sampler
5 Vegas Series 'A' Special Edition Animal
Macanudo Gold Crystal Robusto























Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/rrx0r


по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru 

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1hhbHcIIlr3--elB8OS9sLajYPYw54xcH5zBQAfR5xZo/edit

Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #47 : 29 Март 2020, 21:12:32 »

Очередное пополнение припасов)))

E.P. Carrillo Encore Majestic Robusto - Сигара №1 2018 года по версии журнала Cigar Aficionado! Эрнесто-Перес Каррильо создал очередной шедевр) Премиальная сигара, которая наравне с La Historia занимает верхнюю позицию в линейке блендов Каррильо. Выглядит сигара очень аристократично. По крепости я бы сказал средняя, вкус очень богатый и благородный

La Historia By E.P. Carrillo Dona Elena - О, даааа!! Шикарная сигара от мэтра Карилльо! Отличные выдержанные табаки, вкус просто бомба!! надо просто курить, рассказывать долго смысла нет))

Oscar Valladares Super Fly Super Toro Maduro - Oscar Valladares Super Fly Super Toro Maduro - сигара была представлена на выставке в Вегасе, и, поверьте, о ней будут много говорить! Оскар сделал отличную линейку, с достаточно сложным развитием, интересными табаками, и очень красивую внешне! Сигара весьма достойная! мои рекомендации!

Don Pepin Garcia Cuban Classic 1950 Toro - Еще одна нестареющая классика от Дона Пепина!! Сигара, которую Дон Пепин создавал для себя и своей семьи. Каждый формат назван в честь года рождения кого-либо из семьи! Очень-очень вкусная витола!

Aging Room Bin No. 1 Minor Toro - Aging Room известный бутиковый бренд, созданный Jochy Blanco и Rafael Nodal. Сигара набрала 91 балл по версии журнала Cigaraficionado!! отличные выдержанные доминиканские табаки подарят наслаждение ценителям вкусных сигар!

Nub by Oliva 464 Maduro Torpedo - NUBы - шикарные сигары от Oliva Cigars, которые постоянно в моем личном запасе)

Flor de San Andres Black by Rocky Patel Torpedo - Роки патель продолжает свою мексиканскую серию! Еще более насыщенный , еще более мощный Flor de San Andres Black - эта сигара для взрослых пацанов) Для покровного листа был использован специальный лист Morrón. Что ж , пора попробовать )))

E.P. Carrillo Dusk Stout Toro Maduro - Сигара. занявшая 17 место в ТОП-25 журнала Cigaraficionado в 2017 году. EP Carrillo Dusk - дань уважения Сильвио Пересу, производителю табака и бывшему руководителю ASP Enterprises. Перес представил Перез-Каррильо табаку из Никарагуа, в частности, из Эстели. Отличная, крепкая малышка, со вкусами земли, перца, кожи, кофе и легкой сладостью. В пару смело можно брать любой алкоголь.

Diesel Unlimited Funkfest Sampler - Для любителей разных форм и размеров - отличный семплер Diesel Unlimited!!

Diesel Whiskey Row Sherry Cask Robusto - Данная сигара производится совместно с торговой маркой Rabbit Hole Bourbon. Оригинальные сигары Diesel Whiskey Row производятся с использованием связующего, выдержанного в бочках из-под бурдона, в то время как новые сигары Sherry Cask содержат бразильские связующие, которые выдерживали в бочках, из-под хереса Педро Хименес, которые в свою очередь использовались для довыдержки бурбона (бывает, оказывается и такое)! Очень вкусная витола!!

а также:

Diesel Whiskey Row by AJ Fernandez Toro
Cain 550 Habano Robusto
Gurkha Park Avenue Habano Torpedo
NUB 460 Ten Cigar Sampler






















Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/ykvj0

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1_8Eanten6Wo9KjUAKa52bknil9KTtevxZaCtfZxrrpE/edit
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #48 : 05 Апрель 2020, 19:31:24 »

Продолжаем карантинить!! проделал в масочке дырочку - сижу... курю)))

по всем вопросам - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Flor de Las Antillas Robusto (BP) - Сигара №1 2012 года по версии журнала Сigaraficionado и одна из любимых и уважаемых мной у Дона Пепина Гарсии!! Отличная никарагуанская пуро! Мои лучшие рекомендации!!

Cuesta Rey Centro Fino Sun Grown Toro - Сигара производится на фабрике Tabacalera A. Fuente, сечёте? )) Изначально сигара производилась на Кубе и была официальной сигарой испанского короля Альфонсо 13 (фига себе их там было, Альфонсов-то). Отличная сигара, с очень интересным вкусом, который дает ей покровный лист, выращенный на плантациях семьи Олива. При этом она достаточно крепкая для доминиканки, это уже заслуга выдержанного 5-летнего доминиканского лигеро в наполнителе. Курю и балдею!

Brick House Maduro Robusto - Brick House Maduro - первая сигара от JC Newman, которая набрала 92 балла и вошла в ТОП-25 сигар 2010 года в журнале Cigaraficionado!! Сигара хороша, без второго слова!! Бразильская арапирака мадуро в покровном листе и выдержанные никарагуанские табаки в начинке не дадут заскучать)) Кофе, дерево, земля и темный шоколад!! и хороший виски вам в пару))

Don Pepin Garcia Blue Generoso Toro - Ой-вэй!!! одна из моих любимых, которая прочно заняла свое место в моем ТОП-10!! Классическая никаргуанская пуро от великого мастера. Все вкусы, присущие лучшим выдержанным табакам из Никарагуа, вы здесь найдете. Мои лучшие рекомендации!

Don Pepin Garcia Series JJ Belicoso - Это самый первый релиз Дона Пепина Гарсии, выпущенный под его собственным именем в 2005 году. В настоящее время выпускается ограниченными тиражами. Двойная буква JJ в названии означает имена отца и сына - Хосе и Хайме. Как и любой Пепин сигара однозначно рекомендована к прокуру.

Balmoral Anejo XO Brazilian Rothschild Masivo - Снова возвращаемся к Balmoral! Шикарная сигара с моими любимыми бразильскими табаками. Кофе, орехи, земля, горький шоколад - вот основная вкусо-ароматическая группа. Очень насыщенная и вкусная сигара! Мои рекомендации!!

El Baton Robusto - Еще одна сигара от J.C. Newman, который участвовал в создании сигар от Diamond Crown. Классическая никарагуанская пуро, которая никого не оставит равнодушным! Отличное соотношение цены-качества!!!

Joya de Nicaragua Cabinetta Toro - Старая добрая Хойя кабинетта! Двухцветный покровник, хороший вкус и известный бренд!! Попробуйте и вы оцените ее)

H. Upmann 1844 Reserve Robusto - Очень интересный и вкусный на мой взгляд клон Upmann от Altadis USA. Сигара средней крепости, несмотря на доминиканские табаки в начинке. Преобладают орехово-кедрово-бисквитные ноты, сдобренные хорошей порцией перца

Graycliff 1666 Torpedo - Энрико Гарзазоли, владелец и создатель бренда Graycliff, выпускал свои сигары изначально для обеспечения собственного отеля на Багамах. Но они так пришлись по вкусу многим его посетителям, что было принято решение производить их в промышленных масштабах. Graycliff 1966 назван в честь церкви, построенной в 1966 году и на данный момент в этом здании находится его ресторан и потрясающий винный погреб. Отличная среднетелая мадуро, с нотами земли, орехов и кофе, а также черным перчиком.

а также:

AVO XO Intermezzo Robusto
Padilla Series1968 Golden Bear Gordo
Rocky Patel LB1 Toro
El Mejor Espresso Robusto
My Uzi Weighs A Ton Kentucky Fire Cured Chunky
Dark Shark Toro






















Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/7d7u2

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1uzJKzfFLp1IgHnDl1OXdKnZsQQU3pHmYXPwyUmAh0GI/edit?usp=sharing
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #49 : 13 Апрель 2020, 20:09:23 »

Я так понял, на почту нашу надо молиться... Что ж , новинок немного вам в ленту))

по всем вопросам - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Viva La Vida by AJ Fernandez Gran Toro - Очередной шедевр крепости от AJ Fernandez!! Долго я искал ее, новинка прошлого года, которая очень заинтриговала уже одним своим бантом)) А каков состав табаков!! Это однозначно сигара для любителей творчества Абделя Юсефа!!

Illusione Epernay 10th Anniversary D'Aosta - Сигара №4 в ТОП-25 журнала Cigaraficionado прошлого года. Вообще серия Epernay была выпущена ультрабутиковым брендом Illusion, как дополнение к их шикарной серии ~ eccj ~, в далеком 2009 году. В прошлом году к юбилею линейки была выпущена лимитированная сигара, которую назвали Illusione Epernay 10th Anniversary D'Aosta. Сигара названа в честь региона Валле д'Аоста, граничащего с Францией, Италией и Швейцарией, где в течение некоторого времени жили члены семьи Диона Джолито, основателя бренда. Мои рекомендации!

Caldwell Long Live The King Maduro Toro - Это продолжение линейки Long Live the King, от Роберта Кальдуэлла. В этой сигаре он обратился к мексиканскому покровному листу из Сан-Андрес для создания более крепкой версии. Надпись Mad MF - означает Mad Mother Fucker)) Сигара крепкая и очень насыщенная!

Room 101 Doomsayer Aggressive Oscuro Toro - еще одна новинка от Matt Booth, представленная на выставке в Вегасе. Назвали сигару "Смертник", уж не знаю за что, ибо она не убивает, но дарит радость! Выпускается только в формате супер-торо, в двух разных покровниках - Habano и Maduro. Однозначно стоит попробовать! Покровный лист держат в секрете ))

Curivari Buenaventura BV 560 Gordo - Эту сигару мне рекомендовали несколько очень уважаемых афисионадо! Buena Ventura дебютировала на выставке IPCPR 2012 года. При всем том, что компания не сильно известна у нас, скажу прямо - сигара действительно ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И ДОСТОЙНАЯ! Классический никарагуанский профиль сдобренный неуловимо вкусной специей. Надо взять в коллекцию коробочку!

Esteban Carreras Unforgiven Boolit Corona Extra - Новинка от Esteban Carreras, дань моде) В этой сигаре листья выдерживались в течение 2 лет в бочке из-под 18-летнего рома. Крепкая и очень вкусная витола, любители покрепче - это для вас!

Trinidad Espiritu Toro - Тринидад Эспириту был вдохновлен карибской культурой конца 60-х - начала 70-х (так называемые «золотые годы» сигар). Это цветы, музыка, бары и бармены в цветастых рубахах, ром и, конечно же, сигары!! Сигара создана под патронажем мэтра AJ Fernandez. Специально под выпуск этой сигары был создан даже свой плейлист, чтобы привнести музыкальную атмосферу того времени и курить сигары в идеальном музыкальном сопровождении.

Gurkha Ghost Asura Toro Maduro - Одна из самых ярких сигар от Gurkha! Насыщенная, дымная и очень вкусная. Неизменно хорошие отзывы слышал о ней, пришла пора попробовать

Caldwell Lost & Found El Systematico Lancero - Знаменитая серия Lost&Found. Напомню, что занимаются ею три человека: Роберт Кальдуэлл, Тони Беллатто и Жаклин Сирс. Кальдуэлл находит интересные сигары, которые по разным причинам не выпустили в серийное производство, Сирс разрабатывает к ним новые банты, а Беллатто занимается дистрибуцией. Шикарная лансеро, в состав которой входят костариканские и никарагуанские табаки. Мои рекомендации!!





















Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/mg14q

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1C29ubiQMfhj2FQqy9CT-QdF1fbPf6p7_KCxDX2xDR8o/edit?usp=sharing
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #50 : 19 Апрель 2020, 19:04:14 »

Всех с праздником светлой Пасхи!! В такой солнечный денек не грех и покурить на природе под шашлычок (конечно, если можно выехать из-за каранитина). Ну и немного новинок вам в ленту))

по всем вопросам - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Illusione G Gigantes - Как я уже писал, Illusion - это небольшой премиальный бутиковый бренд, который производит весьма вкусные сигары. Серия G Gigantes заняла 7 место в ТОП-25 журнала Cigaraficionado в 2007 году. Примечательно, что в начинке Дион Джолито использовал табаки с фабрики Aganorsa, выращенные знаменитым мастером Арсенио Рамосом. Сигара средней крепости, без особого перца, с древесно-кожистыми тонами. Мои рекомендации!

Crowned Heads Juarez Willy Lee (6x54) Limited Edition - Crowned Heads продолжают свою ковбойско-мексиканскую тему) в прошлом году вышла лимитированная версия Juarez в формате toro. Для создания этой сигары компания объединилась с фабрикой Tabacalera Pichardo из Никарагуа. Владелец фабрики Эрадио Пичардо (из потомственных кубинских агрономов) основал ее в 2005 году. Долгое время Эрадио работал под началом Арсенио Рамоса, так что человек этот точно знает толк в табаке. Сигара средней крепости, очень насыщенная и ароматная.

Plasencia Alma Fuerte Nestor IV Toro - Знаменитая Alma Fuerte - гордость семьи Пласенсия. В составе сигары смесь табака из четырех растущих регионов: Эстели, Кондеги, Джалапы и Ометепе. Сигара требует времени, чтобы раскочегариться, но зато потом покажет себя!

Oliva Small Batch Double Toro Habano Box Pressed - Еще один новый тренд в табачном бизнесе - smallbatch серии, для которых используются только самые лучшие, отобранные табаки. На этот раз от Оливы. Что ж, этот бренд по праву любим и почитаем многими. И эта сигара оправдывает все ожидания. Крепость выше среднего, шикарный никарагуанский профиль и отличная тяга. Доставайте свой лучший алкоголь под эту сигару )))

Camacho Connecticut Toro - Самая легкая из регулярной линейки Камачо, однако, она при этом имеет отличный вкус!!

Camacho Brotherhood Series Hardcharger Toro LE 2018 - В прошлом году была выпущена новинка из серии Brotherhood , и назвали ее Hardcharger, отдавая дань морским пехотинцам и вообще военной теме. Всего было выпущено 1500 коробок. Сигара обещает быть крепкой и вкусной! Что ж , попробуем!

Gurkha Cellar Reserve 15 Year Prisoner Salomon - Таки да!! Это снова она)) Лимитированный выпуск 15-летки да еще и в новом формате - соломон. В этой сигаре покровник Dominican Criollo 1998 сменили на бразильскую арапираку. Сигара замечательная!!

Gurkha Cellar Reserve 12 Year Platinum Prisoner Salomon - Самая новая из серии Cellar Reserve! Здесь для связующего и наполнителя были отобраны лучшие никарагуанские табаки возрастом до 12 лет. В меру крепкая, достаточно сложная в развитии - в общем замечательный образец!!

Montecristo Espada Oscuro Guard Toro - В далеком 2014 году впервые появилась Montecristo Espada, и эта сигара сразу же завоевала сердца настоящих афисионадо. В этом году Altadis снова объединился для с Placensia Cigars, для создания Montecristo Espada Oscuro. Несомненно это будет хит! К созданию сигары также приложил свои умения Rafael Nodal. Мои лучшие рекомендации!

Lords of England Maduro Robusto - Ребята из Pure Aroma Cigar воскресили старый кубинский бренд, существовавший на рубеже 20 века. Итак, Lords of England Maduro Robusto - очень достойная витола за очень отличные деньги))

Xikar Cutter Camacho - как там пел Володя Высоцкий?? У тети Зины кофточка, с драконами да змеями .... Вот вам каттер от Ксикар с логотипом Камачо))

а также :

Oliva Serie V Melanio Robusto
Oliva Serie V Melanio Maduro Robusto
Quorum Shade Robusto
























Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/4a7do

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1ydgddZ1cSvIDA5gWC5Eocoh8MY8sA3L3bIv5VFic62A/edit?usp=sharing
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #51 : 26 Апрель 2020, 18:54:59 »

вот и стало теплее на улице, пора и на шашлыки )) ну а под шашлычок нужна хорошая сигара)) итак, что у нас нового?

Drew Estate Liga Privada No. 9 Toro - продолжение банкета!! №9 более брутальна , чем Т52, но это все та же элита от Drew Estate)) Мои лучшие рекомендации!!

Drew Estate Liga Privada T52 Corona Viva - Элита от Drew Estate! Нет смысла долго рассказывать про эту сигару, она превосходна! Чуть помягче, чем Т9, с моим любимым бразильским табаком. Берите хороший ром или виски и наслаждайтесь!

Rocky Patel Number 6 Churchill Shaggy - Один из трех премиальных блендов от Роки Пателя, представленный им на выставке в Вегасе в 2019 году. Так же , как и LB1, эта линейка названа по номеру смеси, которая больше всего понравилась мастерам бленда при отборе) Хмм.. Называют, блин, не мудрствуя лукаво)) Отличительная особенность именно этого размера - не закрытая покровником до конца ножка сигары.

Rocky Patel Hamlet 25th Year Toro - Hamlet Paredes, бывший посол Habanos SA, а ныне действующий мастер-блендер Rocky Patel Cigars, выпустил эту сигару к 25-летию своей работы в сигарном бизнесе. Эта сигара отличается от первого выпуска серии Hamlet, более мягким и сбалансированным вкусом. Однозначно, стоит попробовать и оценить эту витолу!

Rocky Patel Hamlet Tabaquero Salomon - Гамлет Паредес - мастер-блендер, работающий на Роки Пателя, знаменит своими блендами. В 2015 году в его честь Роки Патель выпустил серию Tabaquero. При создании бленда Гамлет прокурил более 100 тестовых смесей, и вот наконец остановился на одной. Мексиканские, бразильские и никарагуанские табаки - в этой сигаре есть все для любителей крепких витол. Плюс шикарный формат - соломон))

NUB 460 Ten Cigar Sampler - А вот и вкуснятина пошла!! Шикарный семплер от Oliva, включающий в себя основную линейку NUB-ов плюс вышедшие в прошлом году новинки Hellion и Wrath! Этот семплер однозначно рекомендован к прокуру))

My Father The Judge Toro Box-Pressed - Ох и пройдемся сегодня по творчеству одного из моих любимых мастеров - Дона Пепина Гарсии!! Итак, Judge - представлен в 2016 году и в 2017 году взял 7 место в ТОП-25 по версии журнала Cigaraficionado. Отличная, крепкая и мощная сигара! Лично я гораздо больше оценил именно этот формат, gordo показалась менее интересной! Мои лучшие рекомендации!!

AJ Fernandez Last Call Habano Flaquitas - Last Call - сигара от AJ Fernandez, созданная для недолгих перекуров специально для гостей, проживающих в доме компании Casa Blanca во время последней четверти игр НФЛ. Сигара настолько понравилась, что пошла в серию. Отличная подборка табаков, вкусная и очень приятная сигара!!

AJ Fernandez Last Call Maduro Flaquitas - Last Call - сигара от AJ Fernandez, созданная для недолгих перекуров специально для гостей, проживающих в доме компании Casa Blanca во время последней четверти игр НФЛ. Сигара настолько понравилась, что пошла в серию. Отличная подборка табаков, вкусная и очень приятная сигара!! Серия мадуро отличается большей крепостью и насыщенностью.

AJ Fernandez Dias De Gloria Short Churchill - Прямо свежачок этого года)) Абдель Юсеф Фернандес в этом году представил две свои новые сигары, одну из которых AJ Fernandez Dias De Gloria я наконец-таки достал)) Сигара создана, как дань Кубе и Фиделю Кастро. Табаки, которые пошли на создание этой сигары, собраны с четырех старейших ферм Эстели, Никарагуа: La Soledad, La Providencia 1, La Lilia and Finca Los Cedros. И хотя ни один из них не является кубинским, все же в составе сигары есть отличные табаки с выдержкой 7 лет! Отличная сигара на мой взгляд!

а также:

Oliva Serie V Lancero
Asylum LockJaw 7 Sampler
Aging Room Quattro Nicaragua Maestro Torpedo - сигара №1 2019 года в ТОП-25 журнала Cigaraficionado
Rocky Patel Super Ligero Robusto
Dunhill Heritage Toro
Alec Bradley Connecticut Toro






















Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/opimz

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1y8E8KcpVDswLxtqgJOb_7bOGqAk_gD1Kw3ejsFqvgmI/edit?usp=sharing
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #52 : 04 Май 2020, 16:10:42 »

по всем вопросам - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

первомай плавно перетекает в 9 мая! Дачи, шашлыки, ну и сигары, ессно! Новые вкусняшки пришли!

Perdomo Small Batch Series Sun Grown Toro Especial - Ник Пердомо представил эту сигару в 2015 году. Для ее создания использовались только специально отобранные табаки. Достаточно мягкая и округлая, несмотря на никарагуанские табаки в составе. Отличная дневная сигара!!

Flor De D'Crossier Selection 512 Habano Corona Gorda - Эту сигару создал Isaias Santana Diaz. Впервые она была выпущена в 2015 году. Сигару Исайя назвал в честь своего деда Франциско Д'Кросье. Интересный нюанс - в мешке этой сигары используются табаки из Коста-Рики. Очень мягкая и насыщенная витола!

Perdomo Craft Series Amber Sungrown Toro - Специальная пивная серия от Ника Пердомо! Создана для любителей пива )) Интересен тот факт, что производители рекомендуют под конкретную сигару конкретные сорта пива. Под эту сигару по рекомендации идеально подойдет pale ales, лагер, и IPA.

Perdomo Craft Series Stout Maduro Toro - Специальная пивная серия от Ника Пердомо! Создана для любителей пива )) Интересен тот факт, что производители рекомендуют под конкретную сигару конкретные сорта пива. Под эту сигару по рекомендации идеально подойдет стаут, портер, brown ale, и imperial stouts..

Macanudo Cru Royale Toro - Премиальная сигара от Маканудо, созданная Бенжи Менендесом. Гладкая, вкусная и очень интересная эта сигара получила 91 балл у журнала Cigaraficionado. Очень интересная сигара!!!

Aging Room Bin No. 1 Minor Toro - Aging Room известный бутиковый бренд, созданный Jochy Blanco и Rafael Nodal. Сигара набрала 91 балл по версии журнала Cigaraficionado!! отличные выдержанные доминиканские табаки подарят наслаждение ценителям вкусных сигар!

Cain 550 Habano Robusto - Одна из любимейших моих сигар от Oliva. Отличные никарагуанские табаки, крепость и шикарный вкус!!! Ароматы - земля, какао, черный кофе и перец. Мои лучшие рекомендации!!!

H. Upmann by AJ Fernandez Toro - Очень необычная сигара для AJ Fernandez, я бы так сказал)) При средней крепости и достаточно узнаваемому вкусовому профилю сигара достаточно мягкая и округлая. Крепость набирается только в третьей трети. Во вкусах - кофе, орехи, шоколад, красный перчик, немного фруктов, дерево. Сигара играет вкусами на всем протяжении курения! Очень вкусно и достойно))

Oliva Master Blend 3 Robusto - В семье Oliva есть сигара, которую порой забывают, но которая при этом шикарная на вкус! Мастер бленд 3 - очень спокойная сигара, которая при достаточной крепости позволяет вполне насладиться вкусом. Ноты перца, шоколада, земли и кожи! в пару я бы взял ром или кофе.

Balmoral Añejo XO Connecticut Rothschild Masivo - Еще одно расширение знаменитой линейки Anejo XO от Balmoral. В этой сигаре используется покровник Коннектикут, что делает ее более мягкой и нежной, однако, крепость в ней пристуствует, и есть также бразильские табаки, которые дают легкую сладость. Однозначно, стоит попробовать!

а также:
Hit & Run Part Deux by Booth & Caldwell Robusto
Семплер - СЮРПРИЗ!!! - А вот это уже интересно ))) Семплер из 10 сигар, в котором сигары подобраны случайным образом, есть и топовые бренды, есть и прокурочные! Но не бойтесь , для вас это не станет большим сюрпризом - обращайтесь в личку и вам будет счастье!!























Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/0epqz

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1KvoQld-cj8Uhu-M7PGRvunDQ3N9Oj0OIliLXsdZN-Pw/edit?usp=sharing

Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #53 : 11 Май 2020, 15:54:51 »

Праздники отгремели, у кого-то грозами, а у кого-то и салютами )) пора готовиться к продолжению самоизоляции, мать ее ! свежие вкусняшки вам в ленту))

Illusione Epernay 10th Anniversary D'Aosta - Сигара №4 в ТОП-25 журнала Cigaraficionado прошлого года. Вообще серия Epernay была выпущена ультрабутиковым брендом Illusion, как дополнение к их шикарной серии ~ eccj ~, в далеком 2009 году. В прошлом году к юбилею линейки была выпущена лимитированная сигара, которую назвали Illusione Epernay 10th Anniversary D'Aosta. Сигара названа в честь региона Валле д'Аоста, граничащего с Францией, Италией и Швейцарией, где в течение некоторого времени жили члены семьи Диона Джолито, основателя бренда. Мои рекомендации!

Oliva Serie V Double Robusto - Оliva Serie V - как много в этом звуке)) Среди сигар компании Олива эта сигара уступит, пожалуй, лишь Мелании. Отличная сигара средней крепости со сбалансированным вкусом. Ароматы выдержанного табака, какао, орехов и перца. Не зря сигары этой линейки берут свои 90+ баллов практически везде)

Macanudo Inspirado Green Robusto - Новинка от Macanudo, в состав которой входят бразильские табаки, а также табаки из Индонезии, Колумбии и Доминиканы. Очень достойная смесь, отлично будет сочетаться с ромом или виски

Alec Bradley Nica Puro Torpedo - За Алека Брэдли знают если не все , то многие) Его Prensado была №1 в топе журнала cigaraficionado в 2011 году! с тех пор он выпустил немало интересных сигар, а вот до этой руки не доходили) отличная никарагуанка, со вкусами перца, земли, шоколада и кофе. В паре с ромом было просто кайф))

Crowned Heads Juarez OBS Robusto San Andres - Crowned Heads продолжают свою ковбойско-мексиканскую тему) Для создания этой сигары компания объединилась с фабрикой Tabacalera Pichardo из Никарагуа. Владелец фабрики Эрадио Пичардо (из потомственных кубинских агрономов) основал ее в 2005 году. Долгое время Эрадио работал под началом Арсенио Рамоса, так что человек этот точно знает толк в табаке. Сигара средней крепости, очень насыщенная и ароматная.

Curivari Buena Ventura BV 500 Robusto - Эту сигару мне рекомендовали несколько очень уважаемых афисионадо! Buena Ventura дебютировала на выставке IPCPR 2012 года. При всем том, что компания не сильно известна у нас, скажу прямо - сигара действительно ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И ДОСТОЙНАЯ! Классический никарагуанский профиль сдобренный неуловимо вкусной специей. Надо взять в коллекцию коробочку!

Espinosa Murcielago Toro Box Pressed - Перевыпуск знаменитой "летучей мышки" от Эрика Эспинозы!! Сигара, созданная в сотрудничестве с AJ Fernandez. Очень крепкая и мощная сигара, которая придется по вкусу всем ценителям крепких сигар

Zino Platinum Z-Class 550r Natural Robusto - Еще одна из рода Davidoff)) Zino отличная сигара по очень привлекательной цене! Шикарные табаки, которые входят в состав этой витолы, не оставят никого равнодушным! Мои рекомендации!!

Diamond Crown Julius Caeser Toro - Премиальная сигара от J.C. Newman (которого, кстати, именно так и зовут). Производится на фабрике Tabacalera A. Fuente y Cia. Сигара - сказка!

Don Pepin Garcia Cuban Classic 1950 Robusto - Еще одна нестареющая классика от Дона Пепина!! Сигара, которую Дон Пепин создавал для себя и своей семьи. Каждый формат назван в честь года рождения кого-либо из семьи! Очень-очень вкусная витола!

а также:
Macanudo Vintage Maduro 1997 Toro
Nicaraguan Second Line - отличный заменитель народок и бабок ))
Rustico Habano Maduro Toro
Mombacho Liga Maestro Hermoso Grand Corona
Blood Red Moon Mini Perfecto Habano
Gurkha Ghost Asura Toro Maduro
Laranja Reserva By Espinosa Toro
Herrera Esteli by Drew Estate Toro
























Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/cag0r

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1b9Q6e7EsekJwUojcr0FGh0VQgAU1vtz_tExbgVzf5IU/edit
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #54 : 17 Май 2020, 17:49:31 »

немного новых вкусняшек пришло)))

EP Carrillo Elenco 2017 Don Rubino - EP Carrillo Elenco 2017 - ограниченный релиз , выпущенный в 2017 году. Изначально смесь появилась в 2011 году. и называлась Elencos. В 2017, после нескольких лет забвения, появилась серия Elenco. Выглядит сигара шикарно, темно-коричневый (почти черный цвет), отличный бант. Во вкусах земля, красный перец, шоколад, орехи, кофе и сливки. Блин, ну это Каррильо , да еще в лимитаде - это надо пробовать!!)))

E.P. Carrillo Seleccion Oscuro Small Churchill - Крепость и мощь - вот девиз этой сигары! Отличное сочетание крепких табаков из Мексики в покровном листе и Никарагуа в начинке уравновешивается связующим из Эквадора. Очень насыщенная сигара, составит отличную пару островному виски или рому! Мои рекомендации!

E.P. Carrillo Core Plus Maduro Churchill Especiale No. 7 - Сигара №23 в ТОП-25 журнала Cigaraficionado прошлого года. Вообще серия Core Plus у Каррильо является одной из флагманских. Сигара очень хороша!

Punch Diablo by AJ Fernandez Stump Figurado - И снова AJ Fernandez!! Звезда сигарного мира выпускает все новые и новые сигары! В этот раз коллаборация с General Cigar Co! Новый Панч - красивый, вкусный и дьявольски крепкий и мощный! Всем любителям покрепче - мои рекомендации!

New World Puro Especial by AJ Fernandez Gordo - обновленный выпуск известной витолы от AJ Fernandez! Никарагуанская пуро, табаки в начинке и связующем листе имеют более долгую выдержку, по сравнению с оригиналом. В покровнике использовался лист Nicaraguan Habano. Сигара очень крепко стартует, и держится в таком ключе до самого финиша! основные ноты - земля, перец, черный кофе, кожа. Я считаю, что, отлежавшись полгода, она станет просто прекрасна!! Сигара заняла место № 12 в ТОП-25 журнала Cigaraficionado 2017 года

Cusano Nicaragua Churchill - Cusano - сигарный бренд, выпускающий вполне себе вкусные и при этом бюджетные сигары! Бренд принадлежит Oettinger Davidoff, что уже говорит о качестве выпускаемых сигар. В 2016 году было принято решение о ребрендинге, и вот первые его плоды. Очень вменяемая за свои деньги сигара!

Cusano Dominican Сonnecticut Churchill - Cusano - сигарный бренд, выпускающий вполне себе вкусные и при этом бюджетные сигары! Бренд принадлежит Oettinger Davidoff, что уже говорит о качестве выпускаемых сигар. В 2016 году было принято решение о ребрендинге, и вот первые его плоды. Очень вменяемая за свои деньги сигара!

Cusano Dominican Maduro Churchill - сигарный бренд, выпускающий вполне себе вкусные и при этом бюджетные сигары! Бренд принадлежит Oettinger Davidoff, что уже говорит о качестве выпускаемых сигар. В 2016 году было принято решение о ребрендинге, и вот первые его плоды. Очень вменяемая за свои деньги сигара!

Curivari Reserva Limitada Classica Monarcas - Лимитированный выпуск от Curivari!! Более крепкая и насыщенная, чем Buena Ventura, с яркими нотами черного кофе, какао, земли и довольно сильным перчиком) всем, кому понравилась Buena Ventura, однозначно стоит ее попробовать !

Drew Estate Undercrown Flying Pig - Формат "летательная свинья" всегда пользуется большим спросом у любителей сигар от Drew Estate. На этот раз прилетели свинки из классической линейки мадуро.

Don Pepin Garcia Series JJ Selectos Robusto - Это самый первый релиз Дона Пепина Гарсии, выпущенный под его собственным именем в 2005 году. В настоящее время выпускается ограниченными тиражами. Двойная буква JJ в названии означает имена отца и сына - Хосе и Хайме. Как и любой Пепин сигара однозначно рекомендована к прокуру.

H. Upmann Herman's Batch The Banker Lonsdale - Под самый новый 2020 год компания Altadis USA выпустила продолжение знаменитой линейки Banker. Юбилейная серия, получившая название «Партия Германа», названа в честь Германа Упманна, немецкого банкира, создавшего бренд на Кубе 175 лет назад. Бленд для сигары создал Рафаэль Нодаль в сотрудничестве с Grupo de Maestros. Очень даже рекомендую попробовать!

а также:

Oliva Serie V Melanio Maduro Robusto
Oliva Small Batch Double Toro Habano Box Pressed
Cain 550 Habano Robusto
Sons of Anarchy Clubhouse Edition Chapel Toro
Hoyo La Amistad Black by AJ Fernandez Toro
Grand Prize by E.P. Carrillo Robusto
El Mejor Espresso Robusto
Diesel Uncut Connecticit Robusto
CAO Gold Label Double Robusto






















Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/365aj

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1Z3iZpb33xkGrDhcNoLIilsQLoHi0bp0n7jfHJmqvnK0/edit?usp=sharing
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #55 : 24 Май 2020, 18:41:22 »

А погода все лучше и теплее) скоро уже можно смело будет курить на улице)) как раз поспели вкусняшки!!

Rocky Patel Sun Grown Maduro Lancero - Вот люблю я формат лансеро)) Сигара №2 по версии журнала Cigaraficionado в 2016 году. Многие ее уже попробовали и оценили! во вкусах - специи, шоколад, кофе и кедр. Мои лучшие рекомендации!!

La Aurora 107 Lancero - La Aurora - одна из старейших фабрик в доминикане. Серия 107 - одна из классических в этом бренде. Нотки какао, земли, эспрессо и легкая сладость, плюс формат лансеро - эта сигара не оставит равнодушным никого.

La Aurora Cameroon Palmas Extra Panetela - Изящная и тонкая, словно тростинка. Эту сигару можно было бы назвать женской, ведь в составе у нее лучшие и нежные доминиканские табаки, однако, покровный лист из Камеруна прибавляет ей крепости и насыщенности. Отличная сигара для утренней чашечки кофе

CAO Session Bar Toro - Эта сигара - плод сотрудничества между бренд-амбассадором и блендером CAO Риком Родригесом и Юрием Гильеном, руководителем завода General Cigar в Доминикане. Это первая сигара CAO, выпущенная в Доминикане за последние 10 лет. Крепкая, мощная, с ароматами земли, горького шоколада, кедра и перца

PDR 1878 Reserva Dominicana Capa Sun Grown Robusto - Эта сигара - одна из моих любимых витол от Эйба Флореса, наряду с Capa Oscuro. Средняя крепость, сбалансированный вкус, и шикарные табаки в мешке. Мои рекомендации! Бант, кстати, у сигары новый и он гораздо красивее прежнего)

Partagas Ramon Y Ramon Maxim Grande Toro - Впервые сигара была представлена на выставке IPCPR-2016. Для ее создания были выращены специальные гибриды из старых семян. Сигара названа в честь бывшего владельца бренда Partagas - Ramón Cifuentes Toriello. Бленд получился отличный, крепость в нем сочетается с ароматами шоколада, кофе, печеных каштанов и кедра.

John Bull Britannia Toro - Этот песик - ласковый и нежный)) Покровный лист Ecuador Connecticut в сочетании с табаками из доминиканы и малой толикой Никарагуа - вот рецепт легкой утренней сигары))

Don Pepin Garcia Blue Generoso Toro - Ой-вэй!!! одна из моих любимых, которая прочно заняла свое место в моем ТОП-10!! Классическая никаргуанская пуро от великого мастера. Все вкусы, присущие лучшим выдержанным табакам из Никарагуа, вы здесь найдете. Мои лучшие рекомендации!

AJ Fernandez Last Call Habano Pequenas - Last Call - сигара от AJ Fernandez, созданная для недолгих перекуров специально для гостей, проживающих в доме компании Casa Blanca во время последней четверти игр НФЛ. Сигара настолько понравилась, что пошла в серию. Отличная подборка табаков, вкусная и очень приятная сигара!!

My Uzi Weighs A Ton Kentucky Fire Cured Flying Pig - вот еще одна летательная свинья от Дрю Эстейт))) серия Kentucky Fire Cured замечательна тем, что табаки в процессе ферментации проходят дополнительную обработку методом “Dark Fire Cured”, то есть фактически коптятся. Запах , конечно, сумасшедший идет от сигары. Рекомендовано любителям всяких необычных вкусов)) инфы по связующему листу так и не нашел, в начинке кое-где пишут есть еще бразильский табак мата фина

а также:

Diesel Unlimited d.5 Robusto (5,5*54)
AJ Fernandez Last Call Maduro Pequenas
Camacho Scorpion Sun Grown Robusto
Laranja Reserva by Espinosa Toro
Dunhill Heritage Toro
The Griffin's Robusto
Perdomo Habano Bourbon Barrel Aged Sun Grown Robusto
Baccarat Havana Selection Churchill























Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/chjvf

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1zpBHw9MnmyemiRjbk2W-zyzRmWmOT5-sG4IxUa97dbA/edit?usp=sharing
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #56 : 31 Май 2020, 18:22:51 »

Лето на носу, значит пора к нему готовиться))

Perdomo Estate Seleccion Vintage Sungrown Regente Robusto - Линия дебютировала в 2005 году как дань памяти покойного Ника Пердомо-старшего, который скончался годом ранее. Perdomo использовал табак из урожая 1991 года, который Пердомо-старший. приобрел в 1995 году. В 2016 году Ник Пердомо перевыпустил линию ESV с новыми табаками и с новыми бантами и упаковкой! Все табаки специально отобраны именно для этой сигары. Витола получилась просто шикарная, очень насыщенный аромат, идеальное строение!

Liga Privada Unico Serie Papas Fritas Corona - Liga Privada Unico Serie от Drew Estate - надо ли еще что-нибудь объяснять???? Сигары просто прелесть, какую ни возьми! Крепкие и мегавкусные. В этой малышке используется покровный лист, который идет в серию T9. Мои лучшие рекомендации!!!

Oscar Valladares Ciseron Edition Toro - Сигары и искусство, а также сигары как искусство)) тема уже не новая, у Davidoff есть подобная линейка. На коробках изображены работы гондурасского художника Элмера Сизерона Баутиста, который был описан как пост-кубистский субреалист, так и посткубистский минималист. Очень вкусная и ароматная сигара от Оскара Валладареса! Мои рекомендации!!

The T by AJ Fernandez Booth Caldwell Robusto - Возвращение Мэтта Бута ознаменовалось выпуском двух шикарных сигар!! Одна из них The T. В ее создании помимо Мэтта участвовали такие монстры, как Роберт Кальдвелл и AJ Fernandez. Сигара была представлена на выставке в Вегасе в 2017 году. Изначально ее назвали The Truth, однако права на это имя были у Tatuaje, поэтому название немного сократили. Ароматы специй, шоколада, какао, жареного миндаля - это действительно отличная сигара!

La Galera Maduro Corona Gorda Pegador - Этот сигарный бренд принадлежит известному в сигарных кругах мастеру по имени Jochy Blanco. Jochy выступал мастером-блендером для многих производителей сигар. La Galera - это его прмеиальный бренд, названный в честь одноименной фабрики. Сигара очень насыщенная и вкусная!

Flor de Las Antillas Robusto (BP) - Сигара №1 2012 года по версии журнала Сigaraficionado и одна из любимых и уважаемых мной у Дона Пепина Гарсии!! Отличная никарагуанская пуро! Мои лучшие рекомендации!!

Nat Sherman Metropolitan Habano Gordo - Нат Шерманн, пожалуй, самый известный сигарный магазин в Нью-Йорке. В настоящее время выпускает уже собственные линейки сигар. Что удивительно в этой никарагуанской пуро почти нет перца, сливочные и ореховые ноты в наличии (самую малость напоминает кубу). Виски скорее всего полностью победит вкус сигары, а вот ром будет в масть. Сигара для спокойного курения в комфортабельной обстановке.

Hammer & Sickle Trademark Maduro Toro - И снова Hammer&Sikle ))) на этот раз чисто советская сигара, с серпом и молотом на банте! Берегитесь, сигара крепкая, как удар молотом по голове, и вместе с тем нежная, как касание серпом к орехам )))

Oliva Serie V Melanio Maduro Robusto - Сразу после оглушительного успеха оригинальной версии Melanio (напомню, что с 2013 по 2015 год журнал Cigaraficionado присвоил разным форматам этой сигары оценки 89, 91, 92, 93 и 94 балла) была выпущена версия в мадуро. Серия Melanio названа в честь Melanio Oliva, дедушки Гилберто Олива. Бесконечно вкусная и интересная сигара, хорошее развитие и изумительный внешний вид.

Curivari Buena Ventura Sampler - Отличный семплер от Curivari, в котором представлена вся серия Buena Ventura!

а также:

Nicaraguan Second Line
Balmoral Anejo XO Brazilian Rothschild Masivo






















Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/7bykv

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1_rsRi8wvkB71zPSRCejMH9RuKjYMghw_73t3VML1MHc/edit?usp=sharing
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #57 : 08 Июнь 2020, 20:09:04 »

Новые вкусняшки подоспели!!

Padron Family Reserve 50th Maduro Robusto - Серия Family Reserve - это супер-пупер мега элита от Падрон! В нее входят сигары созданные специально к празднованию каких-либо знаменательных дат или событий семьи. Padron Family Reserve 50th Maduro был создан в 2014 году в честь пятидестилетия семейного бизнеса! Что сказать - сигара действительно супер! однозначно рекомендована к прокуру! В пару идеально подойдет Айла или очень насыщенный ром!

Drew Estate Liga Privada T52 Toro - Элита от Drew Estate! Нет смысла долго рассказывать про эту сигару, она превосходна! Чуть помягче, чем Т9, с моим любимым бразильским табаком. Берите хороший ром или виски и наслаждайтесь!

Drew Estate Liga Privada No. 9 Robusto - продолжение банкета!! №9 более брутальна , чем Т52, но это все та же элита от Drew Estate)) Мои лучшие рекомендации!!

Tatuaje Avion Perfecto 2012 - Сигары от Пита Джонсона, да и его самого, представлять не надо!! Пит мастер работать с табаками, в чем неоднократно мы убеждались) Серия Авион делается раз в год. И по отзывам стоит того, чтобы ее попробовать.

Casa Fernandez Miami Lancero - Оооо, даааа!!! в моем ТОП-10 навсегда)) с 2018 года бренд Casa Fernandez переименован в Aganorsa Leaf. Но не стоит пугаться, поменяли только название - отличный сбалансированный вкус сигар остался! Эти сигары уже с новым бантом! любое сопровождение!! МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!

Casa Fernandez Arsenio Robusto - Сигара посвящена Арсенио Рамосу, главному мастер-блендеру бренда Casa Fernandez, который, к глубочайшей скорби, покинул в этом году этот мир (( Отличная никарагуанская пуро, очень вкусная и насыщенная. Арсенио действительно делал шикарные бленды. Мои рекомендации!!

CAO America Potomac Robusto - А вот это исходная сигара из кругосветной серии САО. Опять барбер-покровник с тонкой полоской светлого табака. И опять отличная подборка табаков в составе. Мои рекомендации!

Camacho Corojo Robusto - Классика среди Камачо)) Пуро из Гондураса, вкусная и крепенькая!!! отлично заходит с вискарем и ромом!!

Camacho Ecuador Robusto - Из всех стандарт-линеек Camacho эта моя самая любимая!! очень вкусная, табаки сказываются!! легкая сладость при достаточной крепости, во вкусах какао, красный перец, хлеб, эспрессо!! Однозначно стоит курить!!

Avo Syncro Nicaragua Toro - Классическая AVO, выпущенная под патронажем Davidoff. Сигара средней крепости, очень интересная в развитии.

CAO Flathead Steel Horse Apehanger - Наверно, я не большой поклонник бренда CAO, но эта сигара - это что-то с чем-то!! крепкая, вкусная, есть в ней легкая сладость от бразильского табачка. Курить ее одно наслаждение!! Богатые ароматы торфа, кожи, земли и перца сдобрены сухофруктами и выпечкой! мои самые лучшие рекомендации!!

а также:

Curivari Buena Ventura BV 500 Robusto
Oliva Master Blend 3 Robusto
B.G. Meyer Gygantes 52 Short Robusto























Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/fg2dd

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1UcWTZayYLxc41bjPsTD4VGFWt0-HNW1-yKPPrJO90BU/edit?usp=sharing
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #58 : 21 Июнь 2020, 20:45:41 »

Пришло немного вкусняшек!!!

Zino Platinum Scepter Series Grand Master Robusto - Davidoff - собственно уже почти все сказано! Прелестная мягкая сигара, которая при этом отдает всю полноту вкуса отлично подобранных табаков! отлично подойдет к кофе))

Rocky Patel Fifty-Five Robusto - Сигара, выпущенная в 2016 году к 55-летию маэстро Роки Пателя. Крепкая и очень вкусная, насыщенная нотами эспрессо, земли, какао и кожи. Ну и куда ж без перчика)) Отличная вечерняя сигара, лучше брать в паре с виски!! Обязательно сделаю обзор по ней!

Diesel Hair of the Dog S.E. Churchill - Diesel - популярная линейка сигар, созданных AJ Fernandez. "Собачья шерсть" одна из крепких сигар из этой серии. Развитие вкуса может быть и линейное, однако, сам вкус очень хорош!

Camacho Ditka Throwback Edition 2016 - Первая серия Ditka Throwback появилась в 2013 году и сразу же завоевала огромное количество поклонников. В 2016 году компания Davidoff решила выпустить обновленный релиз этой серии. Сигара обернута в отличный покровник Ecuadorian Habano 2000, связующий - оригинальный Corojo от Camacho, наполнители из Гондураса, Никарагуа и Доминиканы. Отличная сигара для всех поклонников Camacho.

My Uzi Weighs A Ton Kentucky Fire Cured Chunky - Cерия Kentucky Fire Cured замечательна тем, что табаки в процессе ферментации проходят дополнительную обработку методом “Dark Fire Cured”, то есть фактически коптятся. Запах , конечно, сумасшедший идет от сигары. Рекомендовано любителям всяких необычных вкусов)) инфы по связующему листу так и не нашел, в начинке кое-где пишут есть еще бразильский табак мата фина. Chunky, пожалуй, самая мощная и насыщенная в серии

Villiger San'Doro Colorado Robusto - Villiger продолжает набирать обороты)) в 2016 году эта сигара была #21 в ТОП-25 журнала Cigaraficionado, в этом году в том же журнале она #15 в ТОП-25. Очень яркая и вкусная. Вкусы орехов, какао, кожи и выпечки, все это сопровождается легким перчиком. Сигара производится на фабрике Joya de Nicaragua S.A., а эти ребята, как все мы знаем, плохого не делают))

H. Upmann Herman's Batch The Banker Lonsdale - Под самый новый 2020 год компания Altadis USA выпустила продолжение знаменитой линейки Banker. Юбилейная серия, получившая название «Партия Германа», названа в честь Германа Упманна, немецкого банкира, создавшего бренд на Кубе 175 лет назад. Бленд для сигары создал Рафаэль Нодаль в сотрудничестве с Grupo de Maestros. Очень даже рекомендую попробовать!

Gurkha Centurian Double Perfecto Wrong Band - Тот самый момент, когда хотели как лучше, а вышло как всегда))) При производстве партии Gurkha Centurian были использованы не те банты, которые клеят на эту сигару. Что касается самой сигары - средняя крепость, очень вкусная и ароматная!

Gurkha Yakuza Toro - Якудза - древние японские мафиозные кланы. Именно им посвятил эту сигару Кайзад Хансотия. Крепкая, очень красиво сделанная, коробок - опять же произведение искусства. Умеют в Гурке паковать сигары. Классический никарагуанский профиль с нотами земли, кофе, шоколада и перчиком.

Laranja Reserva by Espinosa Toro - Laranja - в переводе значит "оранжевый". Само тело сигары. оформление бантов - все говорит об этом. Стартует сигара неплохо - кедр, красный перец, шоколад, затем появляется легкая цитрусовая нотка! Вкус достаточно сложный и сбалансированный! Мои рекомендации!! в пару - любой алкоголь или кофе))

а также :

5 Vegas Series 'A' Special Edition Animal
Hoyo La Amistad Black by AJ Fernandez Rothschild























Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/2p0cb

по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru

кому удобнее гугл-док - прошу сюда  https://docs.google.com/document/d/1bDXbJevCLRKf6JJD3IkQ6WyA9Lwnwbkve-fZsRH4BqU/edit?usp=sharing
Записан
Millenium
Гость
*
Сообщений: 0


Email
« Ответ #59 : 22 Июнь 2020, 15:42:21 »

Здравствуйте, к сожалению не получается вам в личку написать, картинка с кодом подтверждения не загружается Убиться. Написал на почту, но пока ответа нет. Можете написать по условиям доставки в Хабаровск на milenium95r@yandex.ru.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC