MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 17:17:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: НеКуба  (Прочитано 56645 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #15 : 03 Май 2019, 21:35:59 »

Время пополнить запасы!!

Casa Fernandez Aganorsa Leaf Corojo Toro - Старые, добрые и доребрендинговые Casa Fernandez! Вот люблю я этот бренд и конкретно эту линейку. Средней крепости, очень взвешенные и насыщенные вкусы, никарагуанский перчик. Отлично заходят с любым алкоголем и кофе!




Comfortably Numb by Espinosa Vol. 1 Toro - Сигара выпущена Эриком Эспинозой и названа им в честь одноименной песни Pink Floyd. Сигара с абсолютно психоделическим бантом, средней крепости с преобладанием ароматов кофе, кедра, земли и легкой сладостью. Выпускается только в одном формате.




AJ Fernandez Rosa de Guadalupe Toro - Новинка от AJ Fernandez! Мощная и брутальная, как асфальтоукладчик, при этом очень вкусная. Однозначно стоит попробовать всем любителям крепких сигар и почитателям творчества Абделя Юсефа!! Есть потенциал к выдержке, думаю через годик раскроется очень хорошо.




H. Upmann The Banker Annuity - Сигара про банкиров и деньги))) зеленая коробка, зеленый бант, белый промежуточный бант (как обертка для денег). Легенда гласит, что Карл и Герман Упманн, пара амбициозных немецких банкиров, отправились на Кубу в 1844 году с намерением создать идеальную сигару. Эта сверхсекретная смесь была зарезервирована исключительно для их самых важных (читаемых: самых богатых) клиентов и была заперта в хранилище, чтобы держать ее подальше от любопытных глаз. К сожалению, банк сгорел в 20-х годах, но, к счастью, для вас и меня, были предприняты попытки вновь ввести эту специальную смесь. Очень неплохая сигара средней крепости с нотами земли, перца, какао и ореховой нуги.




Don Pepin Garcia Blue Delicias Churchill - Ой-вэй!!! одна из моих любимых, которая прочно заняла свое место в моем ТОП-10!! Классическая никаргуанская пуро от великого мастера. Все вкусы, присущие лучшим выдержанным табакам из Никарагуа, вы здесь найдете. Мои лучшие рекомендации!





Brick House Toro - Это брик хаус и его надо курить))) Отличная сигара во всех ее покровных листах!



Cuba Libre One Robusto - Чудесная бюджетная сигара от Нестора Пласенсия! Крепкая, но при этом вкусная. Мощная и сбалансированная. Хорошие табаки за свои деньги!




Padilla Hybrid Robusto - Легкая утренняя сигара от Эрнесто Падилья. Отлично сочетается с капучино. Нежная и очень дымная. Из алкоголя я бы взял сидр. Отличная бюджетная малышка




Roma Craft CroMagnon Aquitaine Mode 5 Perfecto - Roma Craft - в последнее время этот бренд набирает популярность, ибо ребята делают отличные бленды. Эта сигара была выпущена в 2013 году. Отличный сбалансированный вкус, в меру крепкая и, конечно же формат - перфекто)) Отличный выбор, чтобы скоротать вечер)




Casa Fernandez Aniversario Serie 2014 BP Toro - Давно!! давно я ждал этого момента!! И вот, наконец, получилось!! ибо этот релиз от Касы Фернандез покурить у меня до сих пор не получалось! идеальный внешний, отличные , выдержанные табаки. Пуро Никарагуа, а значит перец и другие специи, какао, кожа и немного сливочной сладости!! Рекомендация - дать отдохнуть в хуме не меньше месяца!!




акутальный файл здесь
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #16 : 26 Май 2019, 15:54:18 »

Всем привет) пополнение в коллекции!!

Davidoff Escurio Gran Perfecto - В 2015 году компания Davidoff Cigars выпустила вторую линейку сигар из серии "Discovery Pillar", в которой они начали реализовывать свою стратегию инноваций. Мешку для первой линейки Davidoff Nicaragua сделали из никарагуанских табаков, а в этой линейке блендеры обратились к Бразильским табакам (хотя она и не является бразильской пуро). Название Escurio является производным от двух слов - Escuro (что означает темный на португальском, бразильском языке - и в этом случае обертка сигары попадает в эту категорию) и Rio (сокращение от бразильского города Рио-де-Жанейро - который был источником вдохновения за эту сигару). Отличная сигара, которой я смело дам самые лучшие рекомендации!!




La Aurora 115th Anniversary Limited Edition Belicoso - Сигара, выпущенная к 115-летию начала работы первой фабрики La Aurora. В далеком 1903 году Эдуард Леон Хименес открыл фабрику, и с тех пор этот семейный бизнес остается в руках семьи Хименес, выпуская одни из лучших доминиканских сигар. Данная витола выпускается в двух форматах - беликосо и гран торо. Всего было выпущено 3000 коробков по 15 сигар и 800 керамических джаров по 30 сигар. Обзор был, сигара очень хороша и есть потенциал к выдержке!!



Casa Fernandez Miami Lancero - Оооо, даааа!!! в моем ТОП-10 навсегда)) с 2018 года бренд Casa Fernandez переименован в Aganorsa Leaf. Но не стоит пугаться, поменяли только название - отличный сбалансированный вкус сигар остался! Эти сигары уже с новым бантом! любое сопровождение!! МОИ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!




Montecristo Espada Guard Toro - ну что ж, уже попробовали и оценили)) Это действительно сказка!  забугорье - только отличные отзывы! а какие табаки!!! КТО НЕ ПРОБОВАЛ - ПРОБОВАТЬ ОДНОЗНАЧНО!!!





Cuesta Rey Centro Fino Sun Grown Pyramid #9 - Сигара производится на фабрике Tabacalera A. Fuente, сечёте? )) Изначально сигара производилась на Кубе и была официальной сигарой испанского короля Альфонсо 13 (фига себе их там было, Альфонсов-то). Отличная сигара, с очень интересным вкусом, который дает ей покровный лист, выращенный на плантациях семьи Олива. При этом она достаточно крепкая для доминиканки, это уже заслуга выдержанного 5-летнего доминиканского лигеро в наполнителе. Курю и балдею!





Flor de Las Antillas Toro (BP) - Сигара №1 2012 года по версии журнала Сigaraficionado и одна из любимых и уважаемых мной у Дона Пепина Гарсии!! Отличная никарагуанская пуро! Мои лучшие рекомендации!!




Camacho Pre-Embargo Toro - Итак - Camacho Pre-Embargo!! из старых Камачо, доребрендинговых! бленд делал Кристиан Эйроа (мастер творить вкусняшки , без второго слова)! многие курильщики , конечно, смотрят на заявление о кубинском листе скептично, однако, имя Камачо и Эйроа думаю стоят дороже, чем кидок с объявленным листом. Cигара , на мой взгляд , скорее средней крепости , с чудесным , спокойным развитием вкуса!





Comfortably Numb by Espinosa Vol. 1 Toro - Сигара выпущена Эриком Эспинозой и названа им в честь одноименной песни Pink Floyd. Сигара с абсолютно психоделическим бантом, средней крепости с преобладанием ароматов кофе, кедра, земли и легкой сладостью. Выпускается только в одном формате.





CAO Flathead Steel Horse Apehanger - Наверно, я не большой поклонник бренда CAO, но эта сигара - это что-то с чем-то!! крепкая, вкусная, есть в ней легкая сладость от бразильского табачка. Курить ее одно наслаждение!! Богатые ароматы торфа, кожи, земли и перца сдобрены сухофруктами и выпечкой! мои самые лучшие рекомендации!!





Gurkha Chateau De Prive Bishop Robusto - Одна из новинок у Гурки, выпущенная к выставке IPCPR-2018 ограниченным тиражом. Производители обещали отойти от "жесткого" вкусового профиля и сделать мягкую и кремовую сигару, и это им удалось! Действительно, довольно мягкая сигара, со сливочно-бисквитными нотами и ароматами кедра и лесных орехов. Лишний раз убеждаюсь в правоте изречения "кто умеет паковать - тот умеет продавать", коробка просто ЧУДО как хороша!!




Актуальный файл здесь https://transfiles.ru/4awdl


по всем вопросам пишите на почту - misternobody@yandex.ru   
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #17 : 03 Июнь 2019, 18:56:55 »

Очередное пополнение !!!


Camacho Criollo Toro - Сигара средней крепости, мягкая и округлая. Однозначно стоит внимания!!




Flores y Rodriguez 10th Anniversary Reserva Limitada Figurado - Ой-вэй)) Еще один шикарный заход!! Одна из моих любимых и почитаемых сигар), да еще в формате FIGURADO. Вкус - просто сказка, каждый найдет в ней что-то интересное! довольно спокойная по крепости сигара, но вот люблю ее - и всё!))) мои наилучшие рекомендации!





Cain 550 Habano Torpedo - Одна из любимейших моих сигар от Oliva. Отличные никарагуанские табаки, крепость и шикарный вкус!!! Ароматы - земля, какао, черный кофе и перец. Мои лучшие рекомендации!!!





Camacho Ecuador Robusto - Из всех стандарт-линеек Camacho эта моя самая любимая!! очень вкусная, табаки сказываются!! легкая сладость при достаточной крепости, во вкусах какао, красный перец, хлеб, эспрессо!!





Romeo y Julieta Vintage #7.5 Toro - Шикарная, мягкая и легкая витола от Romeo y Julieta. Да, это клон, но это такой клон, который реально может соперничать с оригиналом! Идеальное строение и мягкий сбалансированный вкус - это Romeo y Julieta Vintage!





Gurkha Genghis Khan Churchill - Сигара посвящена Великому Моголу! Очень неплохой состав табаков. Крепость выше среднего. Вкус - земля, перец, специи. В пару отлично подойдет виски)





Gurkha Seduction Sultan Toro - Еще одна Гурка)) очень неплохая, со средней крепостью сигара. Основные ароматы - какао и кофе, земля и шоколад, специи и кожа! не зря ее назвали - "обольщение"





Gurkha Beauty Beauty Gordo - приз за легкость и элегантность наверняка достанется Gurkha Beauty. Очень вкусная сигара, очень легкая сигара и очень красивая сигара!!!





Ave maria Crusader Robusto и Holy Grail Solomon - Что сказать... сигару делал AJ Fernandez на своей фабрике. Это имя уже знаковое. Сигара вкусная, крепостью не напрягает, очень сбалансирована и , несмотря на листья лихеро в начинке, не дерет горло) во вкусе : какао, кофе, орехи и специи. Отлично сочетается с ромом или кофе! Ave Maria в формате соломон - для тех , кто любит долгое неторопливое курение! Минимум два с половиной часа кайфа от этой сигары! И, таки , формат соломон дает нюансы в развитии вкусов!




Файл постоянно обновляется!! По всем вопросам пишите в личку или на почту - misternobody@yandex.ru  !!

актуальный файл здесь     https://transfiles.ru/6vcya
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #18 : 03 Июнь 2019, 18:58:51 »

немного с запозданием из-за отсутствия , но все же


1 июня - день защиты детей!! так защитим же их от сигар))) с 1 по 15 июня на все заказанное и оплаченное - скидка 10 % !!!

Записан
ilya1206
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #19 : 28 Июнь 2019, 23:44:31 »


Пришла очередная посылка от Жени, как всегда все на высшем уровне: качество, цены, ассортимент, все грамотно  упаковано. С момента оплаты, сигары до места выдачи в Москве приходят за 4-5 дней почтой России, заказ отслеживается. Рекомендую Буржуй
Записан
ilya1206
Гость
*
Сообщений: 0



Email
« Ответ #20 : 25 Июль 2019, 19:42:24 »



Пришла еще одна долгожданная посылка от Жени, как всегда все шикарно. До отделения в Москве посылка шла 4 дня! Спасибо! Приветствую Будем наслаждаться, пока дачный сезон не закончился!:) Буржуй
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #21 : 26 Июль 2019, 20:56:41 »

В такую "отличную" погоду могут только порадовать свежие вкусные сигары))

E.P. Carrillo Encore Valientes Torpedo - Сигара №1 2018 года по версии журнала Cigar Aficionado! Эрнесто-Перес Каррильо создал очередной шедевр) Премиальная сигара, которая наравне с La Historia занимает верхнюю позицию в линейке блендов Каррильо. Выглядит сигара очень аристократично. По крепости я бы сказал средняя, вкус очень богатый и благородный.

AVO XO Legato Toro - Сигара от Аво Увезяна, выпущенная в сотрудничестве с компанией Davidoff. Два мощных начала соединились в ней - музыка и любовь к сигарам!! Мягкая, нежная и очень вкусная!

Comfortably Numb by Espinosa Vol. 1 Toro - Сигара выпущена Эриком Эспинозой и названа им в честь одноименной песни Pink Floyd. Сигара с абсолютно психоделическим бантом, средней крепости с преобладанием ароматов кофе, кедра, земли и легкой сладостью. Выпускается только в одном формате.

My Uzi Weighs A Ton Kentucky Fire Cured Flying Pig - вот еще одна летательная свинья от Дрю Эстейт))) серия Kentucky Fire Cured замечательна тем, что табаки в процессе ферментации проходят дополнительную обработку методом “Dark Fire Cured”, то есть фактически коптятся. Запах , конечно, сумасшедший идет от сигары. Рекомендовано любителям всяких необычных вкусов)) инфы по связующему листу так и не нашел, в начинке кое-где пишут есть еще бразильский табак мата фина

My Uzi Weighs A Ton Kentucky Fire Cured Chunky - Cерия Kentucky Fire Cured замечательна тем, что табаки в процессе ферментации проходят дополнительную обработку методом “Dark Fire Cured”, то есть фактически коптятся. Запах , конечно, сумасшедший идет от сигары. Chunky, пожалуй, самая мощная и насыщенная в серии

Rocky Patel Vintage 1979 Churchill - Полку винтажей от Роки Пателя прибыло!! Именно в 1979 году, как сообщает производитель впервые был выращен в Камеруне табак, который стал использоваться в производстве сигар. Обещают вкусную сигару средней крепости с весьма неплохими вкусами. Что ж, стоит попробовать!

Gurkha Hudson Bay Torpedo - еще одна Гурка из Ост-Индской серии. Отличная бюджетка на каждый день!!

Camacho Scorpion Sun Grown Robusto - Новинка от Камачо, название которой напрямую связано с логотипом компании. Крепкая и вкусная (отзыв по ней уже писал). Однозначно стоит попробовать поклонникам Camacho!!

Cornelius & Anthony 2nds Liga E Claro - Это Корнелиус и Энтони, и это вторая линия (напомню, что во вторую линию идут сигары так или иначе не прошедшие отбор по каким-либо внешним признакам не прошедшие отбор), однако, я так думаю , это будут сигары моего лета по цене-качеству!! Отличный вкус, средняя крепость, и вот, стреляй в меня, второй бандл вынимаю 10 сигар из целофана и прокатываю их рядком - все отлично, огрехов не вижу!

Foundry Chillin' Moose Too Robusto - Этот красный лось мне нравится больше, чем серый)) Отличная, недорогая сигара на каждый день!!

И МНОГО, МНОГО ДРУГИХ ВКУСНЯХ)))























Файл постоянно обновляется!! По всем вопросам пишите в личку или на почту - misternobody@yandex.ru  !!

актуальный файл здесь  https://transfiles.ru/y93o4
Записан
BA11
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #22 : 30 Июль 2019, 16:01:15 »

Приехала очередная посылка от Евгения, до Москвы 4 дня. Как всегда отличная упаковка, все в целости и сохранности.
Евгений ответственный и позитивный человек, наилучшие рекомендации!

Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #23 : 30 Июль 2019, 21:07:09 »

Валера, спасибо большое!!! Выпьем
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #24 : 17 Август 2019, 18:27:23 »

пройдемся по новинкам ))

Partagas Limited Reserve Decadas 2019 Robusto Tubes - Partagas Limited Reserve Decadas выпускались всего два раза - в 2005 и 2009 годах. В этом году компания General Cigars объявила ограниченный выпуск (всего 2500 коробок) этой сигары. Для покровника сигары были тщательно отобраны листья из Камеруна (всего 3 из 1000 листьев проходили отбор). Очень вкусная сигара, которая идеально скрасит вечер)

AVO Regional East Edition Perfecto - Еще одна новинка 2019 года, теперь уже от компании Davidoff. В этом году на выставке в Вегасе были представлены 6 новых линеек Avo: 4 линейки из серии AVO Unexpected, и, впервые, две региональные линейки AVO Regional East Edition и AVO Regional West Edition. То есть западная часть США получит одну линейку, а восточная - другую (что, конечно, не помешает нам попробовать обе). Обязательно будет обзор на эту сигару.

Davidoff Year of the Pig Gran Toro - Каждый год компания Davidoff выпускает ограниченный релиз, посвященный астрономическому символу года, в этом году сигара посвящена году Свиньи. Что ж, сигара превосходна, ее однозначно стоит попробовать!!!

Plasencia Alma Del Fuego Candente Robusto - Снова новинка 2019 года, представленная на выставке в Вегасе, на сей раз от компании Plasecia Cigars. Третья сигара из премиальной линии Alma - Alma del Fuego, что в переводе означает "Душа огня". Предыдущие две зашли просто на ура, ждем того же ощущения от этой сигары!!!

Drew Estate BOTL Lancero - Новинкам несть числа!)) Компания Drew Estate объявила о возрождении и выпуске ограниченного тиража линейки BOTL (Brothers Of The Leaf), которую включили в серию Drew Diplomate. Предыдущий релиз был выпущен аж в 2013 году. Очень вкусная сигара средней крепости, которая не оставит равнодушным настоящих афисионадо!!

Hit & Run Part Deux by Booth & Caldwell Super Toro - Продолжение серии Hit & Run от мастеров табачного мира Matt Booth и Robert Caldwell. Секретничают ребята, покровник и связующий не раскрывают, но при этом получилась очень вкусная сигара, покрепче предыдущей, насыщенная ароматами!

Hiram & Solomon Grand Architect Toro - Hiram & Solomon - этот бренд выстрелил так, что все его сигары хочется попробовать! Я курил уже линейку Master Mason, и это было великолепно. Серия Grand Architect тоже из новинок 2019 года и на нее все возлагают большие надежды!

Hiram & Solomon Shriner Gran Toro - Эта линейка от Hiram & Solomon увидела свет в 2018 году. Сигары производятся на фабрике Plasencia в Никарагуа. Шикарная подборка табаков однозначно не оставит никого равнодушным!

Hiram & Solomon Fellow Craft Toro - Третья линейка от братьев-масонов! Крепость средняя, табаки отличные - что еще нужно для счастья? Только хороший алкоголь и хорошая компания! Мои рекомендации!!

Aganorsa Leaf Signature Selection Maduro Toro - Aganorsa Leaf это новое название старого и любимого мною бренда Casa Fernandez. В прошлом году вышла их серия Signature Selection в более светлом покровнике, которая сразу завоевала сердца всех, кто ее попробовал. Signature означает, что в сигаре используется очень редкий лист medio tempo, очень вкусный и ароматный. Что ж, новая встреча - новое очарование!

Gurkha Cellar Reserve 21 Year Prisoner Salomon - Самая старшая из линейки Cellar. Сигара обернута в покровник Connecticut Shade, а в наполнителе есть немного выдержанного 21-летнего табака! отличная дневная сигара!

Liga Privada No. 9 Coronets 4x32 Tins - Малышки от Liga Privada T9!!! это просто бомба!!!

Oliva Serie V Lancero - Оliva Serie V - как много в этом звуке)) Плюс отличный формат - ЛАНСЕРО!!! среди сигар компании Олива уступить, пожалуй, лишь Мелании. Отличная сигара средней крепости со сбалансированным вкусом. Ароматы выдержанного табака, какао, орехов и перца. Не зря сигары этой линейки берут свои 90+ баллов практически везде)

Оliva Serie V - как много в этом звуке)) Среди сигар компании Олива эта сигара уступит, пожалуй, лишь Мелании. Отличная сигара средней крепости со сбалансированным вкусом. Ароматы выдержанного табака, какао, орехов и перца. Не зря сигары этой линейки берут свои 90+ баллов практически везде)











































Файл постоянно обновляется!! По всем вопросам пишите в личку или на почту - misternobody@yandex.ru  !!

актуальный файл здесь  https://transfiles.ru/ol632

Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #25 : 28 Сентябрь 2019, 19:24:46 »

#cigar_review #сигара #сигары #cigar #cigars #курите_на_здоровье #сигары #запилим #Жендоскурит

зима близко! а значит время пополнить запасы)

SINISTRO LAST COWBOY MADURO Churchill - Sinistro Cigars - это бутиковый бренд, выпускающий сигары ограниченным тиражом. Last Cowboy - одна из самых коряво сделанных сигар , которые я курил)) НО!! Не спешите делать выводы!! Под этим деревенским покровником скрывается одна из вкуснейших сигар)) Крепость выше среднего, несмотря на покровник Connecticut Broadleaf Maduro и связующий лист из мексиканского Сан-Андрес, очень интересная в развитии и очень насыщенная вкусами!

EL BORRACHO NATURAL ROBUSTO - Dapper Cigar Co - еще один бутиковый бренд, работающий с 2013 года, который тем не менее успел создать несколько отличных линеек сигар. El Borracho Natural - отличная сигара с типичным никарагуанским профилем с примесью пряностей, которая удовлетворит даже самых заядлых гурманов.

Caldwell The Last Tsar Belicoso - Роберт Кальдвелл - это имя знакомо уже практически всем курильщикам сигар) Человек, который делает шикарные сигары! Подозреваю, что есть у него русские корни, иначе как объяснить его любовь к российской истории? Отличная сигара с богатым развитием и вкусом. Шикарна в сочетании с ромом!! мои лучшие рекомендации!!

Camacho Corojo Robusto - Классика среди Камачо)) Пуро из Гондураса, вкусная и крепенькая!!! отлично заходит с вискарем и ромом!!

Camacho Triple Maduro Robusto - А вот и она - самая крепкая из Камачо! Думаю, что в представлении эта сигара не нуждается)) для сильных духом и телом курильщиков!))

Camacho Connecticut Robusto - Самая легкая из регулярной линейки Камачо, однако, она при этом имеет отличный вкус!!

Camacho Ecuador Robusto - Из всех стандарт-линеек Camacho эта моя самая любимая!! очень вкусная, табаки сказываются!! легкая сладость при достаточной крепости, во вкусах какао, красный перец, хлеб, эспрессо!! Однозначно стоит курить!!

Obsidian Redrum Gordo - Obsidian - бутиковый бренд, в котором я знаю только две линейки: Black и White. Эта сигара, как золотая середина, в ней хватает мощности от серии Black и хороших ароматов от серии White. Плюс пряность от индонезийского связующего

Grand Prize by E.P. Carrillo Robusto - Ernesto Perez Carrillo один из самых именитых людей в сигарном бизнесе! И вот его новинка - Grand Prize by E.P. Carrillo, в которой собраны табаки из пяти разных стран. При этом сигара получилась вполне себе бюджетной!

Diesel Whiskey Row Sherry Cask Robusto - Данная сигара производится совместно с торговой маркой Rabbit Hole Bourbon. Оригинальные сигары Diesel Whiskey Row производятся с использованием связующего, выдержанного в бочках из-под бурдона, в то время как новые сигары Sherry Cask содержат бразильские связующие, которые выдерживали в бочках, из-под хереса Педро Хименес, которые в свою очередь использовались для довыдержки бурбона (бывает, оказывается и такое)! Очень вкусная витола!!

Sons of Anarchy by Black Crown Toro - а вот и Сынки))) они крепкие, они вкусные, цена у них сказочная!! кто пробовал - тот уже знает за них, кто не пробовал - обязательно попробовать))

А также очень много, ОЧЕНЬ МНОГО других вкусняшек!!






















Файл постоянно обновляется!! По всем вопросам пишите в личку или на почту - misternobody@yandex.ru  !!

актуальный файл здесь    https://transfiles.ru/gs4jm
Записан
DolgopaCigars
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 60



Email
« Ответ #26 : 30 Сентябрь 2019, 16:02:27 »

Первый заказ от Евгения получил , все отлично по всем параметрам.
Рекомендовать не хотелось, потому что вкусняшки вперед меня разберут  ))
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #27 : 05 Октябрь 2019, 20:14:14 »

а вот и новиночки))

Hit & Run Part Deux by Booth & Caldwell Super Toro - Продолжение серии Hit & Run от мастеров табачного мира Matt Booth и Robert Caldwell. Секретничают ребята, покровник и связующий не раскрывают, но при этом получилась очень вкусная сигара, покрепче предыдущей, насыщенная ароматами! Мои рекомендации!

Cuesta Rey Centro Fino Sun Grown Toro - Сигара производится на фабрике Tabacalera A. Fuente, сечёте? )) Изначально сигара производилась на Кубе и была официальной сигарой испанского короля Альфонсо 13 (фига себе их там было, Альфонсов-то). Отличная сигара, с очень интересным вкусом, который дает ей покровный лист, выращенный на плантациях семьи Олива. При этом она достаточно крепкая для доминиканки, это уже заслуга выдержанного 5-летнего доминиканского лигеро в наполнителе. Курю и балдею!

Tatuaje Tattoo by Pete Johnson Universo Toro - Pete Johnson безусловно мастер своего дела! из-под его руки вышло много шедевров, один из которых и представлен вашему вниманию)) Tatoo сигара средней крепости, в которой явно выражены никарагуанские табаки. Ноты перца, земли, и кофе, а эквадорианский покровник придает сигаре легкую сладость.

Hiram & Solomon Grand Architect Gran Toro - Hiram & Solomon - этот бренд выстрелил так, что все его сигары хочется попробовать! Я курил уже линейку Master Mason, и это было великолепно. Серия Grand Architect тоже из новинок 2019 года и на нее все возлагают большие надежды! Сигара просто класс!

Hiram & Solomon Shriner Gran Toro - Эта линейка от Hiram & Solomon увидела свет в 2018 году. Сигары производятся на фабрике Plasencia в Никарагуа. Шикарная подборка табаков однозначно не оставит никого равнодушным!

Hiram & Solomon Fellow Craft Toro - Третья линейка от братьев-масонов! Крепость средняя, табаки отличные - что еще нужно для счастья? Только хороший алкоголь и хорошая компания!

Joya De Nicaragua Antano 1970 Robusto Grande - Нестареющая классика от Joya De Nicaragua!!! Сигара крепкая и вкусная! Не единожды она набирала рейт 90+ в различных сигарных изданиях!

Joya De Nicaragua Black Toro - Joya De Nicaragua Black Robusto является продолжением серии Red. Сигара была выпущена в июле 2016 года и сразу завоевала популярность у любителей крепких сигар. Это первая сигара у JdN, в которой используется покровник Mexican San Andrés Maduro.

Joya De Nicaragua Antano Dark Corojo El Martillo - Еще одна классическая линейка от JdN. Сумасшедший аромат чернослива на холодную и в процессе курения! классная сигара!!

Camacho Powerband Robusto - Это второй выпуск из серии Master Built Series. Отличная мешка из табаков разных регионов, двойной связующий Mexican San Andrés Negrito отвечает за крепость. Вдохновение при создании сигары блендеры черпали из формы и действия легендарного мотоциклетного движка V-twin. Достаточно линейная на разгоне, она выдаст хорошее продолжение при наборе оборотов))

А также очень много, ОЧЕНЬ МНОГО других вкусняшек!!























Файл постоянно обновляется!! По всем вопросам пишите в личку или на почту - misternobody@yandex.ru  !!

актуальный файл здесь   https://transfiles.ru/tx509
Записан
Jendos
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2019, 20:21:58 »

ох и много вкусного пришло!

AJ Fernandez Dias De Gloria Toro - Прямо свежачок этого года)) Абдель Юсеф Фернандес в этом году представил две свои новые сигары, одну из которых AJ Fernandez Dias De Gloria Toro Box-Pressed я наконец-таки достал)) Сигара создана, как дань Кубе и Фиделю Кастро. Табаки, которые пошли на создание этой сигары, собраны с четырех старейших ферм Эстели, Никарагуа: La Soledad, La Providencia 1, La Lilia and Finca Los Cedros. И хотя ни один из них не является кубинским, все же в составе сигары есть отличные табаки с выдержкой 7 лет! Отличная сигара на мой взгляд!

Oscar Valladares Super Fly Super Toro Maduro - Сегодня будет много новинок)) И это одна из них! Oscar Valladares Super Fly Super Toro Maduro - сигара была представлена на выставке в Вегасе, и, поверьте, о ней будут много говорить! Оскар сделал отличную линейку, с достаточно сложным развитием, интересными табаками, и очень красивую внешне! Сигара весьма достойная! мои рекомендации!

CAO Amazon Basin Orellana (6x52) Limited Edition - еще новинка - на этот раз от САО! Orellana - третья из амазонской серии САО, созданная на бразильских табаках. Табак, выращенный в регионе Браганса очень ограничен по объему, ибо растят его в дебрях Амазонки. Всего в этом урожае получили 5000 фунтов. Сигара отличная! скоро будет обзор на нее)

Room 101 Doomsayer Passive Claro Toro - еще одна новинка от Matt Booth, представленная на выставке в Вегасе. Назвали сигару "Смертник", уж не знаю за что, ибо она не убивает, но дарит радость! Выпускается только в формате супер-торо, в двух разных покровниках - Habano и Maduro. Однозначно стоит попробовать!

E.P. Carrillo Encore Majestic Robusto - Сигара №1 2018 года по версии журнала Cigar Aficionado! Эрнесто-Перес Каррильо создал очередной шедевр) Премиальная сигара, которая наравне с La Historia занимает верхнюю позицию в линейке блендов Каррильо. Выглядит сигара очень аристократично. По крепости я бы сказал средняя, вкус очень богатый и благородный.

Esteban Carreras Chupacabra Habano Toro - Esteban Carreras выпустил линейку Chupa Cabra в 2012 году, посвятив ее мифическому существу из латиноамериканского фольклора. Согласно легенде чупакабра охотится на домашних животных, убивает их и высасывает у них кровь (дословно Chupa Cabra переводится как "козий вампир"). Эта сигара средней крепости, с классическим никарагуанским профилем и отличным балансом!

Esteban Carreras Chupacabra HellCat Toro Grande - После выхода в 2012 году линейки Chupacabra Esteban Carreras в 2103 году представил ее продолжение, которое назвали HellCat. Витолы были выпущены всего в трех размерах и с использованием бокспресса. Такого большого "свиного хвостика" я еще не видал! Скоро будет обзор!

Hoyo La Amistad Silver By AJ Fernandez Churchill - Очередная сигара от маэстро AJ Fernandez. Классическая никарагуанская пуро, достаточно крепкая и очень насыщенная! В пару к ней смело можно брать любую Айлу. Для любителей крепких сигар.

Nat Sherman Metropolitan Habano Short Robusto - Нат Шерманн, пожалуй, самый известный сигарный магазин в Нью-Йорке. В настоящее время выпускает уже собственные линейки сигар. Что удивительно в этой никарагуанской пуро почти нет перца, сливочные и ореховые ноты в наличии (самую малость напоминает кубу). Виски скорее всего полностью победит вкус сигары, а вот ром будет в масть. Сигара для спокойного курения в комфортабельной обстановке.

Padron 1926 Series No. 90 Tubo Maduro (robusto) - Это Падрон, да еще в мадуро, а значит чертовски крепко и вкусно!! Сигара впервые была представлена на IPCPR-2016, выпуск ее приурочили к 90-летию основателя бренда Хосе О. Падрона. Берите лучший алкоголь и давайте помянем мастера Хосе, который дал миру эти сигары!!

А также очень много, ОЧЕНЬ МНОГО других вкусняшек!!

PS по всем вопросам - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!























Файл постоянно обновляется!! По всем вопросам пишите в личку или на почту - misternobody@yandex.ru  !!

актуальный файл здесь   https://transfiles.ru/66i7z
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2019, 11:26:16 »

То что я напишу не будет ни в коем разе рекламой, скорее моим личными впечатлениями, основанными на форумном общении с Евгением, изучении его дегустаций, личном знакомстве, состоявшемся недавно в Баку, а теперь и в качестве покупателя.
Итак ни для кого не секрет, что 95% сигар которые я курю это Куба. В свое время был период активного изучения Некубинских сигар, который закончился прежде всего потому, что из 10 некубинских сигар, купленных вслепую/по отзывам, 7-8 не стоят потраченного на них времени (особенно когда мало опыта!!!). Тем не менее Некуба бывает вполне себе вкусной и даже отличной, но вопрос отбора "съедобного" достаточно объемный. Не отрицая возможности самостоятельного заказа, также считаю целесообразной покупку Некубы у человека, который понимает что продает, осознанно формирует ассортимент и курит/пробует все продаваемое сам. Так вот Женя такой человек - курит, разбирается, понимает.
Вышесказанное не значит, что вся Некуба, купленная у него вам непременно понравится, слишком многовекторна палитра некубинских вкусов в сигарах, НО вы исключите много проходного/никакого "сигарного бута" (читай сбережете личного времени/денег). При покупке незнакомого ассортимента некубы консультация (не пренебрегайте), первичный отбор витол, скорость доставки и гарантированное отсутствие таможенных головняков нмв стоит той наценки от пендосских магазинов, которую Женя делает.
Да кстати Женя видимо стесняется, но у него есть некие "фермерские лансеро", пресловутые "кастомы" в газете. Они кубинские, не сложные, но довольно вкусные и подходят для улицы.

Ну и собственно приобрел у Жени

По доставке, упаковке, состоянию вопросов нет. Все в порядке. Пришло за 4 дня.
P.S. Отдельное спасибо за содействие в приобретении больших 16 литровых Lock&Lock и достойные подарки к заказу! Выпьем
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC