MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 17:52:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Народные - как часто употребляете?
Каждый божий день - 3 (8.6%)
Балуюсь пару раз в неделю - 12 (34.3%)
Травлюсь раз в месяц - 5 (14.3%)
Нюхаю раз в год - 11 (31.4%)
Кто такие народные? Депутаты? - 4 (11.4%)
Всего голосов: 35

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Народные и кастомы  (Прочитано 38352 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Misha79
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #30 : 04 Февраль 2019, 19:22:39 »

De bodega,  это народные, хранятся в больших специальных контейнерах, сейчас есть Релоба, ла Касита Креола, на днях Касике.
Спасибо. Интересно, с Испанского перевод - винный погреб

Bodega на кубе - это государственный магазин, где кубаши получают продукты по карточкам и в принципе там продаются дешевые продукты: сахар, соль, масло, макароны, рис, фасоль, яйца и т.д. Даже бытовая химия.  Иногда даже ром на разлив бывает. В том числе там продают сигареты и народные сигары, по песо штучка, типа: Релоба, Каске и т.д.

То есть пачка 25 штук народных стоит 25 песо, или или 1 кук или 1 доллар?  подмигивающий
В одной из соседних тем обсуждали что стоимость сводится к нулю, якобы их даже бесплатно раздают на Кубе (не всем)и цена в России это что то типа компенсации курьеру за доставку в Россию.

Побуду немножно Гариным. То есть Вы утверждаете, что доставка по Москве 300 рублей, а доставка с Кубы - 1200? Ну, москвичи явно зажрались...
Не совсем так-представьте себе курьера, везёт он 10 пачек народных, потратив на них соответственно 10 долларов-сегодня прокатило и он их провез, а в следующий раз не прокатило, то есть цена за доставку включает в себя помимо прибыли и риски, связанные с возможностью остановки на таможне-я это так понимаю.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #31 : 04 Февраль 2019, 19:32:57 »

De bodega,  это народные, хранятся в больших специальных контейнерах, сейчас есть Релоба, ла Касита Креола, на днях Касике.
Спасибо. Интересно, с Испанского перевод - винный погреб

Bodega на кубе - это государственный магазин, где кубаши получают продукты по карточкам и в принципе там продаются дешевые продукты: сахар, соль, масло, макароны, рис, фасоль, яйца и т.д. Даже бытовая химия.  Иногда даже ром на разлив бывает. В том числе там продают сигареты и народные сигары, по песо штучка, типа: Релоба, Каске и т.д.

То есть пачка 25 штук народных стоит 25 песо, или или 1 кук или 1 доллар?  подмигивающий
В одной из соседних тем обсуждали что стоимость сводится к нулю, якобы их даже бесплатно раздают на Кубе (не всем)и цена в России это что то типа компенсации курьеру за доставку в Россию.

Побуду немножно Гариным. То есть Вы утверждаете, что доставка по Москве 300 рублей, а доставка с Кубы - 1200? Ну, москвичи явно зажрались...
Не совсем так-представьте себе курьера, везёт он 10 пачек народных, потратив на них соответственно 10 долларов-сегодня прокатило и он их провез, а в следующий раз не прокатило, то есть цена за доставку включает в себя помимо прибыли и риски, связанные с возможностью остановки на таможне-я это так понимаю.

Я все-еще Гарин.
То есть, цена билета туда-сюда на Кубу составляет 10 пачек народных? Или у кубинцев соцкарта?
Записан

Misha79
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #32 : 04 Февраль 2019, 19:42:41 »

Нет, это банальная правда жизни-люди платят-они везут и продают по той цене которую готовы заплатить. До недавнего времени цена на вязанку народных была 1200(извлечение сверхприбыли в 20 раз от первоначальной цены) и ничего, брали.
Мы. Мы. К продажам сигар даже отдаленного отношения не имею.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #33 : 04 Февраль 2019, 19:49:54 »

Нет, это банальная правда жизни-люди платят-они везут и продают по той цене которую готовы заплатить. До недавнего времени цена на вязанку народных была 1200(извлечение сверхприбыли в 20 раз от первоначальной цены) и ничего, брали.
Мы. Мы. К продажам сигар даже отдаленного отношения не имею.

Кто платит-то? Кто народные заказывает в России? Я лично никого не знаю, ну, кроме, пожалуй Василия, который ими же и торгует со своей наценкой.
Записан

Misha79
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #34 : 05 Февраль 2019, 07:24:21 »

Нет, это банальная правда жизни-люди платят-они везут и продают по той цене которую готовы заплатить. До недавнего времени цена на вязанку народных была 1200(извлечение сверхприбыли в 20 раз от первоначальной цены) и ничего, брали.
Мы. Мы. К продажам сигар даже отдаленного отношения не имею.

Кто платит-то? Кто народные заказывает в России? Я лично никого не знаю, ну, кроме, пожалуй Василия, который ими же и торгует со своей наценкой.
Если вам интересно кто заказывает народные-зайдите в соседнюю ветку «обязательный карантин народных», там как раз таки и будет видно кто их заказывает.
Записан
nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #35 : 05 Февраль 2019, 07:42:02 »

Нет, это банальная правда жизни-люди платят-они везут и продают по той цене которую готовы заплатить. До недавнего времени цена на вязанку народных была 1200(извлечение сверхприбыли в 20 раз от первоначальной цены) и ничего, брали.
Мы. Мы. К продажам сигар даже отдаленного отношения не имею.

Кто платит-то? Кто народные заказывает в России? Я лично никого не знаю, ну, кроме, пожалуй Василия, который ими же и торгует со своей наценкой.
А не создать ли голосование?
Записан
Misha79
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #36 : 05 Февраль 2019, 08:10:48 »

Нет, это банальная правда жизни-люди платят-они везут и продают по той цене которую готовы заплатить. До недавнего времени цена на вязанку народных была 1200(извлечение сверхприбыли в 20 раз от первоначальной цены) и ничего, брали.
Мы. Мы. К продажам сигар даже отдаленного отношения не имею.

Кто платит-то? Кто народные заказывает в России? Я лично никого не знаю, ну, кроме, пожалуй Василия, который ими же и торгует со своей наценкой.
А не создать ли голосование?
На предмет курения народных?
Поддержу.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1622



Email
« Ответ #37 : 05 Февраль 2019, 08:49:39 »

Нет, это банальная правда жизни-люди платят-они везут и продают по той цене которую готовы заплатить. До недавнего времени цена на вязанку народных была 1200(извлечение сверхприбыли в 20 раз от первоначальной цены) и ничего, брали.
Мы. Мы. К продажам сигар даже отдаленного отношения не имею.

Кто платит-то? Кто народные заказывает в России? Я лично никого не знаю, ну, кроме, пожалуй Василия, который ими же и торгует со своей наценкой.
Если вам интересно кто заказывает народные-зайдите в соседнюю ветку «обязательный карантин народных», там как раз таки и будет видно кто их заказывает.

Да никто спецом народные курьерами не заказывает с нашего Форума. Баловство одно.
Добавил голосовалку  пардончик
Записан

nKostyan
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2840



Email
« Ответ #38 : 05 Февраль 2019, 09:02:22 »

Проголосовал. Я их действительно нюхаю раз в год. Собрал семплер из крепких марок и загрузил выдерживаться.
Свежие совсем не курительные, а вот через год при условии плотной скрутки бывают очень не плохи, по крайней мере лучше недорогой не Кубы, по аромату существенно превосходят.
Посмотрим как на них повлияет выдержка.
Записан
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #39 : 05 Февраль 2019, 11:25:39 »

Народные на природе хорошо идут, несведущих ими угощать удобно  ржу
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 712



Email
« Ответ #40 : 05 Февраль 2019, 11:53:33 »

Народные - отличная штука!! Вкусные, маленькие, как раз на небольшой перекур ... Ну или в догонку к другой сигаре... Про цену уже молчу..

Курить можно сразу из пачки, забитые попадаются, но не критично.

У меня в ходу El Credito, а девчонки мои от них просто пищат, считают самыми лёгкими и вкусными.
Записан
Scaramanga
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #41 : 05 Февраль 2019, 13:05:23 »

интересует Бауза, есть в наличии? цена? можно в личку kvant001@mail.ru
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #42 : 05 Февраль 2019, 15:20:01 »

Народные - отличная штука!! Вкусные, маленькие, как раз на небольшой перекур ... Ну или в догонку к другой сигаре... Про цену уже молчу..

Курить можно сразу из пачки, забитые попадаются, но не критично.

У меня в ходу El Credito, а девчонки мои от них просто пищат, считают самыми лёгкими и вкусными.

народные сигары это лучшее сопровождение под светлое фильтрованное пиво,не считая желтого снега конечно  ржу
они прям созданы друг для друга - бочковой хеллесс и народные сигары  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #43 : 05 Февраль 2019, 15:22:39 »

То есть, цена билета туда-сюда на Кубу составляет 10 пачек народных? Или у кубинцев соцкарта?
у кубинцев соцсвязи  ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Petr-M
Новичок
*
Сообщений: 4



Email
« Ответ #44 : 05 Февраль 2019, 17:51:03 »

Наличие, цены, контакт сбросьте на почту 1095182018@mail.ru спс.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC