MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 15:44:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 20: Alec Bradley Magic Toast Robusto  (Прочитано 1157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 15 Январь 2019, 22:06:28 »

Сегодня много замечательных событий)) Выпал первый снег - и в городе день жестянщика, долбаный рабочий день, а еще сегодня у моего друга день рождения ))) Поэтому есть повод, накатить, выпить и закурить)) Сегодня будет новинка этого года от Алека Брэдли - Alec Bradley Magic Toast Robusto. Ее название родилось, когда Алан Рубин с друзьями отдыхали ночью на табачной плантации. И когда Алан с фонариком вышел на поле, его поразила красота табака в ночи. Тогда они с друзьями взяли бутылку бурбона и выпили за процветание.

немного о сигаре:
покровник - Honduran
связующий - Honduran, Nicaraguan
начинка - Honduran, Nicaraguan

Темный, почти черный покровный лист, гладкий и блестящий. Жилки тонкие и их много, швы почти неразличимы. Как шоколадка прямо)) Очень плотная скрутка. На срезе аромат черного кофе, какао, земли и перца. Где  моя жига??

первая треть - классическая никарагуанка)) Земля, много кофе, какао и перец, перец, перец)) В носу аж пробило все, что было заложено))

вторая треть - крепость средняя. Кофейно-шоколадный с примесью земляных нот аромат, очень богато! Перчик все также щекочет нос. Несмотря на плотную скрутку, тяга вполне в норме.

третья треть - да, это больше никарагуанка) вкусы те же - кофе, шоколад земля, появился кедр. Все это хорошо сдобрено перчиком))

Хорошая сигара!)) Даже для моего легкого насморка) Крепкая, кофейно-шоколадная. Линейная в меру, но это нисколько ее не портит. Интересно, какой у нее потенциал для отдыха? Попробовать стоит однозначно!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC