MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 20:12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 15: Alec Bradley Black Market Esteli  (Прочитано 1155 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 15 Январь 2019, 21:42:32 »

Очень много хороших отзывов услышал я от своих друзей об этой сигаре, и вот она попалась мне в руки! Alec Bradley Black Market Esteli Robusto - продолжение знаменитой серии Черный рынок от Алека Брэдли. Вообще нужно сказать, что вся серия реально удалась! И появился уже новый в ней участник) Запилим))

Немного о сигаре
Покровник: Nicaraguan
Связующий: Nicaraguan, Honduran
Начинка: Nicaraguan

Сразу бросается в глаза большой и легко узнаваемый бант с надписью Esteli. Покровник у сигары оттенка colorado, гладкий и блестящий. Тройная шапочка, тонкие жилки и едва заметные швы. На срезе ароматы шоколада. кедра, земли, кожи и перца. Где моя жига??

Первая треть: черный кофе, горький шоколад и перец. Перчик очень приятно щекочет нос. Скрутка довольно плотная, однако тяга в норме.

Вторая треть: появились ноты земли и кожи. Крепость выше средней. Черный кофе преобладает, он просто парит над всеми ароматами.

Третья треть: отличный финиш с нотами кофе, земли и шоколада. Тяга и горение просто супер. Крепость слегка снизилась, но никотин очень сильный.

На данный момент мой любимый Black Market. Все хвалебные отзывы просто в масть. Браво, маэстро Алан!! Думаю. что с крепким черным кофе будет отличная пара!





Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC