MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 10:20:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 11: Todos Las Dias by Dunbarton Tobacco & Trust  (Прочитано 1282 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 15 Январь 2019, 21:34:16 »

Стив Сака — это имя в сигарном бизнесе звучит уже достаточно давно)) Он работал в Drew Estate, а затем вышел на рынок со своим личным брендом Dunbarton Tobacco & Trust. Его сигары Sombremesa и Mi Querida я уже попробовал. Теперь пришла очередь сигары, представленной на выставке в Вегасе в 2017 году — Todos Las Dias by Dunbarton Tobacco & Trust. Название сигары сам Стив перевел как "Все дни", я бы так сказал — каждый божий день! По заявлению Стива — это никарагуанская пуро, предназначенная для опытных курильщиков. Запилим))

Немного о сигаре:
Покровник: Nicaraguan
Связующий: Nicaraguan
Начинка: Nicaraguan

Выглядит сигара так, как и должна выглядеть никарагуанка — покровник цвета черного шоколада, шероховатый на ощупь. Швы и жилы видны хорошо. Двойной бант, черный с серебром. На срезе аромат шоколада, кофе, пряностей и какао. Где моя жига???

Первая треть: старт , как и положено у никарагуа)) Земля, какао, шоколад и легкая торфянистость. Отлично, значит с парой определились, это будет Laphroaig Four Oak!! Перец в носу, на удивление не сильный, скорее белый.

Вторая треть: Набираем обороты)) Черный перчик в носу и шоколад, земля и эспрессо в ароматах. Очень интересен тот момент, что перчик не ударяет в нос на старте , а затем успокаивается, как положено у никарагуанских табаков. Наоборот, он сначала был более нежен, чем во второй и третьей трети.

Третья треть: Ого! сигара еще прибавила мощи!! Добавился кедр и легкий аромат сухофруктов. Отлично!! Конечно, Стив просто удивил этой сигарой. Вроде бы все ароматы стандартны для никарагуанских табаков, однако, ее развитие — просто супер!!

Великолепная сигара!! Mi Querida мне очень понравилась, но Todos Las Dias я просто полюбил! Однозначно буду продолжать знакомство с работой Стива. Мои рекомендации!!







Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC