MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 01:46:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 10: Davidoff Winston Churchill The Late Hour  (Прочитано 2205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 15 Январь 2019, 21:31:12 »

А в субботу мой личный ТОП-10 подвергся жестокой атаке)) и виной всему Davidoff Winston Churchill The Late Hour Churchill. Это полный П...Ц и АБ..Ц))) Запилим))

Немного о сигаре
Покровник: Ecuadorian Habano Oscuro Marron
Связующий: Mexican San Andres Negro
Начинка: Dominican Republic (Olor, Piloto, San Vicente) & Nicaragua (Condega, Esteli)

Взял сигару в руки, и сразу чувствуется — это Davidoff! Аккуратная, очень красивая, просто держать ее — наслаждение. Покровник шоколадного цвета, лоснится и блестит на солнце. Вены очень тонкие, практически незаметны, швы тоже. Немного подкачала шапочка, но это все сразу забывается, когда вдыхаешь ароматы на срезе — богатый табак, бисквит, кожа и легкий аромат какао. Где же моя жига??

Первая треть — сигара стартует отменно, земля, шоколад и какао. В носу — перчик и легкий аромат луговых цветов. Ароматы искрятся и играют.

Вторая треть — теперь на первый план выходят дуб, красный перец, бисквитная корочка. Ощущается легкая фруктовая сладость, и на фоне основных ароматов это просто чудесно. Крепость средняя.

Третья треть — появились ореховые ноты, а также тосты, древесность. И на самом краю ощущений — легкий цветочный флер.

Сигара шедевральна!!! без второго слова)) стоит хороших денег и, однозначно стоит, чтобы ее за эти деньги купить и попробовать. Вкусы и ароматы, их искрящаяся игра, полнотелость в сочетании с воздушными цветочными нотами!! ВАУ!!! Тяга и горение на отлично. В пару взял мой любимый El Dorado 12. Мои лучшие рекомендации!!!









Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #1 : 15 Январь 2019, 21:38:17 »

Красиво!! По сигаре: дороговато!! Вкусно, да, но... а хотя этож дядя Зяма!!! Не на каждый день(месяц, год)! ДЕД
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
trader
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 55



Email
« Ответ #2 : 16 Январь 2019, 16:07:51 »

Всё,теперь точно возьму пару штук на пробу .А то всё не мог решиться.
Записан
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« Ответ #3 : 08 Февраль 2019, 20:27:00 »

Коллеги, эта сигара - Новый Год ))) стоит попробовать))
Записан
SergCoda
Член Клуба
***
Сообщений: 391



Email
« Ответ #4 : 09 Февраль 2019, 01:19:10 »

Убедили - запилим)
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC