MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Март 2024, 11:49:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 9: Drew Estate Undercrown Shade  (Прочитано 1079 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 15 Январь 2019, 21:28:01 »

Любят американцы покровник коннектикут, именно поэтому взял на пробу эту сигару — Drew Estate Undercrown Shade Belicoso. Сигара дебютировала на выставке IPCPR 2015 года. Это не просто смена покровника, фактически — это новая мешка. Запилим))

Немного о сигаре
Покровник: Ecuadorian Connecticut
Связующий: Sumatran
Начинка: Dominican Criollo ‘98, Nicaraguan Corojo & Criollo

Выглядит сигара конечно очень вкусно! Провник — коннектикут, гладкий, маслянистый. Швы вообще незаметны, жилки тоненькие. Бант бело — золотой, идеально вписывается в цветовую гамму. Где моя жига??

Первая треть — старт очень легкий. Ароматы сухих луговых трав, дерева. Легкий белый перец приятно ощущается в носу.

Вторая треть — в начале трети все те же ароматы, ближе к половине сигары мелькнула легкая медовая сладость , но буквально через сантиметр она ушла. Сигара достаточно дымная, пепел светло-серый, плотный.

Третья треть — все линейно. Может я больше люблю крепкие сигары, но никакого особого развития я не увидел. Древесно-травяные ароматы преобладают. Закончилась сигара достаточно прохладно, намек на ментоловость.

Что сказать? Несомненно, сигара на любителя, она легкая и воздушная, НО мне нужно чуток покрепче и повкуснее. Отлично подойдет для утреннего кофе. Есть желание положить ее на отдых на годик , может наберет сладости!



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC