MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 11:01:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: #запилим 7: La Aurora 1495 Series Churchill  (Прочитано 1060 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jendos
Модераторы
Член Клуба
***
Сообщений: 338



Email
« : 15 Январь 2019, 21:23:49 »

La Aurora 1495 Series Churchill — сигара от одной из самых известных доминиканских фабрик La Aurora. Название сигары приурочено к году отплытия Христофора Колумба в Америку. Запилим! ))

Немного о сигаре
Покровник: Ecuadorian
Связующий: Dominican Corojo
Начинка: Dominican Corojo & Ligero, Nicaraguan, Peruvian

Неплохой внешний вид у сигары — покровник кофейно-шоколадного цвета, тонкие жилы и аккуратные швы. Бант с авроровским львом. На срезе ароматы какао, сливок и специй. Где моя жига?))

Первая треть — орехи, земля и сладость, легкий перчик щекочет нос. Крепость ниже среднего , но вкусы при этом насыщены и интересны.

Вторая треть — сигара набирает крепость, на первом плане сливочность, пряность и земля. Сладость не исчезла, она отошла на второй план. Горение отличное, тяга в норме, пепел плотный, светло-серого цвета.

Третья треть — крепость если и выросла к концу сигары, то практически незаметно. Все вкусы усилились, добавилась легкая нотка какао с молоком. Я просто получаю удовольствие от нее!!

Отличная сигара средней крепости, очень вкусная и ароматная. Считаю что идеально подойдет как для обеда, так и для вечернего времени. В пару к ней взял полусухой сидр и провел полтора часа на облачке)) мои рекомендации!!





Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC