MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
22 Январь 2019, 07:25:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кастомы S.Matanzas  (Прочитано 326 раз)
Altshedrin
Почетный Член Клуба

Email
« : 02 Январь 2019, 19:57:32 »

Здесь 

seregabrooklyn
Член Клуба

Подвижное в подвижном

Email
« Ответ #1 : 02 Январь 2019, 21:45:52 »

Ждемс!!

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
stalker1971
Новичок
*

Email
« Ответ #2 : 08 Январь 2019, 12:19:51 »

Добралась до меня коробочка с кастомами. Скрутка плотная, покров ровный, гладкий, без изьянов. Чуть переувлажнены. При открытии коробки накатила волна аромата..ммм.. шикарный , густой ..уже вкусный  улыбочка. Уложил в хьюм поправить влажность.
nKostyan
Член Клуба

Email
« Ответ #3 : 09 Январь 2019, 14:30:37 »

Кастом “An80”
Double robusto, 55х165
Табак тонкий, хрустящий, запах покрова животный, на срезе запах приятный, травянисто-пряный без аммиачности.
Крепость: средняя
Скручены в конце лета, после получения загружены в стеклянную герметичную тару с Boveda 65.
Эти Сигары пока не пошли в серию с бантами, но знаю, что ещё половину того пробного бандла взял один из форумчан.
Я курил первую сигару через пару недель после получения, она была влажновата внутри и пепел разваливался розочкой и рассыпался.
Вторую сигару курил на днях.
Вкус древесно-травяной на протяжении всего курения, много дыма средней плотности. Есть некоторое развитие. Запах в помещении приятный.
1/3 жестковата, совсем немного резкости, но через пару сантиметров дым становится приятным и мягким.
2/3 подключаются орехи, вернее вкус кожицы фундука.
3/3 можно отметить, что вкус остался чистый и не забился смолами, ну на некрепкой сигаре это и ожидаемо.
Пепел рассыпчатый, внутри белоснежный, больше 2-3 сантиметров не держится. Я надолго регулярно отлучался (5-7 минут), сигара не затухала, горела достаточно ровно и без проблем.
Вывод: вполне приятная легкая сигара, её создатель пытался подражать Монте А80, в плане мягкости дыма это ему удалось, с одной стороны сигара легкая, я бы даже предположил, что листьев лигеро там нет совсем, с другой стороны не имеет проблем с горением.

Мой рабочий день начинается с чашечки ароматного кофе,а заканчивается дергающим глазом и желанием убивать...вечерняя сигара расслабляет...
UTAJazz
Посетитель Клуба
**

Email
« Ответ #4 : 16 Январь 2019, 12:32:50 »

Piramides Extra.
Начало 1/3  трава, горькая трава, полевая трава и т .д. - доминиканское сено.
С середины 1/3 и до начала 3/3 - чуть сладковатая, бисквитно-ореховая, достаточно приятная.
К середине 3/3 сигара начала опять горчить, оставил.
Сигара не понравилась. Вкуса мало, аромата тоже, все плоское, глубины нет, динамики нет.

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: