MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
18 Апрель 2024, 08:34:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Компрессорные сигарные шкафы Raching  (Прочитано 18271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7244


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #45 : 01 Апрель 2022, 14:25:40 »

Если воды мало, на панельке начинает мигать пиктограмма. Изначально также заливал где то литров 7. За полгода мигать не начала, но решил посмотреть какой расход. При доливе порядка литра стало капать через перелив.
Вот, прошло после полной заправки около полутора месяцев - заморгала лампочка, периодически попискивал, просил воды. Долил около полутора литров.
Ну чтож, стабильность - сегодня (как раз полтора месяца) опять сигнал о жажде, долил опять полтора литра. Алишер - тут уж точно не в дерево и сигары уходит. Где у него угольный фильтр находится? Надо посмотреть на него, может забыли вставить?
и еще раз, четко, стабильно, сегодня - прошло 1,5 месяца и шкаф "заголосил" от жажды... откровенно говоря, эта "китайская неожиданность" сильно напрягает, никаких предварительных, "тихих" предупреждений, например, в виде моргающей пиктограммы... Сразу во весь голос...
Записан
ri02ri0
Член Клуба
***
Сообщений: 126



Email
« Ответ #46 : 01 Апрель 2022, 15:59:07 »

Если воды мало, на панельке начинает мигать пиктограмма. Изначально также заливал где то литров 7. За полгода мигать не начала, но решил посмотреть какой расход. При доливе порядка литра стало капать через перелив.
Вот, прошло после полной заправки около полутора месяцев - заморгала лампочка, периодически попискивал, просил воды. Долил около полутора литров.
Ну чтож, стабильность - сегодня (как раз полтора месяца) опять сигнал о жажде, долил опять полтора литра. Алишер - тут уж точно не в дерево и сигары уходит. Где у него угольный фильтр находится? Надо посмотреть на него, может забыли вставить?
и еще раз, четко, стабильно, сегодня - прошло 1,5 месяца и шкаф "заголосил" от жажды... откровенно говоря, эта "китайская неожиданность" сильно напрягает, никаких предварительных, "тихих" предупреждений, например, в виде моргающей пиктограммы... Сразу во весь голос...

надумаете выгнать истеричку из дома, пишите )))) знаю, где ей будет хорошо  ржу
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #47 : 01 Апрель 2022, 18:12:43 »

MON3800A же? написал, жду ответа
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7244


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #48 : 01 Апрель 2022, 18:18:28 »

MON3800A же? написал, жду ответа
Да, он самый.
Тот, который попроще - всё хорошо, даже придраться не к чему ok Воду почти не расходует.
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7244


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #49 : 02 Июнь 2023, 20:29:25 »

С помощью Алишера стал счастливым обладателем еще одного шкафа от Raching - на этот раз модели CT48A:




Внешне шкаф просто безупречен, всё идеально подогнано, аромат кедра - валит с ног.
Записан
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #50 : 04 Июнь 2023, 17:49:00 »

первый опыт с этой моделью. выглядит просто шикарно!
Записан
Scorpius
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #51 : 04 Июнь 2023, 20:48:51 »

Красотище, неделю надо обмывать, мои поздравления ! Выпьем
Записан
Sergio
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7244


"зарубежный коллега"


Email
« Ответ #52 : 04 Июнь 2023, 21:37:35 »

Красотище, неделю надо обмывать, мои поздравления ! Выпьем
Выпьем
Этим и занимаюсь ржу

Поставил его на пару недель "устаканиваться" на 16/60, по возвращению с Абанос Дэй буду загружать ДЕД

Вот рекламный проспектик на него.
Записан
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1628



Email
« Ответ #53 : 04 Июнь 2023, 22:17:53 »

Красотище, неделю надо обмывать, мои поздравления ! Выпьем
Выпьем
Этим и занимаюсь ржу

Поставил его на пару недель "устаканиваться" на 16/60, по возвращению с Абанос Дэй буду загружать ДЕД

Вот рекламный проспектик на него.

Главное, чтобы продавцы и посредники держали своё слово и помогали не только со словесной поддержкой, но и с гарантийным обслуживанием  подмигивающий
Записан

Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC