MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум  
13 Декабрь 2018, 19:15:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
<a href="http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf" target="_blank">http://www.mycigars.ru/flash/rum_banner.swf</a>
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.

Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Компрессорные сигарные шкафы Raching  (Прочитано 164 раз)
AMR64
Член Клуба

Email
« : 04 Декабрь 2018, 22:11:41 »

Собственно попалась на глаза линейка данных шкафов от дядюшки Ляо. ТТХ линейки позволяют говорить о закрытии вопроса  домашнего хранения с контролем влажности и температуры. И это не дохлый ящик на модуле пельтье, а настоящий компрессорный шкаф. Лично мне приглянулась модель Raching а380а, с ориентировочным ценником в китае 700-1000 уев. Есть и менее емкие.
Спешки и острой необходимости приобретения у меня пока нет, однако штуковина для выдержки заманчивая, соответственно интересно мнение/впечатления тех, кто сей девайс видел/щупал/эксплуатирует. Знаю, что они в Россию завозятся и продаются.
Piligrim
Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2018, 23:09:48 »

щупал, видел. сейчас один поставим в Сочи.
плюсы очевидны: вместительность, возможность регулировки температуры, герметичность.
минусы: первое время ярко ощущается не самый приятный запах (дерево, похоже не седрелла). цена в Китае и цена здесь - очень разные. доставка такого шкафа - дело дорогое.
AMR64
Член Клуба

Email
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2018, 23:49:24 »

Стенки внутри пластмасса? Она воняет или сама "фуфлоцедрелла"? А снаружи сильно грустно отделан? Это пленка или что то типа?Ну я в том ключе, что совсем промдизайн или в домашнем интерьере хоть как то уместен? Ценник раза в два вырастает где то? Ещё прочёл, что он больше ста кг весит, что как то кажется многовато. А дверь имеет какое то противо УФ покрытие или просто стеклянная?
Piligrim
Член Клуба

cigarplace.ru

Email
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2018, 08:07:42 »

Стенки внутри пластмасса? Она воняет или сама "фуфлоцедрелла"? А снаружи сильно грустно отделан? Это пленка или что то типа?Ну я в том ключе, что совсем промдизайн или в домашнем интерьере хоть как то уместен? Ценник раза в два вырастает где то? Ещё прочёл, что он больше ста кг весит, что как то кажется многовато. А дверь имеет какое то противо УФ покрытие или просто стеклянная?

стенки посмотрю. но запах от дерева, как я помню. снаружи выглядит нормально, а стекло затемненное
DonBass
Посетитель Клуба
**

Email
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2018, 13:07:07 »

щупал, видел. сейчас один поставим в Сочи.
плюсы очевидны: вместительность, возможность регулировки температуры, герметичность.
минусы: первое время ярко ощущается не самый приятный запах (дерево, похоже не седрелла). цена в Китае и цена здесь - очень разные. доставка такого шкафа - дело дорогое.

и где в Сочи? если не секрет конечно?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: